Владимир
Войти

Организации Владимира в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: Владимир, ул. Соколова-Соколенка 4Б
Телефон: +7 996 194-64-00
Иллюстрация. Сервисный центр «ТехноПрофит»
Сервисный центр ТехноПрофит оказывает услуги по ремонту любой сложности для смартфонов, ноутбуков, компьютеров, планшетов и электронных книг. Мы выполняем качественный и недорогой ремонт любой цифровой техники! Запишитесь на ремонт вашей техники во Владимире прямо сейчас! Работаем качественно, лишнего не просим! Даём честную гарантию! Если мы не решим проблему с вашим гаджетом, то не возьмём ни рубля!

Адрес: Владимир, Мещерская ул., 9
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.
Публикации по теме
14 апреля 2023 г.
Иллюстрация. ChatGPT и банкинг: LIFE PAY описывает риски и возможности
Возможности ChatGPT пока что только тщательно изучаются, и риски применения данной технологии находятся в зоне пристального внимания. На одной чаше весов — угроза утечки важных данных, риски для образовательного процесса, использование ИИ в мошеннических действиях и вообще восстание машин (шутка), а с другой стороны — оптимизация рабочих процессов, избавление от рутины и умный помощник всегда под рукой. В этой статье эксперты LIFE PAY рассматривают, чем же этот «умный помощник» может быть полезен банкам и финтех-организациям.
30 марта 2023 г.
Иллюстрация. Компания AERO запускает новые сервисы для своих клиентов
C апреля 2023 года, компания AERO планирует запустить новые сервисы для клиентов, которые покупают системы уничтожения в собственное пользование, а также для бизнеса, защиты городской среды или для проведения научных исследований.
24 марта 2023 г.
Иллюстрация. Какие правила на подключение онлайн-касс для ИП на патенте
LIFE PAY рассказывает, как применять кассы для ИП на патенте.