Ульяновск
Войти

Организации Ульяновска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Радищева, 42
Телефон: +7 961 168-25-91
МедАлко в Ульяновске - Лечебный центр, где можно получить качественное обслуживание. Верное лечение снимает больной от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области клинической практики с новаторскими методами диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: ул. Кирова, 2
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Ульяновске предоставляет высококачественную помощь в лечении зависимостей. Мы специализируемся на выводе из запоя, кодировании от алкоголизма и лечении наркомании. Наши опытные специалисты обеспечивают индивидуальный подход и эффективное восстановление здоровья. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании.

Адрес: 432011, Ульяновск, ул. Гончарова, д. 31/1, оф. 313
Телефон: 8 800 555-14-82
Компания Тринити Глобал Груп является официальным партнером лучших заводов производителей оборудования и расходных материалов для создания и поддержания чистоты. Бахиломашины (аппараты для надевания бахил) и бахилы, аппараты для чистки обуви, климатическое оборудование, диспенсеры и дозаторы, рециркуляторы и другое оборудование представлено в нашем интернет-магазине. Вся наша продукция сертифицирована, и мы гарантируем ее оригинальность. Офисы и сервисные центры компании находятся в 24 городах России и СНГ. Мы предоставляем расширенную гарантию на нашу продукцию и сами оперативно осуществляем все виды гарантийных и постгарантийных ремонтных работ. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством!

Адрес: 432072, Ульяновск, пр-т. Лен. Комсомола, 32
Телефон: +7 902 355-50-82
Бьюти-студия Богиня на сегодняшний день это: Клиника в центральной части Нового города и еще 3 филиала студий в разных районах города Ульяновска Адреса: Клиника: Новый город, пр-т. Лен. Комсомола, 32, тел. 8 902 355 50 82 . Бьюти-студии: Новый город, пр-т Туполева, 12, тел. 8 902 355 58 53 Засвияжье, ул. Рябикова, 37, 8 987 688 31 15 Центр, ул. Гончарова, 54а, 8 902 355 55 86 3 врача (с 3-4 специализациями у каждого), 8 профессиональных опытных косметологов с “волшебными ручками” , 8 администраторов, готовых всегда встретить вас тепло, напоить чаем или кофе, подобрать косметику под тип вашей кожи. Одним словом, сделать ваше пребывание в нашей студии комфортным и запоминающимся! рудников Благодаря гибкой накопительной системе скидок и специальных предложений мы обеспечиваем лучшие цены на услуги коррекции внешности.

Адрес: Ульяновск, ул. Хрустальная, 35А
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Ульяновск, ул. Аблукова, 19
Телефон: +7 928 292-30-58
Иллюстрация. Клиника доктора Калюжной
Наркологическая клиника доктора Калюжной в Ульяновске предлагает анонимную круглосуточную медпомощь на дому и в стационаре. Наши услуги: вывод из запоя на дому и в стационаре, вызов нарколога на дом, лечение наркомании, лечение алкоголизма, реабилитация, кодирование зависимостей. Справиться патологической зависимостью к алкоголю или наркотикам помогут опытные врачи частной наркологической клиники в Ульяновске. Обратившись к нам за помощью, Вы получите первичную онлайн-консультацию, психологическую поддержку, можете записаться на прием к наркологу в клинику или вызвать нарколога на дом. Оказание наших услуг строго анонимно.

Адрес: Ульяновск, ул. Ленина, д. 12
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно 24/7

Адрес: Ульяновск, ул. Промышленная, 2А
Телефон: +7 938 157-73-05
Иллюстрация. Домашний доктор
Круглосуточная помощь в лечении алкоголизма и наркомании на дому и в стационаре. Предлагаем анонимный выезд нарколога на дом. Приезжаем за 40 минут. Предлагаем услуги по выводу из запоя на дому и в стационаре, кодируем от алкоголизма и наркомании, проводим реабилитацию зависимых. У нас работают квалифицированные медики со стажем более 10 лет.

Адрес: Ульяновск, Ульяновский проспект, 2
Телефон: +7 999 333-51-80
Иллюстрация. Элизиум
Наркологическая клиника Элизиум – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: г. Ульяновск, ул. Доватора, 1Б
Телефон: +7 8422 31-53-05
Иллюстрация. Наркологический центр Метод
МЕТОД — наркологический реабилитационный центр в Ульяновске комплексного лечения зависимостей. Главные особенности центра: отсутствие принудительных мер, бережное отношение, профессионализм и ответственность за результат. На нашем сайте можно записаться на прием к врачу либо вызвать врача-нарколога на дом для получения профессиональной наркологической помощи: вывод из запоя, снятие абстинентного синдрома, постановка капельницы, кодирование и лечение от алкогольной, наркотической и табачной зависимостей. МЕТОД - уникальная в России действенная программа в лечении от наркомании, алкоголизма и игровой зависимости. Автор и руководитель программы – врач-психотерапевт Бережнов Борис Германович. В центре работают специалисты с медицинским образованием: врачи-наркологи, психотерапевт и медицинские психологи. Все занятия проводятся дипломированными психологами, с опытом работы от 7 лет.
Публикации по теме
5 августа 2011 г.
Иллюстрация. Тонизирование кожи. Какой тоник подобрать и как не испортить кожу лица
Тоники обычно подходят любому типу кожи. Они сужают поры и смывают остатки средства для снятия макияжа. Самое важное требования к тонику — отсутствие в составе алкоголя.