Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Покупки, Тара и упаковка

Адрес: с. Вавилово, ул. Трактовая, д. 4/1
Телефон: +7 917 475-37-77
Изготавливаем транспортировочную и технологическую тару для промышленных и оборонных нужд: ящики деревянные, фанерные ящики, контейнеры, поддоны, футляры, барабаны, лотки. Изделия производятся строго по чертежам и в полном соответствии системе ГОСТов для деревянной тары и упаковки. Специализация ООО «Промтара» – производство деревянной тары из хвойных и лиственных пород, фанеры, оргалита (ДВП). Основополагающий фактор нашей деятельности – качество продукции. Чтобы его добиться, следует, во-первых, руководствоваться требованиями нормативно-промышленной документации (ГОСТы); во-вторых – строго следовать чертежам, типовым или нестандартным.

Адрес: Уфа, с. Вавилово, ул. Трактовая, д. 4/1
Телефон: +7 917 475-37-77, +7 347 294-20-30
Иллюстрация. ООО Промтара (Уфа)
Специализация ООО «Промтара» – производство деревянной тары из хвойных и лиственных пород, фанеры, оргалита (ДВП). Основополагающий фактор нашей деятельности – качество продукции. Чтобы его добиться, следует, во-первых, руководствоваться требованиями нормативно-промышленной документации (ГОСТы); во-вторых – строго следовать чертежам, типовым или нестандартным. Изготавливаем транспортировочную и технологическую тару для промышленных и оборонных нужд: ящики деревянные, фанерные ящики, контейнеры, поддоны, футляры, барабаны, лотки. Изделия производятся строго по чертежам и в полном соответствии системе ГОСТов для деревянной тары и упаковки.

Адрес: 452772, Туймазинский район, село Тюменяк, ул. Южная, д. 6А
Телефон: 8 800 250-12-75
Иллюстрация. ООО РиаПласт
Надёжный поставщик, ведущий разработчик биг бэгов. Компания «РиаПласт» производит только высококачественную, сертифицированную продукцию. Гибкая тара для сыпучих материалов по доступной цене, индивидуальный подход и дизайн. Маркировка продукции согласно требованиям.

Адрес: 450081, РБ, г. Уфа, ул. Адмирала Макарова, 5/1
Телефон: +7 902 712-56-03
Сайт:
packsale.ru
Оптовый поставщик пластиковой упаковки для кондитерских цехов, баров, пунктов общественного питания на территории Республики Башкортостан и за ее пределами, развивая отношения с соседними регионами: г. Казань, Екатеринбург, Оренбург и другие города. Номенклатура реализуемой нами продукции весьма широка. Мы поставляем одноразовую посуду, тортницы, салатницы, пленки БОПП, термоусадочная полиолефиновая пленка (ПОФ), пленка ПВХ, фасовочные мешки, мягкие контейнера БИГ-БЭГи, стрейч-пленки для ручной упаковки, скотч, скотч с нанесением фирменного логотипа, стреппинг лента (полипропиленовая лента ПП, полиэстеровая лента ПЭТ), клип-лента, чековая лента, термоэтикетки, сетки для овощей, химия и др.

Адрес: Сельская Богородская ул., 57, корп. 1
Телефон: 8 800 551-37-09
Сайт:
1upakovka.ru
Иллюстрация. Система промышленная группа
Производство упаковки, ложементов, вкладышей, уголков, профилей, коробок, пищевых и медицинских контейнеров, термобоксов, термоящиков, тары из полимеров. Мы изготавливаем упаковочные изделия и ложементы по индивидуальным заказам уже более 12 лет. Мы заботимся о том, чтобы ложемент обладал теми свойствами, которые необходимы нашему заказчику. Например, для транспортировки товаров мы создаем упаковку с высокими амортизационными качествами, для презентации и экспорта - из эстетически приятных материалов. В работе мы ориентируемся в первую очередь на предназначение изделия и цели клиента. Мы занимаем лидирующие позиции в своем сегменте, обладаем непревзойденной репутацией, имеем многолетний опыт наработок и предлагаем заказчикам продукцию с оптимальным соотношением цены и качества. Изделия, которые мы производим соответствуют всем необходимым нормам и требованиям, имеют превосходные защитные функции и презентабельный вид.

Адрес: г.Уфа: Трамвайная ул., 2
Телефон: +7 812 603-78-57
Сайт:
ttksistema.ru
Иллюстрация. Система промышленная группа
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФАСАДНОГО ДЕКОРА И УПАКОВКИ Компания «Система промышленная группа» эксперт в производстве изделий из пенопласта. Мы в совершенстве овладели техникой производства всех видов упаковок, термоконтейнеров, элементов фасадного декора и рекламной продукции. Из пенополистирола мы можем изготовить всё что угодно, в любом количестве и для любых целей. Мы гордимся тем, что используем не только свои разработки и чертежи, но и Ваши идеи.

