Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Медицина

Адрес: ул. Чернышевского, 41
Телефон: +7 964 943-14-17
МедАлко в Уфе предоставляет профессиональную наркологическую помощь прямо на дом. Мы осуществляем вывод из запоя и предлагаем эффективное лечение от алкоголизма и наркомании. Наши наркологи, обладая богатым опытом в области лечения зависимостей, применяют различные подходы и методики, включая кодирование от алкоголизма.

Адрес: ул. Блюхера, 3
Телефон: 8 800 600-79-54
В Нарколог Эксперт в Уфе вы найдете не только качественное лечение, но и заботливое отношение к каждому пациенту. Мы предоставляем услуги вывода из запоя с использованием передовых методов, эффективное лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также профессиональное кодирование для стойкого избавления от привычек.

Адрес: 450027, г.Уфа, ул.Сельская Богородская, д.18
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Уфе предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: ул. Пархоменко, 93
Телефон: +7 909 432-19-54
Источник жизни в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 19
Телефон: +7 961 268-27-08
Трезвый курс в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Молодёжная, 8
Телефон: +7 961 268-27-08
Эгида прайм в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Ленина, 70
Телефон: +7 905 450-02-94
Наше здоровье в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Максима Рыльского, 14
Телефон: +7 931 009-18-03
Оникс в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Свердлова, 92
Телефон: +7 958 111-84-28
Ясный путь в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: Батырская ул., 39/2
Телефон: 8 800 505-77-42
Частный медик 24 в Уфе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.
Публикации по теме
20 февраля 2024 г.
Иллюстрация. статьи для девушек
Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
9 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Качественные кровати металлические
Выбирайте недорогие Кровати Металлические в интернет магазине производственной компании «Металл-Кровати» по доступным ценам.
9 августа 2023 г.
Иллюстрация. Esteeskin Clinic: Ваш Путь к Естественной Красоте и Молодости
Клиника эстетической косметологии