Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Отдых, Кафе и бары

Адрес: 625023, г. Тюмень, ул. Харьковская, 83а/4, 2 этаж
Телефон: +7 3452 54-06-05
Сайт:
silavkusa.com
Иллюстрация. Сила вкуса
Уже двенадцать лет группа компаний «Сила Вкуса» успешно организовывает корпоративное питание, кейтеринговое обслуживание, а также выпекает и доставляет вкуснейшие пироги в Ваши дома и офисы. Основой нашей ежедневной работы является принцип «всегда свежее». Это означает, что мы готовим блюда перед доставкой из экологически чистых продуктов, поставщиками которых являются преимущественно местные производители, чтобы Вы получили максимум пользы и вкуса. Кроме того, в составляющей успеха нашей деятельности лежит стратегический подход к построению бизнеса. В достаточной степени он заключается в избирательном подходе к выбору поставщиков сырья и в применении современного оборудования от мировых лидеров. Наша главная цель – сделать Вашу работу более продуктивной, а отдых приятным и «вкусным»!
Публикации по теме
4 июня 2023 г.
Иллюстрация. Мистер Кто! и СТИВ выпустили трек За всё хорошее
Проанонсировав в начале года свой третий полноформатный альбом «Скрепы 42», уже через полтора месяца Дмитрий Пронькин отметился первым синглом, получившим название «За всё хорошее».
14 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Росгвардия обеспечила безопасность Кубка России по биатлону в Увате
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили безопасность третьего этапа Кубка России по биатлону, который прошёл в Увате.
17 октября 2014 г.
Иллюстрация. Оформить тур дистанционно возможно с Travel tour.
Туристическая компания Travel tour предлагает клиентам услугу – онлайн бронирование и оплата тура без личного посещения офиса.