Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Услуги, Клининг

Адрес: Россия, Республика Башкортостан, Уфа, Российская улица, 12/1
Телефон: +7 927 946-88-88, +7 347 266-45-75
Мы предлагаем ежедневную, поддерживающую и генеральную уборку. В первом случае проводятся несложные работы, включающие удаление пыли, несложных пятен, мытье полов. При генеральной уборке удаляется грязь с потолка, стен, плинтусов, труднодоступных мест. Желательно комбинировать между собой оба клининга, чтобы в помещении всегда было чисто и комфортно.

Адрес: Уфа, ул. Ухтомского, 13
Телефон: +7 967 737-83-78
Иллюстрация. 1я Клининговая Уфа
Профессиональная уборка квартир в Уфе от потолка до пола. Компания "1я Клининговая Уфа" - все виду уборок жилых помещений (квартир, коттеджей) генеральная уборка, уборка после ремонта, поддерживающая уборка. Клининговые услуги высокого качества по Уфе и Уфимскому району. Мытье окон, лоджий, балконов, а также выездная химчистка мягкой мебели (диванов, кресел, матрасов, стульев) на дому. Все оборудование, чистящие средства, инвентарь привозим с собой на заказ. Работаем по договору! Клинеры с опытом от 3х лет!

Адрес: Уфа, ул. Октябрьской революции, 23 А, оф №18
Телефон: +7 347 294-11-94
Клининговая компания Alfa-Clean – ответственная команда на рынке услуг по уборке в Уфе. Тщательная уборка помещений, химчистка мягкой мебели и ковров, уборка придомовой территории, мойка фасадов, окон и витражей, уборка после ремонта и строительства, удаление сильных ароматов, уборка складов и паркингов, техническое обслуживание инженерных систем. Применяем проверенные профессиональные дезинфицирующие и моющие средства российского и зарубежного производства.

Адрес: г. Уфа, ул. Аксакова, д. 45
Телефон: +7 347 251-72-95
Сайт:
mir-prints.ru
Издательство «Мир печати» – современное полиграфическое предприятие полного цикла, оснащенное высокотехнологичной техникой всемирно известных фирм – Heidelberg, Xerox, Konica Minolta, Epson. Основными направлениями деятельности издательства является издание и печать книг, журналов, каталогов, фотоальбомов, брошюр, буклетов и много другой продукции. Мы предлагаем широкий спектр сувенирной продукции, а также дипломы, грамоты, сертификаты, открытки, плакаты, афиши.

Адрес: ул. Цурюпы, д. 97
Телефон: +7 347 266-23-69
Общество с ограниченной ответственностью «Агапе» Клининговые услуги по уборке квартир, коттеджей, офисов, мойке окон. На рынке клининговых услуг с 2009 года. За качество отвечаем Доверяйте уборку вашего дома, офиса, торгового центра специалистам в сфере клининговых услуг. Звоните нам по телефону +7 (347) 266-23-69! МЫ РАБОТАЕМ: с 10:00 до 19:00

Адрес: г. Уфа, ул. Кирова, 1
Телефон: +7 347 272-37-25
Компания Полина предлагает средства бытовой и профессиональной химии, высокопрофессиональное уборочное оборудование и необходимые для этого аксессуары, грязезащитные покрытия для учреждений и экологически чистые средства. Мы ответственно относимся к подбору ассортимента, основываясь в основном на богатый собственный опыт в уборке помещений и данные большинства маркетинговых исследований. При этом пристально наблюдаем за качеством предоставляемых нами товаров. Вся предлагаемая нами продукция подтверждается сертификатами соответствия и соответствует всем принятым стандартам, кроме того, она безопасна для человека. Мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодное и индивидуальное обслуживание в регионе: - Формирование комплекта поставки товаров в строгом соответствии с потребностями Клиента; - Бесплатная доставка товара в место и в срок, указанные Клиентом; - Оперативность поставки; - Предоставление льготных условий поставки: рассрочка платежа, гибкая система скидок; - Предоставление справочной и консультационной информации о рынке товаров; - Нестандартные схемы сотрудничества. Мы будем рады плодотворному сотрудничеству, и обеспечим высокий уровень сервиса для Вас.

Адрес: г. Уфа, ул. Свободы, 63/1
Телефон: +7 347 291-29-30
ООО "Бухен Индастриал Сервис" - дочернее предприятие немецкой компании Buchen Group - одного из ведущих специалистов Европы на рынке промышленных услуг, которая более 50 лет работает на предприятиях тяжелой и пищевой промышленности, нефтепереработки, химии, металлургии. Спектр услуг компании катализаторный сервис, чистка резервуаров, промышленная очистка технологического оборудования, утилизация.
Публикации по теме
8 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Санитарная обработка помещений от ООО «Центральная Санитарная Служба»
ООО «Центральная Санитарная Служба» предлагает полный спектр мероприятий, направленных на поддержание благоприятной эпидемической и санитарно-гигиенической обстановки. Работы проводятся в жилых помещениях, офисах, на различных предприятиях и прилегающих участках.
21 октября 2020 г.
Иллюстрация. «Федорино горе» или почему стоит звонить и писать в клининг
Только представьте,в год мы тратим около 3 месяцев своей жизни на уборку, и это не считая стирки, глажки и мытья посуды. К счастью, есть специалисты, готовые взять эту заботу на себя. В статье расскажем, по каким причинам еще требуется обратиться к сотрудникам клининговой фирмы.
15 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Когда стоит обращаться в клининговые фирмы?
Сомневаетесь, стоит ли заказывать услуги клининговых компаний или проще заняться уборкой самому? В статье рассказываем о преимуществах профессиональных клинеров.