Уфа
Войти

Организации Уфы в рубрике Услуги, Трудоустройство

Адрес: Кадровое агентство Уфа
Телефон: +7 963 032-43-36
Иллюстрация. Кадровое агентство Уфа
Кадровое агентство Уфа Кадровое агентство по подбору персонала Алины Захаровой Вы развиваетесь, мы ищем специалистов Найдем сотрудника за 2 недели Оплата за результат Гарантия 3 месяца Отбор профильных резюме, ежедневные собеседования с кандидатами. Используем работные сайты, социальные сети, профильные группы, рекламу, внутреннюю базу. Проверяем важные для Вас компетенции и даем заключения Напомним кандидату про встречу. Возьмем обратную связь. Запишем на стажировку Мы созвонимся с вами и уточним все моменты по вакансии

Адрес: ул. Комсомольская, 23, офис 11-2
Телефон: 8 800 700-14-40
Сайт:
investjob.ru
Сайт investjob.ru – это собственная и уникальная база резюме соискателей Агентства InvestJob. Уникальная потому, что 1. Это база резюме соискателей рабочих специальностей. 2. 30% резюме соискателей, которых больше нигде нет. 3. Самая доступная цена и бесплатная реклама вашей компании.

Адрес: 450112, ул. Кольцевая, 55/1
Телефон: +7 347 216-48-64
Сайт:
bizkon02.ru
Консалтинговое агенство "БизКон-Уфа" лидер своего сегмента рынка. Вот уже в течение многих лет мы активно расширяем малые и средние бизнесы, и выводим их на уровень крупных организаций. Мы предоставляем: -консалтинговые услуги по различным направлениям -аудит, диагностика бизнеса -стратегический консалтинг и планирование -увеличение продаж в розничных компаниях -построение отдела продаж "под ключ" -автоматизация бизнеса -внедрение систем контроля и отчетности -набор и обучение персонала -скрипты продаж (индивидуально для вашей компании) -сбор, обработка, работа с клиентской базой -возврат потерянных клиентов -продвижение ваших услуг и товаров в интернете -продвижение сайта, узнаваемости вашего бренда, PR
Публикации по теме
8 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Санитарная обработка помещений от ООО «Центральная Санитарная Служба»
ООО «Центральная Санитарная Служба» предлагает полный спектр мероприятий, направленных на поддержание благоприятной эпидемической и санитарно-гигиенической обстановки. Работы проводятся в жилых помещениях, офисах, на различных предприятиях и прилегающих участках.
21 октября 2020 г.
Иллюстрация. «Федорино горе» или почему стоит звонить и писать в клининг
Только представьте,в год мы тратим около 3 месяцев своей жизни на уборку, и это не считая стирки, глажки и мытья посуды. К счастью, есть специалисты, готовые взять эту заботу на себя. В статье расскажем, по каким причинам еще требуется обратиться к сотрудникам клининговой фирмы.
15 сентября 2020 г.
Иллюстрация. Когда стоит обращаться в клининговые фирмы?
Сомневаетесь, стоит ли заказывать услуги клининговых компаний или проще заняться уборкой самому? В статье рассказываем о преимуществах профессиональных клинеров.