Улан-Удэ
Войти

Организации Улан-Удэ в рубрике Строительство

Адрес: Амбулаторная, 1к6
Телефон: +7 3012 28-82-55
🔥 Противопожарные двери напрямую от производителя - ДверьПромУрал! 🔥 Широкий выбор высококачественных дверей для защиты вашего имущества. Звоните! Ищете надежные противопожарные двери? Обратитесь к нам, компании ДверьПромУрал - ведущему производителю противопожарных дверей в Улан-Удэ! Мы предлагаем широкий выбор дверей различных размеров и конфигураций, от глухих до остекленных, от однопольных до двупольных. Наши двери производятся с использованием передовых технологий и соответствуют высочайшим стандартам безопасности. Каждая дверь ДПМ из металла имеет гарантированный уровень защиты и сертификацию. Мы гарантируем высокое качество продукции, оперативную доставку и профессиональный монтаж. Не рискуйте безопасностью своего имущества. Купите противопожарные двери напрямую от производителя - ДверьПромУрал! Звоните нам прямо сейчас, и наши квалифицированные специалисты помогут вам выбрать и заказать идеальные двери для вашего объекта.

Адрес: ул. Сахьяновой 21, блок 1, пом.11
Телефон: +7 3012 22-36-55
Иллюстрация. Байкал-Импорт
Основная специализация — реализация оборудования для производительного и оперативного документооборота на предприятии или в офисном деле Поставляем напрямую от производителя, выдаем гарантию. Работаем с частными лицами, а также коммерческими и государственными организациями. Имеем сертификаты ISO9001 и ТС! Доставляем по всей России и СНГ на выгодных для клиента условиях.

Адрес: ул. Ботаническая, д. 38
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. ТПК "Клейкие ленты"
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Улан-Удэ и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Адрес: Улан-Удэ, Железнодорожный район, Проспект Автомобилистов, 19
Телефон: 8 800 301-51-90
Иллюстрация. Гипермаркет гидромассажного оборудования Ulan-ude.Spa.market
Интернет-магазин гидромассажного оборудования Ulan-ude.Spa.market продает спа-бассейны и плавательные бассейны. Официальный дилер брендов Joy-spa, Lovia-spa, Mexda реализует продажу без наценок с бесплатной доставкой spa-бассейнов по России. Бесплатные консультации по выбору оборудования. Постоянные скидки и подарки покупателям. Магазин работает с 2008 года

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Сахьяновой, д. 9, оф. 90
Телефон: +7 3012 43-05-55
Компания «Тангенс» предлагает своим клиентам профессиональное решение всех проблем, связанных с установкой окон, остеклением лоджий и балконов. Мы используем индивидуальный подход к потребностям каждого клиента и делаем все, чтобы результат нашей работы превосходил Ваши ожидания.

Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая 68
Телефон: +7 983 435-16-60
Компания «ПрофСтрой» оказывает услуги строительства зданий и сооружений в Улан-Удэ из газобетона, кирпича, шлакоблоков или других материалов под ключ. Опыт более 20 лет в сочетании с парком собственной спецтехники и полным списком других ресурсов позволяет реализовывать проекты различной сложности в сжатые сроки без ущерба качеству или функциональности. Наши сотрудники выполняют весь перечень мероприятий от разработки проекта до ввода в эксплуатацию и обустройства территории.

Адрес: 670033, г. Улан-Удэ, ул. Жердева, 8А
Телефон: +7 3012 59-98-00
Сайт:
www.tgsmit.ru
Наша задача – вдохновить, облегчить выбор и снабдить всем, что нужно для стройки и ремонта в одном месте. «Сделать ремонт за вас». И нам есть чем порадовать покупателей уже сейчас. Обновились торговые залы, выставка, завозятся новые коллекции, новые дизайны, бренды. Внедряются 3D и VR-технологии. В магазинах комфортно, просторно, светло и интересно. Тренд на экологичность в нашей лакокрасочной продукции. Для профессионалов ремонта открыт отдельный зал, где можно приобрести узкоспециализированные инструменты, крепеж, электрику, инженерную сантехнику. Все заточено под быстрый, технологичный и качественный ремонт. Модель обслуживания. СМИТ занимает лидирующую позицию на корпоративном рынке, поэтому перенесли оттуда комплексную модель обслуживания клиентов и в потребительский рынок.

Адрес: ул. Бабушкина, 9а, оф. 5
Телефон: +7 3012 55-59-09
Сайт:
avrora-win.ru
Иллюстрация. Аврора – пластиковые окна, остекление балконов и лоджий
Компания Аврора предлагает: - Пластиковые окна VEKA. - Остекление и отделка балконов и лоджий. - Панорамное остекление. - Алюминиевые входные группы и офисные перегородки. - Рольставни и роллеты. - Рулонные шторы: римские, японские, кассетные ролло-шторы, в том числе и с фотопечатью. - Жалюзи на окна: горизонтальные, вертикальные, жалюзи-плиссе, веревочные, бамбуковые, мультифактурные, жалюзи с фотопечатью. - Автоматические гаражные ворота: секционные и откатные. - Межкомнатные пластиковые двери. - Комплектующие для окон и прочее.

Адрес: г. Улан-Удэ, переулок Волконского, 1А
Телефон: 8 800 100-87-05
Иллюстрация. Завод «УралГеоТехМаш»
Буровые установки и снегоболотоходы завода «УралГеоТехМаш» славятся первоклассным качеством, высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации. Наши гарантии подкреплены обширным опытом производства и положительными отзывами клиентов. Благодаря надежным партнерским отношениям с ведущими поставщиками машин, оборудования и материалов, наше предприятие производит оборудование по очень выгодным по сравнению с зарубежными аналогами ценам, сохраняя при этом высочайшее качество.

Адрес: проспект Автомобилистов 16 к4
Телефон: 8 800 350-88-36
Компания БСМ-МЕТАЛЛ c 2011 года занимается производством и продажей металлопроката и металлопродукции в Улан-Удэ, а также продукции металлургической промышленности. Здесь можно купить: • Черный металлопрокат • Цветной металлопрокат • Изделия из нержавеющей стали • Оцинкованный металлопрокат • Трубупроводную арматуру • И др. Отлаженная логистика и наличие складских комплексов по всей России позволяет компании осуществлять поставки в точные сроки и по конкурентной цене. В настоящее время филиалы компании БСМ-МЕТАЛЛ имеются не только в Улан-Удэ, но и на территории Казахстана и Беларуси.
Публикации по теме
7 февраля 2023 г.
Иллюстрация. В Улан-Удэ есть производство клейкой ленты — ТПК «Клейкие ленты»
Лента компании ТПК «Клейкие ленты» производится из высококачественного сырья и доставляется по Улан-Удэ. Наша продукция имеет широкий спектр применения благодаря высоким технологическим характеристикам.
17 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Производство буровых установок и снегоболотоходов в Улан-Удэ
Буровые установки и снегоболотоходы завода «УралГеоТехМаш» славятся первоклассным качеством, высокой надежностью и долгим сроком эксплуатации.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Что такое Вибротумба и её назначение
Вибротумба – это узкоспециализированный инструмент, который применяется для формирования и уплотнения железобетонных конструкций при их изготовлении. Конструкция вибротумбы может отличаться в зависимости от условий надежности при ее дальнейшей эксплуатации.