Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Услуги, Оценка и экспертиза

Адрес: ул. Галактионова, 6, Казань
Телефон: +7 967 555-46-44
Иллюстрация. БухФинанс
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это полная финансовая ответственность (прописанная в договоре) за свои действия в Вашей организации. В каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас есть бухгалтерское сопровождение ип цены. У нас работают только специалисты высшей пробы ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера от 5 лет. Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании.

Адрес: 450000, Уфа, Комсомольская 1/1
Телефон: +7 347 299-63-28, +7 963 144-36-28
Компания -оператор по сбору, обобщению и исследованию информации. НОКО. Деятельность выполнятся по всей Российской Федерации. Выездная оценка и удаленное исследование (по рекомендациям Минтруда РФ ). Фирма и осуществление независимой оценки качества условий проведения образовательной деятельности, предоставления услуг учреждения культуры, а также компаниями в части здравоохранения и социального обеспечения. Выполнение отчетов и материалов для сайта bus.gov.ru. Комплексное обследование. Опрос. Обзор сайтов. Приготовление шаблонов для размещения на сайте bus.gov.ru. Получение знаний и содействие в подготовке фирмам для преодоления процедуры сбора, обобщения и анализа информации в целях свободной оценки качества среды оказания услуг. Центр оценки квалификаций в сфере управления персоналом. Профессиональные экзамены мастеров в области управления персоналом.

Адрес: Проспект Октября, дом 43, корпус 5, офис Б
Телефон: +7 347 287-72-89
Сайт:
en-e.ru
За время работы в этом направлении мы получили колоссальный опыт и совершенствуемся по сей день. Стараемся идти в ногу со временем и применяем только самые новые методы экспертизы промышленной безопасности на территории Российской Федерации. Мы успели заслужить доверие крупных предприятий и небольших частных организаций, которые обращаются к нам до сих пор.

Адрес: 450059, г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, 17
Телефон: +7 951 525-25-41
Наша организация ООО "СтройГрупп" состоит из профессиональных экспертов-сметчиков, которые предоставляют свои услуги по разработке сметных и проектных документов на строительство или ремонт любого уровня сложности, а также осуществляют экспертизу строительной документации, составленную предыдущими разработчиками. Мы работаем с применением самых последних версий программного обеспечения и новейших технологий. Работы проводятся в максимально короткие сроки и по всей территории Республики Башкортостан.

Адрес: 450112, ул. Кольцевая, 55/1
Телефон: +7 347 216-48-64
Сайт:
bizkon02.ru
Консалтинговое агенство "БизКон-Уфа" лидер своего сегмента рынка. Вот уже в течение многих лет мы активно расширяем малые и средние бизнесы, и выводим их на уровень крупных организаций. Мы предоставляем: -консалтинговые услуги по различным направлениям -аудит, диагностика бизнеса -стратегический консалтинг и планирование -увеличение продаж в розничных компаниях -построение отдела продаж "под ключ" -автоматизация бизнеса -внедрение систем контроля и отчетности -набор и обучение персонала -скрипты продаж (индивидуально для вашей компании) -сбор, обработка, работа с клиентской базой -возврат потерянных клиентов -продвижение ваших услуг и товаров в интернете -продвижение сайта, узнаваемости вашего бренда, PR

Адрес: 450071, РБ, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 39, офис 20
Телефон: +7 347 232-93-08
Мы предлагаем полный спектр услуг по выполнению профессиональной оценки всех видов собственности как физических, так и юридических лиц: - оценка недвижимости (независимая оценка зданий, помещений, сооружений, квартир, жилых домов, коттеджей, таунхаусов, земельных участков, имущественных комплексов, коммерческой недвижимости и пр.); - оценка ущерба недвижимости после затопления, пожара и др. - оценка оборудования и машин (производственных линий, оборудования для технологических операций, производственного и хозяйственного инвентаря и пр.); - оценка рыночной стоимости автотранспортных средств (для целей купли-продажи, для нотариуса, для списания и т.п.); - оценка акций (доли в ООО, бизнеса); - оценка интеллектуальной собственности и нематериальных активов (патентов, полезных моделей, ноу-хау, исключительных прав и пр.); - оценка товарных запасов и многое другое.

