Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 9, 5 этаж, оф. 503
Телефон: +7 3452 53-75-23
Сайт:
rk72.ru
ООО "Русская Компания" - надёжный партнёр бизнеса уже более десяти лет. Мы специализируемся на внедрении электронных решений, автоматизации документооборота и обеспечении электронной безопасности. С нашими лицензиями ФСБ, Минсвязи и ФСТЭК вы можете быть уверены в защите вашей информации.

Адрес: Тюмень, ул. Республики 204, к. 1, офис 513
Телефон: +7 3452 57-88-89
Иллюстрация. АГАТ-Оценка
ООО «АГАТ-Оценка» оказывает услуги стоимостного консультирования и оценки всех видов имущества, а также прав, которые с этим имуществом связаны. Как центр оценки в Тюмени, компания прошла аккредитацию в крупнейших банках, реализующих ипотечные программы для физических лиц и субъектов малого бизнеса. Компания организована в 2010 году группой профессионалов в сфере оценки, в активе которых – многолетняя успешная работа в консалтинге Тюмени. Это управленцы и оценщики первого класса, эксперты, оценка работы которых заслужила признание профессионального сообщества.

Адрес: Ханты-Мансийск, ул. Пионерская, 14
Телефон: 8 800 101-01-01
Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» помогает югорчанам открывать, вести и развивать бизнес Миссия – создать комфортные условия для ведения бизнеса в Югре через индивидуальный подход с помощью финансовых инструментов и креативных решений. Фонд «Мой Бизнес» реализует в Ханты-Мансийском автономном округе мероприятия национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт». Как региональный институт поддержки бизнеса, Фонд «Мой Бизнес» предоставляет свои услуги бесплатно. Оказывает комплексную поддержку предприятий социального, инновационного, креативного, молодежного предпринимательства и субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих экспортную деятельность. Обратиться в организацию могут все, в том числе начинающие и действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, самозанятые, а также те, кто только планирует открыть бизнес.

Адрес: Тюменская область, Тюмень , Пермякова 50Б
Телефон: 8 800 700-43-44
Иллюстрация. МФК Быстроденьги Тюмень
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.

Адрес: Тюмень, ул. Харьковская 66
Телефон: +7 922 482-86-66
Сайт:
vstbc.ru
Консалтинговые услуги направленные на совершенствование форм управления и ведения бизнеса. Индивидуальное сопровождение по решению вопросов масштабирования, управления, продаж и автономности бизнеса. Работа по всей России в дистанционном и локальном формате. VST ваш бизнес-консультант помогает: - Формировать выход из кризиса, путем внедрения новых алгоритмов действий; - Создавать или реорганизовывать структуру компании; - Генерировать новые идеи и гипотезы; - Разрешать возникающие тупиковые ситуации; - Оценить состояние бизнеса, аудит;

Адрес: Тюмень, ул. Гастелло, 57 офис 218
Телефон: +7 904 495-98-55
Иллюстрация. ЮРИСКОНСУЛЬТ
ЮРИСКОНСУЛЬТ - юридическая компания, которая предоставляет широкий спектр услуг для решения любых юридических вопросов. Наша команда профессионалов имеет многолетний опыт работы в различных областях права и готова помочь нашим клиентам в любой ситуации. Мы специализируемся на услугах по списанию задолженностей, а также услугах семейного юриста; автоюриста; судебного юриста; арбитражного юриста наследство; защита прав потребителей; представление интересов в суде. ЮРИСКОНСУЛЬТ - это ваш надежный советник в области юридических вопросов, который всегда рядом, когда вам нужна помощь. Вы можете быть уверены в качестве и профессионализме наших юристов. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление услуг на высшем уровне.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: ул.Широтная, 73
Телефон: +7 902 622-50-16
Сайт:
galobavsud.ru
Услуги юриста по гражданским делам для граждан и организаций, как истцов, так и ответчиков. Составление исковых заявлений, отзывов на исковые заявления. Составление апелляционных, кассационных жалоб, договоров. Исполнительное производство. Налоговые споры. Для организаций - составление претензий (досудебное урегулирование споров), участие в заседаниях арбитражного суда. Участие в досудебном урегулировании споров. Составление претензий, встреча с контрагентами. Обжалование постановлений и действий(бездействий) судебных приставов-исполнителей как в порядке подчиненности, так и в судебные инстанции.

Адрес: Тюмень, ул. Проезд Геологоразведчиков, 9, этаж1
Телефон: +7 3452 71-76-16
Иллюстрация. Адвокат по ДТП Андреев А.А.
Я — адвокат Андрей Андреев. Более 10 лет я специализируюсь на решении споров по ДТП и защите прав, как потерпевших, так и виновных. Я оказываю комплексную юридическую помощь на любом этапе дела и после его завершения. Помощь участникам ДТП: страховые споры по ОСАГО и КАСКО, снижение выплат пострадавшим в ДТП, дела о лишении водительских прав, защита по уголовным делам. Помощь потерпевшим в ДТП: страховые споры по возмещению ущерба, возмещение ущерба с виновника ДТП, представление интересов по уголовным делам.
Публикации по теме
18 июня 2022 г.
Иллюстрация. Промышленно-энергетический форум TNF 2022
С 20 по 22 сентября 2022 года в «Тюменском ТЕХНОПАРКЕ» пройдет Промышленно-энергетический форум TNF. 
11 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Тюменский «Электрон» возобновил работу после процедуры банкротства
Одно из старейших предприятий Тюмени – завод «Электрон» – возобновило работу после процедуры банкротства. В 2020 году сердце завода вновь стало биться: новое руководство ускорило технологические процессы, расширило рынок сбыта, сохранило выпуск важных для страны деталей.
26 февраля 2019 г.
Иллюстрация. Куда обращаться в случае, если ваш двор занесло?
О том, как правильно убирать снег, и кто должен это делать, рассказали в городской администрации.