Адрес: г.Уфа: Трамвайная ул., 2
Телефон: +7 812 409-47-03
Сайт:
frezaform.ru
Иллюстрация. Система обрабатывающий центр
Разработка, изготовление и доработка изделий из полимеров: детали, корпуса, упаковка Компания «Система обрабатывающий центр» – эксперт в проектировании и производстве изделий из пластмассы и других полимерных материалов. Мы занимаемся выпуском упаковки бытовой техники, ложементов, деталей, корпусов и пластиковой тары, работает в сегменте B2B, где оплата счета возможна только Юридическими лицами и Индивидуальными предпринимателями. У нас свое производство с современным оборудованием. Это позволяет работать в режиме высокой загрузки, выполняя заказы крупными тиражами. Производство функционирует в круглосуточном режиме, поэтому сроки исполнения не затягиваются, а четко планируются.

Адрес: РБ, г. Уфа, Бирский тракт, д.3 «В»
Телефон: +7 937 300-02-20, +7 927 356-66-77
Компания ПЭТ-пластик успела зарекомендовать себя на рынке производства пэт-преформы, колпачка, пэт-бутылки и многих других полимерных изделий. Мы ценим долгосрочные партнерские отношения. К каждому заказчику исключительно индивидуальный подход. Для удобства клиентов организована доставка по всей России. Наше производство располагается в Республике Башкортостан г.Нефтекамск на собственных производственных площадях.

Адрес: ул. Кирова, д.34, офис 39
Телефон: +7 347 216-46-54
Сайт:
plastoptrf.ru
«ПластОпт» Описание: Компания «ПластОпт» занимается производством различной полиэтиленовой продукции Юридический адрес: г. Уфа, ул. Кирова, д.34, офис 39 Фактический адрес: г. Уфа, ул. Ульяновых 65/6 Время работы: пн-пт: с 10-00 до 19-00 сб-вс: выходной Телефон +7 (347) 216-46-54, +7 (347) 216-46-57 Электронная почта: pk@plastopt-ufa.ru

Адрес: Проспект Октября 136
Телефон: +7 347 233-31-54, +7 917 777-57-57
Иллюстрация. Candy Prof, все для кондитера
В магазине все для кондитера Candy Prof вы можете приобрести разнообразные украшения для тортов и пирожных, а также инвентарь, позволяющий создавать всю эту красоту. В ассортименте мастика, начинки, посыпки, фигурки, сыры, сливки, шоколад, орешки, ароматизаторы, сироп глюкозы, красители гелевые, жидкие, порошковые, картинки вафельные, печенье савоярди, ванилин, како, клей кондитерский, сгущенка вареная, шоколадное пролине, йогурт начинка, кандурин, глиттер. Так же молды, вайнеры, трафареты, плунжеры, бордюры, резаки, шпателя, палетки, весы, блендер, вращающая подставка, нож-пила, струна для резки торта, скалки текстурные, фартури, кольца, формы для выпекания, насадки и мешки кондитерские. Коробки для торта, капкейков, макарун, подложки и стаканчики для десертов, перчатки одноразовые, шпажки, дюбеля для ярусов. Все для праздника: шарики, свечки, фонтаны, гирлянды. Посуда, этажерки, подставки в аренду. Печать фотографий на сахарной и вафельной бумаге.
Публикации по теме
25 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Новая коллекция Весна-Лето 2022 в интернет-магазине Sno-ufa.ru
Интернет-магазин Sno-ufa.ru сообщает клиентам о поступлении в продажу новой коллекции Весна-Лето 2022.
25 октября 2021 г.
Иллюстрация. Высокотехнологичное оборудование от компании «Кастом Инжиниринг»
«Кастом Инжиниринг» осуществляет подбор, адаптацию и поставку качественного оборудования, учитывая требования каждого клиента и принимая во внимание особенности реализуемого проекта. Компания занимает уверенную позицию на рынке поставок контрольно-измерительной, энергетической, насосной, запорной и другой аппаратуры.
25 августа 2021 г.
Иллюстрация. «Салаватский завод химических реагентов»: химреагенты от производителя
«Салаватский завод химических реагентов» комплексно обеспечивает промышленные предприятия химическими реагентами. Являясь непосредственным производителем, компания гарантирует своим клиентам оптимальные цены на сырьё и своевременные поставки без перебоев.