Улан-Удэ
Войти

Организации Улан-Удэ в рубрике Отдых, Турагентства

Адрес: 670042 Улан-Удэ, Мокрова, 28а
Телефон: +7 902 534-82-80
Сайт:
ya-baikal.ru
АЯ-Тревел - турфирма, организующая туры на Байкал, а также в другие красивые места России и мира. Туры на Байкал летом и зимой, туры на Алтай, Камчатку и не только. Наша турфирма организует походы по озеру Байкал с проживанием на базах и в палатках, сплавы по рекам, корпоративный отдых и не только. Множество маршрутов и направлений. Возьмем все хлопоты на себя и сделаем Вам отдых незабываемым. Все о нас и наших предложениях на Ya-baikal.ru.

Адрес: Ленина д.27
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в ОАЭ от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу
Публикации по теме
1 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Театр кукол «Ульгэр» в 10 лучших постановок школьных театров России
Сегодня, 1 ноября стали известны результаты Всероссийского конкурса просветительских пьес «Знание Театр», где среди более 2000 конкурсантов выбрали подопечных театра кукол «Ульгэр».
27 июля 2020 г.
Иллюстрация. Галопом по… Байкалу! Где однозначно необходимо побывать
Во всем нужно искать плюсы. Поэтому не расстраивайтесь, что сейчас закрыты границы – путешествия по России тоже очень разнообразны! Сегодня расскажем о красивейших местах на озере Байкал.