Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Автомобили

Адрес: Уфа, Индустриальное шоссе, 7/1
Телефон: +7 347 200-90-92
Сайт:
ufa.voltag.ru
Добро пожаловать в "Вольтаж Сервис" – вашего надежного партнера в Уфе по ремонту и продаже стартеров и генераторов. Наша компания специализируется на предоставлении качественных услуг по восстановлению и обслуживанию стартеров и генераторов для всех типов транспортных средств, включая легковые автомобили, грузовики, спецтехнику и мотоциклы. Наши опытные специалисты используют современное оборудование и технологии для диагностики и ремонта стартеров и генераторов, обеспечивая высокое качество работы и долговечность результата. Оказываем услуги: - ремонт и замена стартера - ремонт и замена генератора Так же у нас в продаже имеются стартеры, генераторы, насосы ГУР, рулевые рейки и другие запчасти для любых марок автомобилей.

Адрес: г. Уфа, ул. Рихарда Зорге, д. 40
Телефон: +7 917 770-43-21
Иллюстрация. Автошкола Уфа
Автошкола Перекресток - это учебный центр для водителей любых автотранспортных средств в Уфе. Обучаем вождению на мотоциклах и мопедах, автомобилях с автоматической и ручной коробками передач, на авто с легковыми и грузовыми прицепами, автобусах и спецтехнике. Кроме стандартных водительских прав скатегориями A,B,C,D,E и их подкатегорий вы можете получить тракторные права и обучиться вождению и работе на экскаваторе, бульдозере, каре, грейдере, фронтальном погрузчике и другой дорожно-строительной спецтехнике. Выдаем свидетельства об окончании и дипломы о прохождении обучения с занесением данных в ФИС ФРДО.

Адрес: Уфа, ул. Коммунистическая, 116
Телефон: 8 800 250-20-07
За последние пять лет транспортный оператор “Форус” стал одним из лидеров в своей нише, благодаря накопленному опыту и солидным знаниям. Мы предоставляем высококачественные сервисы по транспортировке различных типов грузов как в Уфе, так и по всей России. Наш спектр услуг включает перевозку разнообразных грузов, начиная от доставки оборудования и заканчивая транспортировкой строительных материалов и офисной мебели. Для обеспечения своевременности и безопасности доставки мы используем надежные транспортные средства и страхуем грузы. Наша команда грузчиков имеет высокую квалификацию и обеспечивает быструю и аккуратную загрузку и разгрузку товаров. Безопасность вашего имущества для нас на первом месте. “Форус” стремится улучшать свои услуги, применяя передовые технологии и логистические решения. Мы стремимся сделать процесс транспортировки максимально комфортным и безопасным для наших клиентов, принимая во внимание их индивидуальные предпочтения и требования.

Адрес: 450520, Уфимский р-н, с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1
Телефон: +7 499 877-16-63
Сайт:
planetazap.ru
Иллюстрация. ООО "ПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ"
Основным направлением нашей деятельности является продажа запасных частей и комплектующих к складской технике JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. Всегда в наличии более 1000 наименований запасных частей на китайские вилочные погрузчики - Вы найдете именно то, что Вам необходимо в любое удобное для Вас время.

Адрес: Уфа, ул. Центральная, д.19
Телефон: +7 927 686-97-33
Сайт:
agromash36.ru
ООО «Агромаш» – надежный поставщик техники для транспортировки зерна, зерноочистительного оборудования, зернометателей, техники для протравливания семян, зерновых норий, почвообрабатывающего оборудования, а также запасных частей и комплектующих для сельхозтехники.

Адрес: г.Уфа, ул. Адмирала Макарова, д. 30
Телефон: +7 347 212-08-35
Автомобили у официального дилера Покупка у официального дилера очень выгодна по таким причинам: Качество автомобиля, поскольку он прошел проверки и тестирования, и соответствует стандартам производителя. Вы получаете полную гарантию и можете быть уверены, что любые проблемы будут решаться в течение гарантийного срока. Выбор моделей, комплектаций и цветов. Альфа-Сервис предлагает финансовые программы, кредитование, лизинг и другие условия, которые могут существенно снизить стоимость автомобиля и облегчить покупку.

