Тюмень
Войти

Организации Тюмени в рубрике Покупки

Адрес: 625035, г.Тюмень, проезд Геологоразведчиков, д.44А
Телефон: +7 999 333-59-23, +7 961 201-70-33
Иллюстрация. STAR’T BEAUTY LAB
STAR’T BEAUTY LAB - учебный центр | магазин товаров для мастеров маникюра и педикюра, а также уникальное пространство для работы мастеров маникюра/педикюра. Все, что вам нужно для красоты, находится здесь! Курсы повышения квалификации по маникюру и педикюру. Выбрав обучение в Star’t Beauty Lab, Вы будете уверены в качестве полученных знаний, выйдете с правильно поставленной техникой, получите множество лайфхаков для работы от опытного практикующего преподавателя.

Адрес: г. Тюмень, ул. Коммунистическая, 47
Телефон: +7 3452 56-48-41
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: 454091, г. Тюмень, ул. Чекистов, д. 29, корпус 3
Телефон: +7 3452 60-09-69
Иллюстрация. СпецТорг-Е
Компания СпецТорг-Е специализируется на оптовой и розничной продаже рабочей одежды, спецобуви, одежды для активного отдыха, средств индивидуальной защиты как для юридических лиц, так и для физических лиц. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями обуви, рукавиц, перчаток и средств индивидуальной защиты., позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Адрес: 105118, Россия,г. Москва, шоссе Энтузиастов, д.34, офис В 3.2 (БЦ «Стримлайн Плаза»)
Телефон: +7 495 122-20-33
Сайт:
reductors.com
Иллюстрация. ООО «Системы электропривода»
Компания "Системы электропривода" готова предоставить ассортимент редукторов высокого качества, с которым вы можете ознакомиться по ссылке https://reductors.com/products/. Используемые компоненты, расходные материалы и контроль качества мотор-редукторов производится на том же уровне, что и в компании Transtecno. Профессиональный подбор редуктора и мотор-редуктора по заданным характеристикам. Всегда в наличии на складе. Конкурентные цены и гибкая система скидок ждут вас на нашем сайте!

Адрес: г. Тюмень, ул. Валерии Гнаровской, д. 10, кор. 2, пом. 2, эт. 1
Телефон: +7 3452 39-39-96
Сайт:
ip-dom72.ru
АйПи дом - компания занимающаяся продажей и установкой систем видеонаблюдения, а так же систем контроля и управления доступом. Является официальным дилером HiWatch Hikvision в Тюмени с 2016 г. Рынок систем видеонаблюдения один из самых динамично развивающихся в мире. Компания "АйПи Дом" идет в ногу со временем. Мы работаем в тесной связке с монтажными компаниями. Информируем о новинках и новых направлениях, предоставляем оборудование на тест. Инсталяторы передают нам свои отзывы по оборудованию и решениях на выполненных объектах. Нам интересны новые идей и нестандартные решения.

Адрес: ул. Чекистов, д. 29, корпус 3
Телефон: +7 3452 60-09-69
Наша компания была основана в 2007 году, а наш интернет-магазин стал одним из первых магазинов, осуществляющих on-line продажу спецодежды в регионе. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже рабочей одежды, спецобуви, одежды для активного отдыха, средств индивидуальной защиты. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями обуви, рукавиц, перчаток и средств индивидуальной защиты, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. На нашем сайте к вашим услугам: - реальные и конкурентоспособные цены; - широкий ассортимент товаров; - качественные описания и изображения товаров; - поиск товаров в магазине; - система обратной связи; - продажа только сертифицированных и имеющих легальное происхождение товаров; - покупка товара, не выходя из дома или офиса; - быстрое согласование товара с клиентом для подтверждения заказа; - обмен товаров неподходящего размера и многое другое.

Адрес: г.Тюмень, ул.Республики 155 А, офис 52.
Телефон: +7 919 950-08-72
Сайт:
docgorodok.ru
Наш магазин достаточно молодой, но, несмотря на это, команда, обеспечивающая его работу, имеет большой опыт работы в этой сфере. Мы занимаемся продажей и закупкой спецодежды, в том числе медицинской, с 2009 года. Поэтому, зная все ваши требования к медицинской одежде, мы предлагаем широкий ассортимент модной, практичной и прочной спецодежды для медицинских работников и сотрудников салонов красоты.

Адрес: Тюмень, ул. Рижская, 64
Телефон: +7 3452 69-23-20
Сайт:
lafaet72.ru
Салон цветов Lafaet в Тюмени – уникальный магазин, где Вы найдете шикарные букеты свежих цветов, а также симпатичные плюшевые мишки для любого торжественного случая. Часто так происходит, что совсем не остается времени на долгие раздумья о том, где приобрести цветы или оригинальную игрушку и тогда на помощь приходит недорогой интернет-магазин подарков и сувениров «Лафайет». Теперь не нужно тратить много времени на поиски подарков или сюрпризов, мы предлагаем своим клиентам большой ассортимент товаров

Адрес: ул. Республики, 211
Телефон: 8 800 550-85-17
Иллюстрация. Интернет-магазин Bijou96.ru
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для дома Bijou96.ru предлагает большой выбор женских, мужских, и детских пижамных комплектов для дома, уютных пледов и мягких тапочек на любой вкус, повод и возраст. В продаже имеются различные домашние комплекты для взрослых и детей любого возраста, а также стильные аксессуары и текстиль для дома, которые будут радовать вас своим качеством каждый день!

Адрес: 625014, Тюмень, ул. Чекистов, д. 29, к. 3
Телефон: +7 3452 21-96-20
Научно-техническая компания «Приборэнерго» - современная научная организация, использующая самые передовые технологии. Мы специализируемся на производстве устройств для организаций, производящих шкафы релейной защиты и автоматики, а также низковольтное и высоковольтное оборудование. Ответственный подход к делу и большой опыт позволили нам зарекомендовать себя в данной сфере. Наша продукция уже более 8 лет пользуется широким спросом благодаря высокому качеству и быстрым сроками выполнения заказов.
Публикации по теме
19 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Профессиональные материалы для бьюти-мастеров в Online Cosmetik
Интернет-магазин Online Cosmetik предлагает широкий ассортимент материалов для наращивания ресниц, окрашивания, ламинирования и укладки бровей. Продукция предназначена для профессионального использования, её выбирают крупные салоны красоты и частные бьюти-мастера, работающие на дому.
30 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Атрибуты для праздников
праздничные атрибуты для чего?
30 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Что дарят деловым партнерам?
Бизнес-сувениры выбираем