Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Покупки, Быт.техника

Адрес: Уфа, ул. Владивостокская, д. 4Б
Телефон: +7 917 800-02-34
Располагая собственным производством в Турции, компания BAHCIVAN MOTOR в Москве и Уфе предлагает услуги по продаже вентиляционной техники с доставкой в любой регион России или в СНГ. Это качественные и надежные агрегаты различных конфигураций напрямую от завода, которые отличаются безупречной сборкой и длительным сроком использования.

Адрес: Уфимский район, Авдонский с/с э, мкр. Придорожный ул. А. Локотченко, д. 2
Телефон: 8 800 350-68-64
Сайт:
mavinta.ru
Иллюстрация. Мавинта
Компания "Мавинта" - официальный дилер Thermo King и выполняет полный спектр услуг по продаже, ремонту, эффективной и экономичной эксплуатации и обслуживанию холодильно-отопительного оборудования Thermo King. "Мавинта" работает в 7 городах по России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Ижевск, Набережные Челны, Уфа и Новосибирск. На все работы и товары дается гарантия сроком до 2 лет. Действуют индивидуальные условия оплаты для постоянных клиентов-партнеров.

Адрес: 450105, г. Уфа, ул. Маршала Жукова 51
Телефон: 8 800 775-26-22, +7 347 246-47-48
Сайт:
ucps-ufa.ru
ООО «Уфимский Центр Промышленного Снабжения» является торгово-монтажной компанией, которая осуществляет поставку, монтаж и все виды обслуживания и ремонтов всех видов холодильного и вентиляционного оборудования. График работы: Пн-Пт: с 9:00 до 18:00 Сб-Вс: Выходной

Адрес: Уфа, ул. Менделеева 205 а, 1 этаж
Телефон: +7 927 325-04-58
Иллюстрация. Шей маркет
Шей маркет магазин по продаже швейного оборудования, бытового и профессионального, оборудование ВТО, швейная фурнитура, ножницы, нитки, лапки. ВСЕ ДЛЯ ШИТЬЯ. МАГАЗИН, где есть все для шитья, и КЛУБ для творческих людей. Мы рады Вас видеть в наших салонах: Уфа, ул. Менделеева 205а, 1этаж Уфа, ул. Королёва 14, 4 этаж

Адрес: г. Уфа, ул. Проспект Октября, 83
Телефон: +7 347 284-79-98
Сайт:
us02.ru
«Успех Сервис» - это один из крупнейших игроков на региональном рынке, предоставляющий широкий спектр оборудования и профессиональных услуг в области систем кондиционирования, вентиляции и отопления. Кроме того, мы предоставляем полный комплекс услуг в области подбора комплектации, монтажа и пуско-наладочных работ.

Адрес: Проспект Октября, 69/2
Телефон: +7 347 293-33-25
Сайт:
net-cam.net
Компания Нет-Кам работает на рынке безопасности с 2009 года. С одной стороны, это не так и много, а с другой.… Наши специалисты уже имеют большой опыт работы, но при этом отлично разбираются в последних достижениях и инновациях, так как они ориентированы на современные технологии – а не на те, которые были популярны десятки лет назад. Безопасность – это отрасль, которая развивается очень быстро, и если вы хотите иметь на объекте эффективную систему безопасности – нужно ориентироваться на самое современное оборудование и использовать все его преимущества по максимуму.

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, улица Юрия Гагарина, 6
Телефон: +7 347 222-87-01
Сайт:
rosdex.ru
РОСДЕКС – это универсальная интернет-площадка взаимодействующая с многочисленным количеством различных проверенных поставщиков. РОСДЕКС предлагает своим клиентам солидный каталог товаров, в котором они гарантированно найдут интересующий товар по низким ценам. Наш ресурс предоставляет пользователю: актуальное оборудование для строительства, бытовую технику, электротехнические приборов, а так же множество других различных видов товаров.

Адрес: 450078, РБ, г. Уфа, ул. 8 Марта, д. 30
Телефон: +7 347 266-28-89
Иллюстрация. ПрофКлимат-Уфа
Род деятельности нашей организации напрямую связан с создание комфортного микроклимата в помещениях, спросите почему, ответим - мы занимаемся климатическим оборудованием. Если конкретно рассмотреть перечень реализуемой нами продукции, можно отметить несколько основных направлений: кондиционеры (сплит-системы, мультисплит-системы, канальные, кассетные, колонные, напольно-потолочные, мультизональные системы, мобильные, оконные, полупромышленные и промышленные кондиционеры); системы вентиляции (вентиляторы, канальные обогреватели, канальные охладители, шумоглушители, автоматика для систем вентиляции, воздухораспределители и решетки, воздушные заслонки, оцинкованные короба для вентиляции); аксессуары и расходные материалы (фильтра для кондиционеров и систем вентиляции, пульты дистанционного управления, зимние комплекты, дренажные помпы, системы ротации, защитные козырьки, антивандальные сетки, расходные материалы для монтажа, системы дополнительного управления); тепловое оборудование (электрические обогреватели, тепловентиляторы и сушилки для рук, электрические камины, тепловые пушки, тепловые завесы и водяные тепловентиляторы, инфракрасные обогреватели); увлажнители воздуха; очистители воздуха.

Адрес: 450075, г. Уфа, ул. Блюхера 8
Телефон: +7 347 298-81-89, +7 347 298-77-79
Компания «Artclimatufa» - профессионал на рынке климатического оборудования. Мы представляем весь спектр оборудования для кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения ведущих мировых фирм-производителей. Полный каталог оборудования представлен на сайте компании. Фирма предлагает весь комплекс работ, включая разработку технического задания по проектированию, выполнение проектно-сметной документации, поставку, монтаж, пуско-наладку, гарантийное и техническое обслуживание систем кондиционирования, вентиляции, отопления и оборудования для аварийного и бесперебойного электропитания, изготовление и монтаж воздуховодов.
Публикации по теме
25 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Новая коллекция Весна-Лето 2022 в интернет-магазине Sno-ufa.ru
Интернет-магазин Sno-ufa.ru сообщает клиентам о поступлении в продажу новой коллекции Весна-Лето 2022.
25 октября 2021 г.
Иллюстрация. Высокотехнологичное оборудование от компании «Кастом Инжиниринг»
«Кастом Инжиниринг» осуществляет подбор, адаптацию и поставку качественного оборудования, учитывая требования каждого клиента и принимая во внимание особенности реализуемого проекта. Компания занимает уверенную позицию на рынке поставок контрольно-измерительной, энергетической, насосной, запорной и другой аппаратуры.
25 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Салаватский завод химических реагентов»: химреагенты от производителя
«Салаватский завод химических реагентов» комплексно обеспечивает промышленные предприятия химическими реагентами. Являясь непосредственным производителем, компания гарантирует своим клиентам оптимальные цены на сырьё и своевременные поставки без перебоев.