Тверь
Войти
Юридические услуги

В «СДД-Консалтинг» новая услуга

Компания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».
Иллюстрация. В «СДД-Консалтинг» новая услуга
Компания «СДД-Консалтинг» сообщает о внедрении новой услуги – «Регистрация бизнеса под ключ».

В данную услугу входит консультирование клиента по регистрации его бизнеса, сопровождение заказчика в процессе подбора ОКВЭД и системы налогообложения, подача и получение всех необходимых документов в регистрирующем органе, получение кодов статистики, резервирование банковского счёта без посещения банка.

Полная стоимость регистрации ООО составит  6 тысяч рублей, ИП – 4 тысячи рублей. Услуги нотариуса и госпошлина оплачивается клиентом отдельно. Заказчики данной услуги отмечают её выгоду: она экономит время и нервы. Кроме того, существует риск неправильного заполнения документов клиентом, что повлечёт за собой отказ в регистрации, сотрудники «СДД-Консалтинг» выполнят все действия оперативно и грамотно.

Также стоит отметить, что в случае приобретения услуги «1С: Бухобслуживание», клиент получает регистрацию бизнеса бесплатно.

Справка о компании:

«СДД-Консалтинг» начал свою работу в 2002 году. За 14 лет своей деятельности компания наладила партнёрские отношения с более чем 1000 клиентов и накопила солидный опыт по внедрению комплексных на решений на базе «1С».  

В спектр предоставляемых услуг входят ведение бухгалтерского учёта, консультирование в сфере бухгалтерии, бухгалтерское сопровождение бизнеса и другое.
Обращение в «СДД-Консалтинг» необходимо, если у предприятия регулярно возникают проблемы с подготовкой и сдачей отчётности, если бизнес носит сезонный характер и руководство хочет уменьшить затраты в период «простоя». Также воспользоваться услугами  компании целесообразно, когда нет уверенности в прохождении проверки налоговыми органами. 

Преимуществами «СДД-Консалтинг» являются штат профессиональных бухгалтеров, прозрачное ценообразование - клиент оплачивает только тот объём услуг, который выполнили специалисты, клиентоориентированность, надёжность, ответственность за результат и гарантия качества предоставляемых услуг. 

Контакты:

«СДД-Консалтинг»

Адрес: 170002, Россия, г. Тверь, Университетский пер., 2а

Телефон: +7 (4822) 45-28-78

E-mail: 1cbo@it69.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Двор Пролетарки 7 оф.302 БЦ Этажи
Телефон: 8 800 600-71-10
Адрес: Тверь, ул. Коминтерна 47/102
Телефон: 8 800 700-43-44
Адрес: 170100, г. Тверь, пр-кт. Калинина 9а
Телефон: +7 980 633-73-09
Публикации по теме
31 октября 2023 г.
Иллюстрация. Фотоальбом для школьника: это - МЫ!
Здравствуйте! В этой статье я хотела бы рассказать , как мы создаем фотографии и фотоальбомы для наших клиентов. Надеюсь Вам понравится! Приятного чтения!
26 июня 2016 г.
Иллюстрация. «Доступные выборы» для граждан с ограниченными возможностями
15 марта 2016 года прошла презентация комплекта «Доступные выборы» для проведения голосования среди людей с ограниченными возможностями.
18 ноября 2015 г.
Иллюстрация. Визит губернатора на производство компании «Вертикаль»
20 сентября 2015 года губернатор Тверской области Шевелев Андрей Владимирович посетил тифлоцентр «Вертикаль»