Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Отдых, Рестораны

Адрес: 450075, Республика Башкортостан, г. Уфа, проспект Октября, 81 (Отель «Азимут»)
Телефон: +7 347 298-77-55
Иллюстрация. Ресторан «Сыроварня»
Уже в ноябре пройдет открытие первого ресторана «Сыроварня», который порадует гостей дружелюбным персоналом, актуальным интерьером и высоким качеством продуктов. Мы уникальны тем, что: - Используем фермерскую еду, готовим на открытой кухне; - В нашей команде только опытные и профессиональные повара; - Готовим сыр, процесс его производства вы можете наблюдать сами. Приятная атмосфера и отличный сервис идеально дополнят ваши праздники, личные и рабочие встречи.

Адрес: Доставка от Ресторана честных цен
Телефон: +7 927 239-94-94
На сайте вы можете заказать доставку от Ресторана честных цен. Всё по честным ценам только у вас дома и не нужно платить за браслеты. Так же вы можете забрать свой заказ самостоятельно. Среднее время доставки заказов составляет 90 минут. Заказы принимаются каждый день с 11.00 утра по 23.00.

Адрес: 450059, г.Уфа, 50 лет СССР ул., д. 2а
Телефон: +7 347 224-25-25
Сайт:
sushiwok.ru
Суши Wok – быстрорастущая динамичная сеть c функцией доставки на дом в Уфе. Меню Суши Wok порадует ценителя японской и китайской кухни. В списке блюд – большое разнообразие суши и роллов, горячих блюд, закусок, салатов и десертов. Следите за новостями на сайте. Заказывайте вкуснейшие блюда японской и китайской кухни в Уфе!

Адрес: г. Уфа ул. Менделеева 160/5
Телефон: +7 347 224-21-08, +7 919 148-39-22
Сайт:
lidoufa.ru
Иллюстрация. LIDO - ресторанный комплекс
Ресторан, расположенный на втором этаже большого старинного замка невозможно не заметить, и, тем более, пройти мимо. Это кусочек сказки в городе. Приходя сюда, гости словно попадают в средневековые времена – в оформлении используются дерево, камень, искусно состаренная мебель, на входе встречает железный рыцарь, облачённый в средневековые латы. Зал поделён на 3 зоны: панорамную, мягкую и тронную. Зимой можно понаблюдать за лыжниками и сноубордистами под лучами прожекторов, а летом сюда приезжают насладиться чистым воздухом и великолепным пейзажами, ведь прямо из ресторана открывается потрясающий вид на просторы за рекой Уфимка. В любое время года и в любую погоду посещение этого заведения доставит Вам невероятное удовольствие.

Адрес: г. Уфа, ул. Зорге, 31
Телефон: +7 347 223-07-53
Иллюстрация. ТРАКТИРЫ «САНИ»
ТРАКТИРЫ САНИ. СТАРИННЫЕ РЕЦЕПТЫ РУССКОЙ КУХНИ. Загляните в «Сани» и отведайте традиционные блюда русской кухни – салат Оливье, селедочку под шубой, наваристую мясную солянку, барские блины с икрой, румяные пирожки с пылу с жару и многое-многое другое, поверьте, нам есть, чем вас удивить! Трактир «Сани» предлагает Вам изобилие традиционных блюд русской кухни по демократичным ценам. У нас Вы всегда сможете отведать овощные и мясные салаты, домашние супы, вкусные горячие блюда и свежую выпечку по старинным бабушкиным рецептам. Процесс обслуживания построен так, что выбор блюд и трапеза не отнимет у Вас много времени.

Адрес: г. Уфа, ул. Зорге, 31
Телефон: +7 347 277-94-87
Иллюстрация. Ресторан «Арагви»
Арагви. Частичка кавказа в Уфе. На Кавказе есть река Арагви - широкая, быстро текущая через красивейшие горы и леса. Теперь эта частичка Кавказа есть и в Уфе. Оформление грузинского ресторана «Арагви» выполнено по оригинальному проекту в лучших традициях старого Тбилиси. Стилизованные тбилисские улицы сохранили свой колорит и передают присущую только им атмосферу, большинство элементов интерьера привезены из Грузии. Только здесь Вы сможете попробовать традиционные кавказские блюда: хинкали, хачапури , сациви, лобио, ачечели, аджапсадали, чинахи, оджахури, чахохбили. Приглашаем Вас в ресторан кавказской кухни «Арагви»!

Адрес: г. Уфа, ул. Зорге, 31
Телефон: +7 347 223-21-25
Иллюстрация. Ресторан «Челси»
Челси. Неторопливый английский комфорт. Сочетание неторопливого английского комфорта, оригинального интерьера с по-настоящему вкусной и разнообразной кухней - все это ждет посетителей в английском ресторане "The Chelsea". Комфортная атмосфера и оформление ресторана отлично подойдут для проведения деловых переговоров, встреч с партнерами или гостями. В зависимости от настроения вы можете выбрать один из залов ресторана: посетить верхний зал - более шумный и веселый, или спустится вниз, где царит более романтичная обстановка. Меню ресторана интернационально. В нем представлены лучшие блюда Британии, Америки, России, Испании и других стран.

Адрес: Пр. Октября, 77/2
Телефон: +7 347 222-20-58
Иллюстрация. Банкетный зал “White Hall”
Окруженный волшебной природой и чарующей гладью озера банкетный зал “White Hall” расположился на территории ресторанного комплекса Dasko Garden, в самом сердце центрального парка города Уфы — парка имени Мажита Гафури. White Hall открывает еще более широкие возможности для нашего города, предлагая площадку для проведения самых разнообразных мероприятий. Дизайн проект зала был разработан ведущими архитекторами Екатеринбурга, которые создали по настоящему праздничное пространство выполненное в исключительно нежных но в то же время благородных светлых и кремовых тонах. Главной изюминкой зала, архитекторы называют специально подобранный штучный паркет из редких сортов ценного дерева.

Адрес: г. Уфа, Пр. Октября, 77/2, 2 этаж
Телефон: +7 347 222-20-58
Иллюстрация. Ресторанный комплекс «Dasko Garden»
Ресторанный комплекс «Dasko Garden» это 4 ресторана разных направлений на одной территории. Он по праву может считаться не только украшением центрального парка культуры и отдыха им. Мажита Гафури , но и новой достопримечательностью города! Интересные дизайнерские и архитектурные решения, разнообразные предложения для отдыха жителей и гостей города круглый год и на любой вкус, месторасположение в зеленой зоне – все это выгодно выделяет новое детище Dasko Group.

Адрес: г. Уфа, без офиса
Телефон: +7 347 294-13-84
Компания «Эстет Кейтеринг» - это проведение выездных мероприятий, отменная кухня, безупречное обслуживание, доступные цены. Наши сотрудники обладают огромным опытом работы на мероприятиях любого статуса.
Публикации по теме
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Бери снаряжение напрокат!
Хотите экономить на туризме?
28 августа 2019 г.
Иллюстрация. «Макдоналдс» отмечает 15-летие присутствия в Республике Башкортостан
25 августа 2019 года «Макдоналдс» отмечает 15-летие присутствия в Республике Башкортостан.
14 июля 2017 г.
Иллюстрация. Карповские бани
Вода - это самый лучший друг для нашего организма! Наша компания готова провести для вас оздоровительные водные процедуры: сауна, баня, бассейн, контрастный душ. И всё это по очень приятным ценам. Берите с собой друзей, родных, коллег - мы с радостью примем каждого! Ждём всех в красивом месте - в селе Карпово!