Улан-Удэ
Войти

Организации Улан-Удэ в рубрике Образование

Адрес: Белинского 58. Якутск.
Телефон: +7 960 284-55-08
Сайт:
otzovik.com
Иллюстрация. СВФУ
Добрый день. СВФУ-это многоотраслевой федеральный. Университет в городе Якутске, который имеет множество филиалов. В мирном, нерюнгри и анадыре. Также-это крупнейший вуз. На северо-востоке России. Забыл добавить. Там можно учится, как на платном. Так и на бесплатном отделений. Данного вуза.

Адрес: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Ербанова, 11
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: ул. Чертенкова 100 А
Телефон: +7 902 564-24-91
Иллюстрация. Детский сад Ступеньки
Детский сад Ступеньки - приводите своего малыша к нам в детский сад Ступеньки. Мы позаботимся о правильном и эффективном развитии вашего ребенка и сделаем все, чтобы ваш ребенок чувствовал себя в садике, как дома. Трудно переоценить значение детского сада в жизни человека, ведь кроме обучения под руководством воспитателей-профессионалов, становления характера, ребенок получает бесценные навыки коммуникации в общении, играх со сверстниками и в науках образования.
Публикации по теме
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Чингис Болотов поделился опытом с молодежью предприятий Улан-Удэ
Экоактивист Чингис Болотов обсудил с молодежью предприятий Улан-Удэ вопросы участия в грантах