Тверь
Войти

Организации Твери в рубрике Покупки, Заказ по каталогу

Адрес: 170028, Тверь, Коминтерна 97, стр 15
Телефон: +7 4822 64-88-84
СЦ ТверьРемонт осуществляет услуги по изготовлению и установке ворот в Твери. Мы предлагаем надежное качество по выгодной цене. Также на нашем сайте вы найдете широкий ассортимент автоматики и аксессуаров для откатных и распашных ворот и еще многое другое. При оформлении заказа большого объема возможны скидки. Мы работаем уже больше десяти лет и за это время смогли зарекомендовать себя как надежного производителя и поставщика различных ворот. Подробная информация на сайте: izgotovlenie-vorot.ru

Адрес: г. Тверь, Старицкое шоссе, 6
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт 96, интернет-магазин
Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие. Основные виды продукции, представленной в каталоге: • Товары для силовых тренировок (гири, штанги, блины, гантели и др.); • Силовые тренажеры, турники и брусья; • Товары для спортзала (канаты, маты, шведские стенки и скамьи); • Товары для бокса и единоборств; • Товары для фитнеса (утяжелители, степперы, упоры, мячи и др.); • Товары для гимнастики; • Детские спортивные комплексы; • Товары для туризма и отдыха; • Товары для игры в футбол, волейбол и баскетбол; • Товары для развлечений (дартс, бильярд, настольный хоккей и футбол и др.) и многое другое. На все товары гарантия, установленная заводом-изготовителем.

Адрес: Центральный федеральный округ, Тверская область, городской округ Тверь, Тверь, Октябрьский проспект, 70
Телефон: 8 800 333-43-07
Сайт:
big.ru
Иллюстрация. BIG.RU
BIG.RU - это крупнейший интернет-магазин товаров для дома, дачи, отделки и ремонта. В ассортименте BIG.RU представлены тысячи товаров, включая бытовую технику, мебель, товары для ремонта и отделки, садовый инвентарь и многое другое. Клиенты могут выбирать товары на сайте и заказывать с доставкой на дом, а также могут забрать их самостоятельно в розничных магазинах компании.

Адрес: г. Тверь 3-й пер., 6, стр. 1, посёлок Элеватор
Телефон: 8 800 350-98-12
Сайт:
tver.sezus.ru
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: Тверь, ул. Сердюковская, д. 1А, оф.303
Телефон: 8 800 700-48-80, +7 4822 33-28-63
Сайт:
tverzpo.ru
Производитель Хлебопекарного Оборудования предлагает технику для хлебопекарной промышленности. Среди каталога: ротационные печи Ротор Агро, хлеборезательная машина Агро-Слайсер, тестозакаточная машина Агро-Форм, пекарни и мини пекарни под ключ и многое другое. Производим оборудование западного качества. Мы изготавливаем для хлебозаводов дизельные, печи для выпечки хлеба с различными характеристиками и мощностью. На все наше оборудование даем гарантию. Наши контакты 8 (800) 700-48-80.

Адрес: Тверь, ул. Сердюковская, 1А, оф. 303
Телефон: 8 800 700-48-80, +7 4822 33-28-63
Сайт:
eqfood.ru
Промышленное хлебопекарное оборудование включает в себя широкий выбор изделий. Мы изготавливаем для хлебозаводов газовые, электрические, дизельные, печи для выпечки хлеба с разной мощностью и параметрами. Хлебные печи обеспечивают качество и равномерность выпекаемой продукции. Если вы хотите изменить один вид топлива на другой мы поможем вам в этом. Так же у нас вы можете приобрести дополнительно изделия, выпускаемые нами серийно — хлебные тележки, тестозакаточные машины, расстойные шкафы, хлеборезки, дозаторы жидких компонентов, просеиватели сыпучих продуктов, рамы тензометрии, загрузочные устройства, разгрузочные устройства и другое нестандартное оборудование.

Адрес: Тверь, ул. Учительская д. 59
Телефон: +7 4822 62-28-97
Мы ведем деятельность в следующих направлениях: • Автоматизация хозяйственной деятельности предприятий путем внедрения решений на базе программных продуктов 1С; • Сопровождение решений на базе программных продуктов 1С; • ИТ - решения; • Бухгалтерский консалтинг и аудит; • Автоматизация предприятий розничной торговли от отдельных магазинов до торговых сетей; • Автоматизация предприятий индустрии питания; • Продажа торгового оборудования; • Интеграция с ФГИС Меркурий;

Адрес: Тверь, ул. Учительская д.59
Телефон: +7 495 877-48-04
Сайт:
wsens.ru
Группа компаний Визард специализируется на автоматизации сферы торговли и общественного питания, продаже торгового оборудования и внедрению продуктов на базе 1С, сервисном обслуживании (аутсорсинге) торгового оборудования, разработке сайтов и многом другом.

Адрес: Тверь, ул. Коминтерна 97
Телефон: +7 4822 64-88-84
Ищет, где заказать ворота для гаража? Обращайтесь в компанию Изготовление ворот. Мы специализируемся на производстве, продаже и монтаже ворот, автоматики для ворот, шлагбаумов в городе Тверь. У нас Вы сможете купить откатные, распашные, секционные ворота, комплектующие и аксессуары для ворот, а также рольставни, рольворота и не только. Предоставляем услуги установки и монтажа ворот. Телефон для заказа: (4822) 64-88-84. Каталог представлен на Izgotovlenie-vorot.ru.

Адрес: 170017, Тверская обл., г. Тверь, ул. Сердюковская, д. 1А
Телефон: +7 4822 77-61-52
Сайт:
tverzpo.ru
ТвЗПО - официальный сайт. Один из крупнейших российских производителей оборудования для хлебопекарной промышленности. ТвЗПО производит и поставляет ротационные печи для выпечки хлеба Ротор-Агро, тестозакаточные машины Агро-Форм, хлеборезательные машины Агро-Слайсер, тестоокруглители Агро-Сфера, а также много другого оборудования для хлебопекарного производства. Готовые мини пекарни. Гарантийное обслуживание поставляемого оборудования.
Публикации по теме
16 сентября 2021 г.
Иллюстрация. Преимущества алоэ вера для Вашей кожи Rizes Crete
Натуральная греческая косметика от Rizes Crete уже в России.
3 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Обзор производителей холодильников
Честно и не предвзято о производителях холодильной техники на нашем рынке
24 мая 2019 г.
Иллюстрация. «РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Тверь!
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России. Жителям и гостям города Тверь предлагается широкий выбор магазинов одежды, обуви, аксессуаров, товаров для дома, популярные кафе и рестораны, разнообразные зоны развлечений для всей семьи.