Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Отдых, Ночные клубы

Адрес: г.Тюмень, ул.Красина 7а
Телефон: +7 963 067-67-67
Сайт:
barsukclub.ru
Иллюстрация. Барсукъ
Мужской клуб «БАРСУКЪ» приглашает в гости настоящих мужчин. Мы поможем снять напряжение с разума и мышц, отдохнуть и насладиться в благоприятной атмосфере Все, что вы услышите, скажете или сделаете в «Барсукъ» — останется между нами. Мы — мужской клуб, а мужчины держат свое слово. Все для комфорта: эстетический отдых, правильное окружение, широкий выбор блюд и бар для настоящих мужчин. Перейдите на сайт и получите пригласительные для вас и ваших друзей – в знак уважения к нашей будущей дружбе

Адрес: ул. Гайдара, д. 19
Телефон: +7 3452 97-64-57, +7 3452 61-10-15
Мужской клуб «Карамелька» предоставляет своим гостям не просто услуги, здесь вам подарят тепло и радость, освободят от душевного беспокойства. Красивые парни и девушки приложат максимум усилий, чтобы гости почувствовали тот максимум заботы и уюта, который способствует полной релаксации и организма, и душевного состояния. Совокупность эротического релакса, гармонии звуков и запахов,окружающего интерьера – вот те необходимые мелочи, которые помогут ощутить всю полноту жизни.
Публикации по теме
4 июня 2023 г.
Иллюстрация. Мистер Кто! и СТИВ выпустили трек За всё хорошее
Проанонсировав в начале года свой третий полноформатный альбом «Скрепы 42», уже через полтора месяца Дмитрий Пронькин отметился первым синглом, получившим название «За всё хорошее».
14 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Росгвардия обеспечила безопасность Кубка России по биатлону в Увате
Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Тюменской области совместно с полицейскими обеспечили безопасность третьего этапа Кубка России по биатлону, который прошёл в Увате.
17 октября 2014 г.
Иллюстрация. Оформить тур дистанционно возможно с Travel tour.
Туристическая компания Travel tour предлагает клиентам услугу – онлайн бронирование и оплата тура без личного посещения офиса.