Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Строительство, Ремонтные услуги

Адрес: Уфа, Республика Башкортостан, 450081 Российская улица, 12/1
Телефон: +7 937 497-71-11
Иллюстрация. Потолки эксперт
БОЛЕЕ 15 ЛЕТ ДЕЛАЕМ ХОРОШИЕ ПОТОЛКИ Как приятно, когда все работы выполняются вовремя и без проблем! Каждый клиент хочет быть уверен, что установка натяжных потолков будет произведена с использованием качественных материалов, и что конструкция будет прочной и долговечной. Предоставляем такие гарантии: Наша компания обладает большим опытом в установке натяжных потолков и может гарантировать высокое качество работы. Наши опытные специалисты готовы оказать профессиональную консультацию по любым вопросам, связанным с потолками. Наша команда профессионалов может решить любые проблемы с монтажом натяжных потолков даже в самых труднодоступных местах. Оставьте заявку на замер потолков, и мы сможем приехать к вам в течение суток!

Адрес: Уфа, ул. Горького, 2Г
Телефон: +7 903 350-91-30
Компания 102КОЛОДЦА. РФ полностью выполняет работы по созданию, оборудованию, обустройству колодцев на участке под ключ. Помимо колодцев мастера копают траншеи и канализации, обустраивают кессоны для скважин. У компании есть собственное производство железобетонных колец разных размеров, форм, составов, а также свой полный парк техники для копки и бурения колодцев, траншей, канализации, водопровода.

Адрес: г.Уфа, ул. Энтузиастов, 20
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Уфа, улица Ленина, 56
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Уфа
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Уфе. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: Уфа, ул. Ленина, 56
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Уфа
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов в Уфе. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: ул. Комсомольская 15 п. 12А
Телефон: +7 987 038-95-65
Компания Строй Дом Проект предлагает возведение домов под ключ в Уфе. Качественно и быстро, а главное с гарантией построим дом вашей мечты! Ознакомьтесь с информацией и возможными проектами на сайте нашей компании. Предоставляем возможность строительства частных домов в ипотеку и кредит, использовать материнский капитал.

Адрес: г. Уфа, Новомостовая, 31
Телефон: +7 902 712-00-01
Мастера на час от «Дом без забот» организуют для Вас большой спектр услуг по оказанию ремонтных работ, которые включают в себя монтаж гардин, навеска зеркала, полки, шкафчика, установка плинтусов, монтаж аксессуаров в ванную комнату, замена замка на входную дверь, а также перестановка мебели в квартире.

Адрес: Комсомольская 2
Телефон: +7 347 262-82-37
Иллюстрация. Лаборатория ремонта
Строительная организация. Выполняем ремонтно-строительные работы под ключ и по комнатам. Приемлемые доступные цены. Все отделочники имеют опыт работ по квартирам не менее 5-7 ми лет. В нашем штате есть так-же узко-специализированные сотрудники: сантехники, электрики, сварщики, что позволяет делать ремонт в комплексе, не прибегая к сторонним подрядчикам. Также мы стабильно сотрудничаем с организациями по производству и установке НАТЯЖНЫХ потолков. Имея опыт работ и постоянную потребность в строительном материале, мы экономим время и деньги КЛИЕНТОВ. Вы сэкономите примерно от 5% до 35%, так как цены на строительный материал ОПТОВЫЕ. Звоните, получайте консультацию, заказывайте ремонт.

Адрес: Уфа
Телефон: +7 960 389-79-35
Сайт:
setiproekt.ru
Иллюстрация. ООО Сетипроект
Инженерная студия SETIPROEKT - это профессиональная команда людей занимающаяся разработкой и реализацией проектов инженерных систем. Специализируемся на рабочем проектировании зданий, таких как многоэтажные жилые дома, коттеджи, ФОКи, гостиничные комплексы, здания общественного назначения и многое другое. Большой практический опыт и объемная база знаний позволяют нам выполнять проекты с высоким качеством и 100% согласованностью всех систем. Работаем в г. Уфа с 2012 года. ПРОЕКТНЫЕ РАБОТЫ: - ВОДОСНАБЖЕНИЕ КАНАЛИЗАЦИЯ - ОТОПЛЕНИЕ ВЕНТИЛЯЦИЯ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ - ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ - Котельные - АУДИТ ПРОЕКТОВ На нашем сайте вы можете посмотреть примеры наших работ и сделать у нас заказ! Телефон: +7(960)-389-79-35 Сайт: http://setiproekt.ru/

Адрес: Уфа славы 16
Телефон: +7 347 266-79-84
Ремонт / промывка газового и электрического котла. Настройка газового клапана, настройка экономичного режима работы котла (будет экономить газ), промывка, чистка теплообменника. Запчасти к газовым котлам: газовый клапан, трехходовый клапан, циркуляционный насос, плата управления, гидроарматура, вентилятор, датчик температуры. Arderia, Ariston, Baxi, Bocsh, Buderus, Elecrolux, Daewoo,Navien, Protherm, Ferolli, Vaillant, Mora. Отопление частного дома, водоснабжение, канализация, теплый пол.
Публикации по теме
20 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Монтаж инженерных сетей и коммуникаций
Выполняем работы в частных домах и квартирах, в офисных и промышленных зданиях в Уфе и по Республике Башкортостан.
30 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Прохождение квалификационной процедуры
Компания «Кастом Инжиниринг» сообщает об успешном прохождении квалификационной процедуры в системе управления взаимоотношениями с поставщиками «СИБУР».
13 апреля 2022 г.
Иллюстрация. СТАТКОМ | STATCOM Статический Генератор Реактивной Мощности
Статический Генератор Реактивной Мощности