Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Образование

Адрес: ул. Транспортная, д.65А
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 9
Телефон: +7 3452 52-18-17
Сайт:
niibgd.ru
Иллюстрация. НИИ БЖД
Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности. НИИ БЖД уже более 20 лет оказывает качественные и профессиональные услуги в области охраны труда и организации безопасности жизнедеятельности. Ни одно начинание не обойдётся без создания безопасных условий труда и в дальнейшем высочайшего уровня поддержки техники безопасности на предприятии. Специалисты компании, опыт которых исчисляется многими годами, выявляют нарушения требований законодательства об охране труда, проводят замеры вредных факторов на рабочих местах, осуществляют программу производственного контроля. Другими словами, проводят спецоценку конкретной ситуации, и предлагают варианты улучшения безопасности жизнедеятельности на предприятии. безопасность жизнедеятельности, соут, аудит по охране труда, производственный контроль, дополнительное профессиональное образование, оценка профессиональных рисков

Адрес: ул. Станислава Каранцевича, д.4
Телефон: +7 922 265-91-52
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: Тюмень, ул. Алматинская, 6
Телефон: 8 800 222-37-60
Иллюстрация. Космо Кидс Тюмень
В городе Тюмень, в микрорайоне «Звёздный», рядом с улицами Алматинская, Тимофея Чаркова, готовится к открытию новый филиал билингвального детского сада и детского центра «Космо Кидс Тюмень». Открыт набор детей от 1 года в группы детского сада на полный день — с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, ранее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика.Точный адрес филиала — Тюмень, улица Алматинская, 6 , ЖК «Звёздный». Специальные условия соседям — жителям комплексов «Северный Квартал», «Дебют», «На Малиновского». Kosmo Kids — это уникальная команда профессионалов. Опыт, мастерство, творческий подход к делу — качества, которыми обладает каждый из нас. Наша цель — создать максимально эффективную среду для развития детей, помочь им понять, что учиться — это интересно.

Адрес: Тюмень
Телефон: 8 800 777-42-95
Компания была создана в 2012 году в Архангельске. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются студенты со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для студентов, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: Тюмень, ул. Республики 157/1, 3 этаж
Телефон: +7 3452 21-59-69
Санкт-Петербургская школа красоты Эколь — федеральная общеобразовательная сеть, которая проводит обучение в крупных городах России и СНГ. Нашу школу отличают демократичные цены и удобное расписание занятий (от 1 до 6 раз в неделю по будням или выходным дням). В Санкт-Петербургской Школе Красоты Эколь вы найдёте более 60 курсов по направлениям маникюра, визажа, косметологии, массажа, парикмахерского искусства, а также моды и стиля. Наши преподаватели являются практикующими специалистами в сфере красоты. Каждое занятие содержит 80% практики и 20% теории. В каждой группе обучаются 5—7 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому ученику.

Адрес: Тюмень, ул. Ленина 2 "а", БЦ Панорама, блок 1, офис 612
Телефон: +7 3452 69-23-17
Иллюстрация. ООО «Международная Школа Профессий»
Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения!

Адрес: г.Тюмень, ул. Герцена, д. 53, оф. 606 (6 этаж)
Телефон: +7 950 480-10-07
Мы – «Школа рока», уникальная музыкальная школа, применяющая оригинальный подход в обучении музыке. Наша задача - ваше развитие! А это значит никакой скучной теории и непродуктивных занятий, а только: простота; понятность; результативность. Тебя ждут дружеские квартирники, отчётные концерты и фестивали. Наши опытные педагоги не дадут тебе утонуть в музыкальном океане, а домашняя и дружеская атмосфера «Школы рока» позволит незаметно добраться от уроков в классе до выступлений на сцене!

Адрес: 625046, Тюменская область, город Тюмень, улица Монтажников, 1/2
Телефон: +7 3452 21-78-21
Сайт:
miuc.ru
Иллюстрация. АНО ДПО «МИУЦ Альянс»
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональный инновационный учебный центр Альянс» Ведет образовательную деятельность по программам профессионального обучения, дополнительного профессионального обучения и обучения детей и взрослых. - Наш учебный центр качественно проводит обучение руководителей и специалистов в области ГО и ЧС, а также пожарно-технического минимума (ПТМ). - Оказываем услуги в области охраны труда, первой медицинской помощи и экологии. - Проводим курсы по повышению квалификации и профессиональной переподготовки. - Обучаем рабочим профессиям по профессиональным стандартам. - Бесплатно обучаем специалистов предпенсионного возраста по Национальному проекту.

Адрес: 625035, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д.204, корп.1, оф.403
Телефон: 8 800 222-38-98
Сайт:
nii-rf.ru
Иллюстрация. Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством
Научно-исследовательский институт управления народным хозяйством специализируется на консультировании в области госзакупок и оказании образовательных услуг. АНО НИИ Управления проводит обучение, переподготовку, повышение квалификации по госзакупкам в соответствии с профессиональными стандартами с выдачей удостоверения или диплома.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
17 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Акции в АНО НИИ Управления: инвестируйте в своё образование выгодно!
Педагогический институт АНО НИИ Управления спешит сообщить о текущих акциях. Всем желающим предлагается уникальная возможность пройти курсы профессионального обучения, переподготовки или повышения квалификации по педагогике со скидкой 50%!
10 ноября 2020 г.
Иллюстрация. АНО ДПО «МИУЦ Альянс» проводит обучение «Воспитатель детского сада»
С 19 октября 2020 года в АНО ДПО «МИУЦ Альянс» стартуют курсы по профессиональной переподготовке по профессии «Воспитатель детского сада». Учебный центр приглашает всех желающих, кто хотел бы получить новую профессию, устроиться на новую работу и просто обновить свои знания в данном направлении.