Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Автомобили, Оборудование

Адрес: г. Тюмень, Ямская, 105 стр 3.
Телефон: +7 932 321-60-15
Сайт:
g-sto72.ru
Наша компания предоставляет: качественный ремонт грузовых автомобилей и спецтехники и своевременное техническое обслуживание грузовых автомобилей всех моделей. Наше СТО занимается ремонтом всех систем и узлов грузовых автомобилей, таких как трансмиссия, рама, подвеска, капитальный ремонт двигателей, ремонт топливной аппаратуры, ремонт КПП, мостов, редукторов, токарные работы и другие виды работ. Выезд нашего специалиста по автоэлектрике, проведению технического осмотра грузового автотранспорта и спецтехники перед покупкой

Адрес: Тюмень, ул. Республики, 249Б
Телефон: +7 3452 56-98-69
Иллюстрация. АвтоСкан
Компания АвтоСкан более 12 лет на рынке систем контроля транспорта. Мы имеем свои филиалы в Кемерово, Новокузнецке и Екатеринбурге, а так же множество партнеров по городам России. Оказываем услуги в сфере мониторинга транспорта, тахографии. За время своей деятельности компания оставила наилучшее впечатление о сотрудничестве с ней, о чём говорят многочисленные положительные отзывы. Обращаясь в компанию АвтоСкан, вы гарантированно получаете лучшее обслуживание и конкурентный сервис.

Адрес: Тюмень, пр-д Геологоразведчиков, 6в
Телефон: +7 3452 50-01-91
Иллюстрация. Интернет-магазин «AUTOMOBILIST.pro»
«AUTOMOBILIST.pro» - это не просто магазин, поставляющий оборудование для автошкол, это, прежде всего, сплоченная команда профессионалов, объединенных общими принципами и целями. Обширный опыт позволяет нам реализовать практически любую идею наших клиентов в кратчайшие сроки. Все услуги и производимая продукция имеют необходимые сертификаты и соответствуют требованиям нормативных документов ГОСТ Р 55887-2013. Работая с нами, Вы получаете не только высококачественные комплектующие, но и услуги самого высокого класса. Более подробно с видами услуг и ценами можно ознакомиться на нашем сайте automobilist.pro
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт и замена стартеров в "Вольтаж Сервис"
В "Вольтаж Сервис" мы предлагаем комплексные услуги по диагностике, ремонту и замене стартеров для автомобилей любых марок. Мы понимаем, насколько важен для каждого водителя быстрый и надежный запуск его автомобиля, и предлагаем только качественные и проверенные решения.
25 ноября 2022 г.
Иллюстрация. «GODauto» предлагает турбины для любого авто с доставкой в Тюмени
Компания GODauto начала свою деятельность в 2006 году. В каталоге компании представлены турбины и картриджи для них, а также другие запчасти для автомобилей в городе Тюмень. Мы так же занимаемся ремонтом турбин для авто.