Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Недвижимость

Адрес: г. Уфа, ул. Мира, 14 (11 этаж)
Телефон: +7 347 212-00-23
Что такое коворкинг? Это офис «под ключ» для одного или нескольких человек: все необходимое для работы + коллектив, сообщество предпринимателей и фрилансеров, а также полезные и интересные мероприятия. Коворкинг – это глоток свежего воздуха людям, которые предпочитают работать в «свободном полете». Офис Коворкинга, оборудованный всем необходимым, что называется «под ключ», позволяет погрузиться в работу, не отвлекаясь на бытовые проблемы. Окружающие вокруг люди – единомышленники, создают творческую атмосферу.

Адрес: Деревня Якты-Куль, улица Маузды 40, Абзелиловский район, Республика Башкортостан, Россия
Телефон: +7 912 085-75-02
Сайт:
bannoe.info
Если Вы хотите снять дом на озере Банном в республике Башкирия, то апартаменты "Вояж" это именно то, что Вам нужно. Вот только несколько из тех преимуществ которые Вы получите, выбрав наш вариант размещения: 1) Наши апартаменты очень комфортные и в них действительно есть всё то, что Вам будет необходимо для отдыха без "головной боли". 2) Дом находится непосредственно на берегу озера Банное и Вам не придется никуда ехать или долго ходить. 3) Так же наш объект находится в непосредственной близости от горнолыжного комплекса и это тоже немаловажный плюс. Более подробно ознакомиться с условиями проживания, а та же бронирования наших апартаментов Вы можете на сайте или непосредственно по указанному телефону. Мы будем рады видеть Вас у нас в гостях!

Адрес: г. Уфа, Рабкоров , 4/4
Телефон: +7 347 292-80-00
Сайт:
ufadormash.ru
Иллюстрация. УфаДорМаш
УфаДорМаш занимается занимается реализацией АБЗ. Компания снабжает и модернизирует заводы системой телеметрии, контроля, мониторинга, диспетчеризации, учета расхода материалов АБЗ RoadCom Cloud. Все цены, указанные на сайте, действительные и окончательные ТОЛЬКО при заказе через интернет-магазин при условии 100% предоплаты (все налоги включены).

Адрес: 450077, г.Уфа, ул. Мустая Карима, 28
Телефон: +7 347 291-60-70
KAILASGROUP – одно из ведущих агентств недвижимости г.Уфы, основанное в 2007 году. В базе данных компании собраны все самые лучшие и актуальные предложения. Сегодня мы осуществляем полный комплекс услуг для девелоперов, собственников в области реализации элитной жилой недвижимости. Это могут быть квартиры и апартаменты в центре Уфы, видовые квартиры и пентхаусы в известных жилых комплексах, особняках, клубных домах.

Адрес: РБ, Уфимский район, с. Булгаково, ул. Добрая, д. 1
Телефон: +7 347 226-54-54
Иллюстрация. Хорошеево, коттеджный поселок
Хорошеево – коттеджный поселок на территории с. Булгаково. Находится в 25 минутах езды от центра Уфы. Рядом расположены уфимский аэропорт и МЕГА. Готовая инфраструктура: в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, больницы, кафе и салоны красоты. Микрорайон полностью благоустроен, идет заселение. Центральная канализация, газ, 2 вида воды: питьевая и техническая для полива. Все коммуникации посёлка спрятаны под землю и не портят внешний вид посёлка. Есть собственная управляющая компания.

Адрес: поселок Новое Ольховое
Телефон: +7 347 200-80-14
Сайт:
olhovoe.ru
Земельные участки и коттеджи в загородном посёлке "Новое Ольховое" в 25 минутах от города Уфы. Загородный посёлок «Новое Ольховое» находится в 25 минутах езды от Уфы, в экологически чистом, живописном районе. Рядом с посёлком река Белая и деревня Федоровка, в 15 км — аэропорт «Уфа». Вас ждет широкий выбор земельных участков разной площади, а также современные дома с комфортной планировкой.

Адрес: г. Уфа, ул. Новомостовая, 8.
Телефон: +7 347 299-99-34
Иллюстрация. Компания «РУСТАЛ ГРУПП»
-Управление коммерческой недвижимостью -Сдача в аренду коммерческой недвижимости -Коттеджный поселок «Белая усадьба» -Продажа жилой недвижимости в с. «Иглино» (Республика Башкортостан, Иглинский район) -Продажа земель под индивидуальное жилищное строительство -Продажа и аренда земельных участков сельскохозяйственного назначения -Наружная реклама на трассе М5: микрорайон «Шакша» (г. Уфа), с. «Иглино» (Республика Башкортостан, Иглинский район), пос. «Акбердино» (Республика Башкортостан, Иглинский район)

Адрес: улица проспект Октября, 74
Телефон: +7 347 248-44-88
Сайт:
zhividoma.ru
Сайт Агентства недвижимости «Жилищная инициатива». У нас вы найдёте информацию о: • Домах, квартирах в Уфе на продажу и обмен • Объявления о продаже участков, комнат • Предложения о продаже и выкупе коммерческой недвижимости • Информацию о предоставляемых юридических услугах в сфере недвижимости За подробной информацией звоните по телефону или приходите по адресу: г. Уфа, улица проспект Октября, 74

Адрес: с. Иглино, улица Ленина, 42а
Телефон: +7 927 926-99-44
Сайт:
ndv-iglino.ru
На нашем сайте вы найдете объявления о продаже, обмене недвижимости в Иглино: • дома • квартиры • садовые участки • коммерческая недвижимость. Так же, представлена полная информация о юридических услугах, оказываемых нашей компанией, таких как • Помощь в получении ипотеки • Составление документов • Правовая экспертиза объектов недвижимости За подробной информацией звоните по телефону 8(927)926-99-44 или приходите по адресу: с. Иглино, улица Ленина, 42а

Адрес: Уфа
Телефон: +7 347 222-01-11
Добро пожаловать в «Первый Трест Недвижимость»! Мы являемся официальным отделом продаж Строительной Компании «Первый Трест». Мечтаете ли Вы о "кремлевской" жизни или желаете начать династию в "дворянском гнезде" с исторической атмосферой - мы Вам поможем! Компания «Первый Трест Недвижимость» предлагает квартиры от эконом до совершенно экслюзивных проектов бизнес-класса. Мы предлагаем нашим покупателям квартиры,пентхаусы,апартаменты,коммерческую недвижимость класса А в Жилом Комплексе «Уфимский Кремль». Квартиры, Пенхаусы, коммерческие площади, в совершенно эксклюзивном проекте Бизнес-класса - Клубный исторический квартал «На Успенской». (10 уникальных домов в элитном историческом центре), а также квартиры комфорт класса
Публикации по теме
28 февраля 2024 г.
Иллюстрация. дизайн гостиной
Детали в интерьере могут быть акцентами, привлекающими внимание.
19 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Алеан Резиденс Ольгинка
Роскошь у моря: Гостиничный комплекс "Алеан Резиденс" в Ольгинке
15 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Сдам в аренду Офисное здание, или помещение
Отличное предложение по аренде офиса для компаний, ценящих комфорт!