Тюмень
Войти

Публикации на тему Учреждения в Тюмени

Иллюстрация. Ведомственный проект «Готов стать офицером Росгвардии?» реализуется

Военные структуры
В Тюменской области представители территориального управления Росгвардии провели ряд тематических встреч со старшеклассниками в рамках ведомственного проекта «Готов стать офицером Росгвардии?».
Иллюстрация. Росгвардия обеспечила безопасность Кубка Петрова по хоккею

Военные структуры
Сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области приняли участие в обеспечении общественного порядка, антитеррористической защищённости и безопасности второй встречи команд ХК «Рубин» (г. Тюмень) и ХК «Сокол» (г. Красноярск).
Иллюстрация. Росгвардейцы и ветераны почтили память погибших сотрудников

Военные структуры
В День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, отмечаемого 8 ноября, руководство и личный состав Управления Росгвардии по Тюменской области, а также ветераны и бойцы спецподразделений вспомнили боевых товарищей, возложили цветы к мемориалам памяти.
Иллюстрация. Более 100 тысяч единиц боеприпасов обнаружили росгвардейцы в ЛНР

Военные структуры
На основании информации, полученной от сотрудников военной контрразведки, военнослужащими Росгвардии в одном из населённых пунктов Луганской Народной Республики был обнаружен крупный схрон с различными боеприпасами и деталями огнестрельного оружия.
Иллюстрация. Генерал-полковник Юрий Яшин вручил награды участникам СВО

Военные структуры
Первый заместитель директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации – главнокомандующего войсками национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Юрий Яшин вручил государственные награды военнослужащим, отличившимся при выполнении задач в ходе специальной военной операции.
Иллюстрация. Росгвардия обеспечила безопасность спортивных мероприятий в Тюмени

Военные структуры
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка, антитеррористическую защищённость и безопасность Чемпионата OLIMPBET Всероссийской хоккейной лиги и Всемирного Дня здоровья, организованного в Тюмени на нескольких площадках.
Иллюстрация. В Росгвардии отметили годовщину «80 лет освобождению Донбасса»

Военные структуры
В Москве состоялся торжественный концерт, организованный Федеральной службой войск национальной гвардии Российской Федерации при содействии общественного проекта «Русский Донбасс» и посвященный совместной гуманитарной миссии «80 лет освобождению Донбасса».
Иллюстрация. Росгвардейцы в ЛНР обнаружили убежище украинских националистов

Военные структуры
При проведении разведывательно-поисковых мероприятий военнослужащие Росгвардии получили информацию от местной жительницы о том, что в их населённом пункте ранее проживали украинские боевики.
Иллюстрация. Росгвардия обеспечила безопасность проведения международного форума

Федеральные органы
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили охрану общественного порядка, антитеррористическую защищённость и безопасность юбилейного XX Международного промышленно-энергетического форума TNF-2023.