Ульяновск
Войти

Организации Ульяновска в рубрике Строительство

Адрес: Ульяновск, 432001, ул. Федерации, д. 50
Телефон: +7 987 688-68-24
Сайт:
rubicon73.ru
Иллюстрация. Рубикон
Дизайн интерьера в Ульяновске с оплатой за результат. Разработаем дизайн-проект под ваш вкус с учетом бюджета на ремонт и поможем сэкономить до 30% на материалах. Мы стремимся создать дизайн-проект, который полностью соответствует вашим предпочтениям и вкусу, учитывая бюджет, отведенный на ремонт. Наши дизайнеры учтут все ваши пожелания и потребности, чтобы создать функциональное, эстетичное и гармоничное пространство.

Адрес: 432017, г.Ульяновск, ул.Спасская, д.5
Телефон: +7 8422 50-51-58
Компания «Кабель.РФ» специализируется на снабжении кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции по оптимальным ценам строго в согласованные сроки. В каталоге представлены изделия ведущих российских и зарубежных производителей. Ассортимент постоянно обновляется с учетом последних новинок и предлагает только оригинальную продукцию. Выполняем заказы на поставки в любом объеме: если ресурсов компании недостаточно, привлекаем партнеров, чтобы полностью удовлетворить ваш запрос. Доставка осуществляется по всей РФ и в страны ближнего зарубежья любым видом транспорта. Обращаясь в «Кабель.РФ» вы получаете бесплатную профессиональную консультацию наших специалистов. Мы поможем Вам сориентироваться во всем многообразии предложенных товаров.

Адрес: 432071, г. Ульяновск, ул. Урицкого 25/1, этаж 2, кабинет 13
Телефон: +7 967 774-76-38
Иллюстрация. HOMEMASTER
Компания «HOMEMASTER» специализируется на комплексном ремонте и отделке квартир. Специалисты работающие в нашей компании имеют опыт монтажно-отделочных работ любой сложности. Мы учитываем все ваши пожелания и лучшие технологические решения. Мы работаем только с качественными материалами, современным оборудованием с учетом инновационных технологий, а так же европейских стандартов надежности и качества.

Адрес: г. Чита, с. Засопка, ул. Совхозная, д. 1А
Телефон: +7 3022 50-45-50
Сайт:
tkmetr.ru
ТК «Метр» является современной и динамично развивающейся компанией, поэтому мы заинтересованы в расширении ассортимента. Нас интересуют качественные строительные и отделочные материалы от производителей. Основная задача нашей работы — закупки напрямую у производителя, чтобы обеспечить нашим клиентам доступные цены опта и розницы, возможность сделать ваш ремонт выгодным, не экономя при этом на материалах. Мы работаем уже более 15-ти лет! За это время мы помогли тысячам людей сделать их дома более уютными, тёплыми и комфортными.

Адрес: 24-й Инженерный проезд, д. 5
Телефон: 8 800 500-90-73
Сайт:
woodgrand.ru
Компания WOODGRAND занимается производством, продажей и поставкой широкого ассортимента изделий из ДПК. В нашем каталоге представлены следующие позиции: - террасная доска; - террасная доска из МПК; - ступени из ДПК; - заборная доска из ДПК; - ограждения из ДПК; - фасадные системы из ДПК; - грядки из ДПК; - садовый паркет; - лаги из ДПК; - комплектующие и другое.

Адрес: Ульяновск, Заволжский район, ​Новый Город м-н, Улица 40 летия Победы, 7​
Телефон: 8 800 301-51-90
Иллюстрация. Гипермаркет гидромассажного оборудования Ulyanovsk.Spa.market
Интернет-магазин гидромассажного оборудования Ulyanovsk.Spa.market продает спа-бассейны и плавательные бассейны. Официальный дилер брендов Joy-spa, Lovia-spa, Mexda реализует продажу без наценок с бесплатной доставкой spa-бассейнов по России. Бесплатные консультации по выбору оборудования. Постоянные скидки и подарки покупателям. Магазин работает с 2008 года

Адрес: 432072, Ульяновск, проезд Инженерный 24-й, д 5
Телефон: 8 800 500-90-73
Сайт:
woodgrand.ru
Производим и доставим красивые и долговечные террасные доски из ДПК по европейским стандартам качества: — Срок службы наших изделий не менее 15 лет. Террасные доски ДПК не выцветают, не впитывают влагу, не боятся перепадов температур, и даже грызунов и насекомых. — Производим из первичного сырья. Изделия соответствуют ГОСТ Р 59555-2021. — Доставляем террасные доски из ДПК в любой регион и город России с оплатой при получении. Возможность беспроцентной рассрочки. — Изготовим под размеры вашего проекта: будь это забор, лестница, дорожка, ограждения, грядки, пол или что-то другое. Благодаря собственному производству с отлаженными процессами доставки вот уже более 20 000 клиентов приобрели террасные доски ДПК европейского качества по лояльным ценам.

Адрес: 432072, г. Ульяновск, 30й проезд Инженерный, д.23
Телефон: 8 800 600-90-46
Фабрика PerfectoPorte создает эстетичные, функциональные и качественные межкомнатные двери, вдохновленные итальянскими традициями. Ассортимент PerfectoPorte представлен межкомнатными деревянными и стеклянными дверями разнообразного дизайна в широком спектре цветов. Каждая модель изготовлена из качественных экологичных материалов с вариациями отделки: дуб, эмаль, ясень-эмаль, шпон-design.

Адрес: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, д. 17а
Телефон: 8 800 301-90-41
В стройке любой сложности не последнюю роль играет качество приобретаемых строительных материалов. Ведь именно это является главным фактором того, насколько надежно и успешно сложится дальнейшее строительство. Мы предлагаем купить пиломатериалы по стоимости, которая имеет весьма демократичный характер. Осуществляем доставку в любое необходимое для потребителя место без промедлений и с соблюдением оговоренных в договоре сроков! Мы готовы к полноценному сотрудничеству и реализуем товар в розницу, а также крупным и мелким оптом.

Адрес: г. Ульяновск, ул. Московское шоссе, дом 92, бизнес-центр "УАЗ", офис 512
Телефон: +7 8422 33-56-57
Сайт:
unikip.ru
Поставляем промышленное оборудование и компоненты автоматизации от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию производителя. Оборудование поставляемое нами используется практически на каждом производстве и является очень разнообразной - Пневматическое и компрессорное оборудование, Электротехническое оборудование, Кабельная продукция и т.д.
Публикации по теме
5 марта 2024 г.
Иллюстрация. DARS в 2024 году сдаст в Ульяновске более 58 тысяч кв. м жилья
По итогам 2023 года компания DARS заняла 28 место по вводу жилья в рейтинге Единого реестра застройщиков.
5 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Сколько стоит натяжной потолок
сколько стоит натяжной потолок
10 мая 2023 г.
Иллюстрация. Все для ремонта: инструменты, которые реанимируют дачу весной
Дачники весной проводят много времени на участке, потому что за зиму многое выходит из строя, приходится это чинить и готовить огород к летнему сезону. В статье представили инструменты, которые пригодятся во время первой же поездки на дачу.