Ульяновск
Войти

Организации Ульяновска в рубрике Отдых, Пейнтбол

Адрес: Сельдинское шоссе
Телефон: +7 8422 76-75-05
Иллюстрация. Снайпер « Пейнтбольный клуб "Снайпер" Снайпер
Кратко о том, что такое пейнтбол? Пейнтбол (от английского Paintball — шарик с краской) — это игра, это отдых, это адреналин, это спорт, это развлечение, хобби, часть жизни, бизнес и многое другое… Пейнтбол – командная спортивно-техническая игра с использованием пневматических маркеров, стреляющих хрупкими желатиновыми шариками, наполненных водо-растворимой краской. В ходе 10-15-минутной игры две команды, стартующие с баз в противоположных концах поля, стремятся захватить флаг, находящийся в центре поля и водрузить его на стартовой базе противника, поразив при этом наибольшее число оппонентов. Поражением считаются наличие на игроке или его снаряжении пятна краски размером больше пятирублевой монеты, выход за границу поля или удаление судьей за нарушение правил. Если сравнивать пейнтбол с другими видами разлечения или спорта, то у пейнтбола есть очень большое преемущество, пейнтбол — это приключение. И при этом неважно, сколько вам лет и в какой физической форме вы находитесь, пейнтбол универсален, от играющего требуется только желание играть.Игры происходят на свежем воздухе и связаны с активной двигательной нагрузкой, причем отсутствует необходимость разделения игроков по весовым или возрастным категориям. По сравнению с другими видами развлечений, пейнтбол имеет особенную привлекательность, как военно-спортивное приключение. Мало того, пейнтбол дает возможность контролируемого выброса агрессии и снятия стрессов. В качестве поля для игры используется лесная или открытая площадка с естественными или искусственными укрытиями для игроков. Ваш досуг организуют инструкторы, шаг за шагом обучая нехитрым правилам игры в пейнтбол и технике безопасности. Поэтому уже через 10-15 минут вы сможете уверенно играть в команде. Пейнтбол может стать не только развлечением на выходных, но и прекрасным дополнением корпоративного торжества или празднования юбилея на природе. Уже после часа-двух игры, измотавшись и счастливо улыбаясь, вы поймете, что пейнтбол – это настолько многогранная игра, что даже стандартные поединки «стенка на стенку» можно проводить до бесконечности… На страницах нашего сайта вы найдете очень много полезного о пейнтболе, заходите к нам почаще. Играйте весело, играйте безопасно, играйте в пейнтбол! Приглашаем вас поиграть в пейнтбол, чтобы от души развлечься с друзьями. Обещаем, будет круто!
Публикации по теме
15 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Санаторий Ленина в Ундорах: излечение на курорте
Собираетесь поправить здоровье? Тогда лучшим решением станет поехать в санаторий имени Ленина. О том, какие сеансы терапии нужно посетить, узнаем из данной публикации.
15 ноября 2016 г.
Иллюстрация. Санаторий в Ундорах: цены турпутевок с лечением на 2016-2017 г.г.
Решили отправиться на курорт, но не знаете, в какую сумму вам это обойдется? Тогда читайте эту заметку. В ней вы найдете актуальные цены на лечение и проживание в санатории «Дубки».
19 мая 2015 г.
Иллюстрация. Начало летнего сезона в «Боярской усадьбе»
Турбаза «Боярская усадьба» приглашает окунуться в лето уже сейчас: с 1 мая открывается летний сезон с новыми развлечениями, планированием майских праздников и летнего отдыха