Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Недвижимость, Покупка и продажа

Адрес: Харьковская,64 , Тюмень
Телефон: +7 3452 60-67-68
Иллюстрация. ПСК Терем
Наша приоритетная задача - максимальное упрощение для клиента процесса индивидуального строительства. Компания ООО ПСК «Терем» выполняет полный цикл работ в проектировании и строительстве загородного дома. Это позволяет нашему заказчику иметь дела только лишь с одним подрядчиком. Наша компания проектирует, строит дома из керамзитоблоков, газобетонных блоков, и дома по каркасной технологии. Сотрудники нашего проектного отдела смогут помочь спроектировать Ваш дом, а инженеры из проектно-сметного отдела помогут выбрать материалы. Профессионалы компании по инженерным сетям оснастят Ваш дом самым необходимым оборудованием, а дизайнеры сделают дизайн-проект отделки. Далее все это будет реализовано строительным отделом компании ООО ПСК «Терем».

Адрес: ул. Д.Менделеева, д.14
Телефон: +7 3452 98-98-99
Сайт:
domino72.com
Риелторская компания «Домино» –экспертность, комплексный подход и максимальное внимание каждому обратившемуся! Мы поможем вам: – Выгодно купить или продать любую недвижимость; – Обменять жилье с учетом всех ваших пожеланий; – Правильно оформить сделку и осуществим ее юридическое сопровождение от А до Я; – Оформить ипотеку на самых выгодных условиях. – «Принять» квартиру в новостройке после сдачи дома застройщиком, чтобы проверить качество квартиры и избежать дополнительных расходов, связанных с приемкой квартиры «на доверии». Мы гордимся тем, что не являемся продавцами: мы — ваши надежные помощники! Задай свой вопрос уже сейчас – напиши его в сообщения нашего сообщества! Подробный каталог недвижимости и другая информация о компании на нашем сайте. Или звоните по указанному телефону.
Публикации по теме
6 марта 2023 г.
Иллюстрация. Построить дом в ипотеку без первоначального взноса
Приобретение жилья - это значительная инвестиция, но не у всех есть средства для внесения первоначального взноса по ипотеке. В России большинство кредиторов требуют от заемщиков внесения значительного авансового платежа, что затрудняет получение ипотечного кредита без первоначального взноса. Однако существует несколько вариантов, которые помогут вам приобрести жилье без первоначального взноса.
12 декабря 2014 г.
Иллюстрация. Ремонт жилья за счет материнского капитала
В Госдуму на рассмотрение был внесен законопроект, который позволит расширить область применения материнского капитала и помочь молодым семьям осуществлять ремонт своего жилья.