Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Покупки, Постельное бельё

Адрес: ул. Мира, 14
Телефон: +7 347 214-51-35
Сайт:
shoptextil.ru
Магазин Текстиль Опт осуществляет продажу качественного текстиля: полотенца, пледы, постельное белье, одеяла, покрывала и т. д. А также предлагает трикотаж для взрослых и детей и материалы для рукоделия. Подробную информацию и стоимость можно узнать на сайте или по телефону.

Адрес: Уфа, ул. Цветочная, д. 5/1
Телефон: 8 800 333-25-77
Иллюстрация. Одежда Маркет Уфа
Оптовый интернет-магазин «Одежда Маркет» - стильные, оригинальные и качественные вещи по невысокой цене, обширный ассортимент одежды и обуви – от повседневных вещей до деловых и вечерних, а также следующие виды товаров: • детская одежда и обувь; • игрушки; • нижнее белье; • текстиль; • аксессуары; • косметические средства. Вся продукция выставленная имеет подробное описание – состав материала, изготовитель, размерный ряд и варианты расцветок. Найти информацию можно перейдя по ссылке, под картинкой интересующего Вас товара.

Адрес: Руставелли, 51/1, офис 401, этаж 4
Телефон: +7 927 949-92-66
Сайт:
mydomonika.ru
Компания MyDomonika на рынке с 2012 года. Специализируется на продаже постельного белья, подушек, одеяла, пледов, покрывал, полотенец и др. Основной принцип нашей работы – это Честность! Покупателям мы предоставляем наилучший товар из любой ценовой категории. Мы прилагаем все усилия, чтобы от покупки в нашем магазине у каждого человека остались только положительные эмоции.
Публикации по теме
25 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Новая коллекция Весна-Лето 2022 в интернет-магазине Sno-ufa.ru
Интернет-магазин Sno-ufa.ru сообщает клиентам о поступлении в продажу новой коллекции Весна-Лето 2022.
25 октября 2021 г.
Иллюстрация. Высокотехнологичное оборудование от компании «Кастом Инжиниринг»
«Кастом Инжиниринг» осуществляет подбор, адаптацию и поставку качественного оборудования, учитывая требования каждого клиента и принимая во внимание особенности реализуемого проекта. Компания занимает уверенную позицию на рынке поставок контрольно-измерительной, энергетической, насосной, запорной и другой аппаратуры.
25 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Салаватский завод химических реагентов»: химреагенты от производителя
«Салаватский завод химических реагентов» комплексно обеспечивает промышленные предприятия химическими реагентами. Являясь непосредственным производителем, компания гарантирует своим клиентам оптимальные цены на сырьё и своевременные поставки без перебоев.