Тюмень
Войти

Публикации на тему Медицина в Тюмени

Иллюстрация. Тумбы с доставкой по стране

Медтехника
Если вы искали недорогие табуреты на металлокаркасе, вместительные шкафы для раздевалок из дсп, или вас интересует оптовая продажа стульев для офиса, тогда вам точно приглянется ассортимент мебельной компании «Металл-Кровати».
Иллюстрация. Гинеколог в Тюмени

Медуслуги
В область профессионального внимания гинеколога входит лечение и диагностика болезней внутренних и наружных половых органов, подготовка к ЭКО, лечение бесплодия, диагностика и лечение инфекционных заболеваний (передающихся половым путем), ведение беременности, подбор методов заместительной гормональной терапии и контрацепции, коррекция гормональных нарушений в части половых гормонов, обнаружение генетических заболеваний, которые связаны с репродуктивной сферой.
Иллюстрация. «Филатовская клиника» открыла второй филиал в Тюмени

Медуслуги
«Филатовская клиника» рада сообщить об открытии своего второго филиала по адресу: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 56, к2. Технический запуск прошёл 2 сентября 2021 года. Теперь у жителей микрорайона Ново-Патрушево есть возможность записаться в клинику по самым востребованным медицинским направлениям гораздо ближе!
Иллюстрация. Как ухаживают за людьми в домах престарелых

Медцентры
Самый большой страх пожилого человека – почувствовать себя одиноким. Поэтому в домах престарелых нельзя оставлять без внимания психологический аспект ухода за пожилыми. В статье поговорим, как персонал пансионатов оказывает психологическую поддержку.
Новые организации каталога
Адрес: ул. Юрия Семовских, 9
Телефон: +7 903 856-49-15
Адрес: ул. Котовского, 53
Телефон: 8 800 600-79-54
Адрес: 625031, Россия, г.Тюмень, ул.Таежная, д.35
Телефон: +7 919 927-81-45