Адрес: 450022, Башкортостан, г.Уфа, ул.Менделеева, д.25, оф.307
Телефон: +7 347 229-47-73
Консалтинговый центр «БашЭксперт» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с Федеральным Законом № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29 июля 1998 г. Наши эксперты обладают полными и современными знаниями в области оценки, что подтверждается аккредитацией при СРО «Экспертный Совет» и СРО «СМАО». Эта аккредитация также является признанием и своеобразной гарантией качества наших услуг со стороны авторитетных и профессиональных объединений оценщиков. Так же стоит отметить, что профессиональная ответственность наших оценщиков и непосредственно самой организации застрахованы. Консалтинговый центр "БашЭксперт" – многопрофильная организация, готовая к решению любых поставленных задач. Мы готовы оказать Вам услуги: независимую оценку в разных сферах, товароведческую экспертизу качества товаров и услуг, судебную экспертизу, все виды юридических услуг.

Адрес: 450022, г. Уфа, Менделеева, 25, оф. 4, 2 этаж
Телефон: +7 347 279-86-74
ООО «Агентство ПрофЭксперт» оказывает услуги в области экспертиз и исследований населению, предприятиям, судебным и следственным органам. Предлагаем Вам ознакомиться со списком возможных экспертиз и исследований, проводимых нашими специалистами: Бухгалтерская экспертиза Генетическое исследование на определение отцовства, материнства (экспертиза ДНК) Заполнение деклараций Компьютерно-техническая экспертиза Лингвистическая экспертиза Оценка всех видов собственности Перевод иностранного текста Почерковедческая экспертиза Регистрация, ликвидация, перерегистрация: ООО, ОАО, ЗАО, ИП Строительно-техническая экспертиза Техническая экспертиза документов Технический надзор Товароведческая экспертиза Экономическая экспертиза Экспертиза документов на установление давности Юридическая помощь

Адрес: ул. Ульяновых, 65
Телефон: +7 347 274-59-72
Независимая оценка риска в области пожарной безопасности, ГО и ЧС. Экспертиза промышленной безопасности ПЛАС. Разработка деклараций пожарной безопасности, промышленной безопасности. Разработка информационной базы в 3D формате по требованию МЧС РФ.

Адрес: ул. Ульяновых, 65
Телефон: +7 347 246-40-49
Независимая оценка риска в области пожарной безопасности, ГО и ЧС. Экспертиза промышленной безопасности ПЛАС. Разработка деклараций пожарной безопасности, промышленной безопасности. Разработка информационной базы в 3D формате по требованию МЧС РФ.
Публикации по теме
8 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Санитарная обработка помещений от ООО «Центральная Санитарная Служба»
ООО «Центральная Санитарная Служба» предлагает полный спектр мероприятий, направленных на поддержание благоприятной эпидемической и санитарно-гигиенической обстановки. Работы проводятся в жилых помещениях, офисах, на различных предприятиях и прилегающих участках.
21 октября 2020 г.
Иллюстрация. «Федорино горе» или почему стоит звонить и писать в клининг
Только представьте,в год мы тратим около 3 месяцев своей жизни на уборку, и это не считая стирки, глажки и мытья посуды. К счастью, есть специалисты, готовые взять эту заботу на себя. В статье расскажем, по каким причинам еще требуется обратиться к сотрудникам клининговой фирмы.
15 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Когда стоит обращаться в клининговые фирмы?
Сомневаетесь, стоит ли заказывать услуги клининговых компаний или проще заняться уборкой самому? В статье рассказываем о преимуществах профессиональных клинеров.