Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: Тюмень, ул. 50 лет Октября, д. 80
Телефон: +7 922 041-14-05
Иллюстрация. Безопасный дом Готовые решения
Основные преимущества перед конкурентами. Комплексный подход к вопросу безопасного жилья, (в кармане в ЕДИНОМ мобильном приложении полный контроль территории и жилых зон. оперативный просмотр видео камер. быстрое реагирование на происходящее в доме или территории. мобильное управление калиткой. удобное общение ч/з домофон лежа на диване не выходя в холодный тамбур или воротам для отпирания двери/калитки. Наши готовые решение позволяет нам сразу без замеров приехать на монтаж. все виды работ включены все материалы так же включены. Экономия на 3х разных подрядных организациях. Все вопросы закрывает один подрядчик.

Адрес: г. Тюмень, ул. Ямская 91А
Телефон: +7 3452 68-99-99
Сайт:
oborona.net
Наша компания специализируется на предоставлении доступа к сети Интернет и цифрового интерактивного телевидения. Мы гордимся тем, что уже много лет успешно предоставляем свои услуги в городе Тюмени. Мы стремимся предложить нашим клиентам только лучшие технологии и сервисы, поэтому наша работа всегда основана на высоком качестве обслуживания, качественном доступе к сети интернет и широком выборе телевизионных каналов. OBORONA.NET - это не просто провайдер интернета, мы стремимся быть надежным партнером для каждого клиента. Мы предоставляем широкий спектр услуг, которые позволяют удовлетворить потребности как частных лиц, так и бизнес-клиентов. Наша компания готова предложить индивидуальные условия для корпоративных клиентов, с учетом их специфических потребностей. Клиентоориентированность - одно из основных наших принципов. Мы всегда стремимся учесть все пожелания и потребности наших клиентов, предлагая индивидуальный подход и высокий уровень сервиса.

Адрес: г. Тюмень, ул.Мельникайте 106
Телефон: +7 3452 79-10-68
Сайт:
hpe-sale.ru
Hewlett-Packard Enterprise занимается продажей серверного оборудования такого как серверы, сетевое оборудование, СХД и другие изделия. На нашем сайте есть конфигуратор, с помощью которого вы можете подобрать оборудование с необходимыми Вам характеристиками. Hewlett-Packard Enterprise обеспечивает прекрасную гарантийную поддержку для серверного оборудования. Выбирая серверы HPE, вы можете быть уверены в их надежности и качестве. При необходимости специалисты компании всегда окажут вам профессиональную помощь.
Публикации по теме
9 мая 2020 г.
Иллюстрация. football betting tips free 15 may 2020 today - RUS-FIXED.RU
Sport Betting Tips Free 15 MAY 2020 today website - RUS-FIXED.RU - fixed matches 15 may today - RUS-FIXED.RU - Betting online today 15 may 2020 - RUS-FIXED.RU - Betting sites 15 may 2020 today - RUS-FIXED.RU - world betting today 15 may 2020 - RUS-FIXED.RU - football betting tips 15 may 2020 today - RUS-FIXED.RU - cs go cybersport betting today 15 may 2020 - RUS-FIXED.RU - договорной матч 15 мая 2020 сегодня бесплатно