Тюмень
Войти
Автоаксессуары

Багажник на машину: выбираем бокс для активного отдыха за городом

Решили купить бокс на крышу автомобиля для путешествий и активного отдыха на природе? Мы расскажем как найти подходящий багажник на машину, чтобы взять с собой все нужное снаряжение, надежно его закрепить и защитить от повреждений и грязи.
Иллюстрация. Багажник на машину: выбираем бокс для активного отдыха за городом

Ассортимент интернет-магазина автоаксессуаров вызывает много вопросов. К примеру, какой багажник приобрести для путешествия за пять тысяч км, а какой для охоты или рыбалки? Об их основном применении читайте ниже.

Зимний отдых. Лыжи, сноуборд, ботинки — все объемное оборудование не поместится в авто. Разместите его на креплениях на крыше: вы освободите место в салоне для пассажиров и сумок. А вода и грязь с ботинок, сноуборда и прочего снаряжения не повредит чехлы от сидений. Выбирайте багажник самое меньшее на 1,7 м, но запомните, что для седанов возможный максимум — 1,8 метра. Если больше, увеличится сопротивление и уменьшится устойчивость.

Рыбалка и охота. Для поездки на природу важно взять с собой снасти, удочки, лодку, палатку. Обязательно потребуются разнообразные инструменты, домкрат, запаска для машины. Разложите все необходимое в экспедиционной корзине на крыше: палатка, удочки не загромоздят салон и позволят выбраться на природу компанией друзей. Надежные боковые крепления отлично фиксируют всю конструкцию.

Путешествие. Хотите посмотреть всю Россию или отправиться на машине в европейские страны? Берите функциональный закрытый автобагажник на крышу, который запирается на ключ. Он защитит имущество от дорожной пыли и дождя, повреждений, кражи. Помимо этого он отлично подходит для семейного пикника на природе.

Предлагаем купить автобокс на крышу автомобиля в интернет-магазине racksystem.ru: крепления для лыж от 2 900 руб., багажники от 7 900 руб., доставка заказа по всей России. Для того чтобы не прогадать с моделью и размером, обязательно поговорите с менеджерами магазина: они помогут определиться с покупкой и ответят на интересующие вас вопросы.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: Тюмень, Щербакова 170
Телефон: +7 3452 96-72-22
Адрес: Тюмень, Березняковская, 4 с 2
Телефон: +7 3452 92-38-38
Адрес: ул Дамбовская, д 45
Телефон: +7 3452 57-81-84
Публикации по теме
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт и замена стартеров в "Вольтаж Сервис"
В "Вольтаж Сервис" мы предлагаем комплексные услуги по диагностике, ремонту и замене стартеров для автомобилей любых марок. Мы понимаем, насколько важен для каждого водителя быстрый и надежный запуск его автомобиля, и предлагаем только качественные и проверенные решения.
25 ноября 2022 г.
Иллюстрация. «GODauto» предлагает турбины для любого авто с доставкой в Тюмени
Компания GODauto начала свою деятельность в 2006 году. В каталоге компании представлены турбины и картриджи для них, а также другие запчасти для автомобилей в городе Тюмень. Мы так же занимаемся ремонтом турбин для авто.