Адрес: ул. Батырая, 11, Махачкала
Телефон: 8 800 200-04-19
Иллюстрация. бухгалтер по работе с маркетплейсами
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые со стажем от 5 лет. Мы несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас вы сможете найти информацию по поводу бухгалтер по работе с маркетплейсами.Телефон: +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 Время работы: Пн-Пт: 9:00-18:00 Cб-Вс: Выходной Электронная почта: sales@buh-f.ru +7 967 555 46 44 +7 800 200 04 19 https://buh-krasnodar.ru/obsluzhivanie_po_otraslyam/bukhgalterskoe_soprovozhdenie_postavshchikov_marketpleysov/

Адрес: Республика Башкортостан, Уфимский район, Авдонский с/с э, мкр. Придорожный ул. А. Локотченко, д. 2
Телефон: 8 800 350-91-62
Сайт:
supersnow.ru
ООО "Первый Кузовной" - это компания, которая занимается продажей, монтажом, сервисным обслуживанием и ремонтом рефрижераторных установок SuperSnow. Эти установки производятся компанией KAIXUE COLD CHAIN CO., LTD уже более чем 25 лет. Установки SuperSnow известны своей надежностью и эффективностью в перевозке температурно зависимых грузов. Бренд является лидером на китайском рынке и экспортируется в различные страны, включая Ближний Восток, Южную Африку, Австралию и Южную Америку. С 2022 года компания ООО "Первый Кузовной" стала официальным дистрибьютором оборудования SuperSnow в России. Установка, монтаж и обслуживание рефрижераторных установок осуществляются квалифицированными специалистами, которые могут выполнить работы любой сложности. Гарантия на все работы и товары предоставляется на срок до 2 лет, а также действуют индивидуальные условия оплаты для постоянных клиентов-партнеров.

Адрес: 450044, г. Уфа, ул. Новочеркасская 8
Телефон: +7 347 200-90-50
Сайт:
sds1.ru
Иллюстрация. SDS1 (Шины Диски Сервис)
Наша компания занимается оптовой и розничной продажей автомобильных шин и колесных дисков. Мы успешно развиваемся, занимая лидирующее место в регионе. Имеем прямые контракты с мировыми производителями шин и дисков. Гарантируем низкие цены и наличие ассортимента, включая автомобильные принадлежности , аккумуляторы и автохимию. Оказываем качественные услуги легкового и грузового шиномонтажа.

Адрес: 450112, г.Уфа, ул. Соединительное шоссе 3к1
Телефон: +7 347 200-90-50
Сайт:
sds1.ru
Иллюстрация. SDS1 (Шины Диски Сервис)
Наша компания занимается оптовой и розничной продажей автомобильных шин и колесных дисков. Мы успешно развиваемся, занимая лидирующее место в регионе. Имеем прямые контракты с мировыми производителями шин и дисков. Гарантируем низкие цены и наличие ассортимента, включая автомобильные принадлежности , аккумуляторы и автохимию. Оказываем качественные услуги легкового и грузового шиномонтажа.
Публикации по теме
3 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Подготовка складской техники к зиме с «Планета запчастей»
Подготовьте свою технику к работе в холодное время. Установка отопления, шипованной резины на погрузчики. График работы в праздничные дни.
17 марта 2023 г.
Иллюстрация. Смена шин перед летним сезоном с «SDS1»
Компания SDS1 предлагает широкий выбор шин от крупнейших производителей, гарантируя высокое качество и надежность реализуемых товаров.
21 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Моторные, технические масла и смазочные материалы
Вся продукция только от производителя!