Тюмень
Войти

Публикации на тему Образование в Тюмени

Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"

Пов. квалификации
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
Иллюстрация. Акции в АНО НИИ Управления: инвестируйте в своё образование выгодно!

Пов. квалификации
Педагогический институт АНО НИИ Управления спешит сообщить о текущих акциях. Всем желающим предлагается уникальная возможность пройти курсы профессионального обучения, переподготовки или повышения квалификации по педагогике со скидкой 50%!
Иллюстрация. АНО ДПО «МИУЦ Альянс» проводит обучение «Воспитатель детского сада»

Пов. квалификации
С 19 октября 2020 года в АНО ДПО «МИУЦ Альянс» стартуют курсы по профессиональной переподготовке по профессии «Воспитатель детского сада». Учебный центр приглашает всех желающих, кто хотел бы получить новую профессию, устроиться на новую работу и просто обновить свои знания в данном направлении.
Иллюстрация. ОКПД-2 онлайн: как именно следует использовать классификатор

Доп. образование
Классификатор ОКПД-2 требуется, чтобы описать объект закупки. Если при этом ошибиться и указать не тот код, вы непреднамеренно ограничите конкуренцию – почему придется тратить время на разбирательства в ФАС и выплачивать штраф. Рассказываем, как нужно использовать справочник.
Иллюстрация. Курсы по охране труда: перспективы специальности и стоимость курсов

Доп. образование
В преддверии кризиса многие начинают искать дополнительные источники заработка. В статье мы расскажем о такой профессии как инженер по охране труда. Обучение занимает всего 260 часов, а оплата труда такого профессионала может составлять… Сколько же? Узнайте об этом из нашей сегодняшней заметки.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Транспортная, д.65А
Телефон: 8 800 222-20-25
Адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 9
Телефон: +7 3452 52-18-17
Адрес: ул. Станислава Каранцевича, д.4
Телефон: +7 922 265-91-52