Владимир
Войти

Организации Владимира в рубрике Отдых

Адрес: Владимирская область, п. Доброград, ул. Верности, д. 2
Телефон: +7 995 313-79-52
Сайт:
domvlesu.com
Иллюстрация. Добро и Лес
Мы “Добро и Лес” – мини глэмпинг в Доброграде, Владимирской области. Наши уютные барн хаусы находятся в самом сердце Доброграда, поблизости от Парк Отеля Доброград и спа центра. Мы с большой любовью создали для вас уютную домашнюю атмосферу внутри современной инфраструктуры быстроразвивающегося города – курорта. Наш глэмпинг – это бескомпромиссный вариант для вашего безупречного отдыха. Вас приятно удивит наша по-настоящему домашняя атмосфера, незабываемый вид через огромные окна домов, близость ко всем объектам инфраструктуры. Помимо проживания наши гости могут воспользоваться мангальной зоной, получив от нас шампура или решетки для приготовления шашлыков.

Адрес: Владимирская область, Камешковский район, деревня Дворики, д. 16
Телефон: +7 495 885-64-92
Добро пожаловать в Эко-отель «ВеЛес», расположенный в самом сердце соснового леса, недалеко от озера Запольское! Загородный эко-отель «ВеЛес» находится недалеко от Подмосковья и Нижнего Новгорода, во Владимирской области, в живописном лесном массиве экологически чистой зоны. Чистый воздух соснового леса, полезный для здоровья, и великолепие окружающей природы подарят прекрасное настроение!

Адрес: Владимирская область, Камешковский р-н, дер. Дворики, д. 16
Телефон: +7 495 877-30-69
Добро пожаловать в Эко-отель «ВеЛес», расположенный в самом сердце соснового леса, недалеко от озера Запольское! Загородный эко-отель «ВеЛес» находится недалеко от Подмосковья и Нижнего Новгорода, во Владимирской области, в живописном лесном массиве экологически чистой зоны. Чистый воздух соснового леса, полезный для здоровья, и великолепие окружающей природы подарят прекрасное настроение!

Адрес: Владимирская область, Кольчугинский район, деревня Петрищево, 1
Телефон: +7 903 961-14-91
Сайт:
kozhinskoe.ru
Охотничье хозяйство Кожинское приглашает жителей Владимирской области и всей России на настоящую охоту. В охотничьем хозяйстве Кожинское вы можете встретить различные виды добычи - лоси, кабаны, утки и другие охотничьи животные. Мы оказываем егерскую поддержку. С нашей охоты вы никогда не уедете домой с пустыми руками. Также в нашем охотхозяйстве есть возможность провести самостоятельную охоту. Самостоятельная охота действует на определенных участках и только на нелимитируемые виды охотничьих животных. Цены и другие подробности можно узнать на сайте: kozhinskoe.ru.

Адрес: Владимирская область, Суздальский район, село Кидекша
Телефон: +7 900 581-11-86
Иллюстрация. Усадьба Долгорукий
Отель Усадьба Долгорукий — это современные номера со всеми удобствами с авторским дизайном на любой вкус в самом сердце Золотого Кольца! Во время пребывания у нас вы сможете насладиться тишиной, удаленностью от суеты большого города, чистейшим воздухом, прогулками на природе, в сочетании со всеми благами цивилизации, выбрав себе развлечение по душе.

Адрес: Владимир, ул. Егорова, д. 8г
Телефон: +7 980 584-00-54
Новый формат доставки шашлыка, с самым широким ассортиментом горячих блюд на углях. У нас готовит профессиональный шеф-повар. Мы готовим вкусно и сочно! У нас есть традиционная русская и восточная кухня. Вы можете воспользоваться нашей доставкой еды и напитков до дверей, а так же забрать заказ на ул. Егорова 8г, р-н Доброе.

Адрес: г.Муром, ул. Московская, 87
Телефон: +7 492 342-90-45
Сайт:
xroomhotel.ru
Иллюстрация. Отель X.ROOM 4*
Отель X.ROOM - это новый четырёхзвёздочный отель, расположившийся в центре Мурома в шаговой доступности от многовековых достопримечательностей. Отель включает 137 уютных номеров в 3-х категориях стандарт, бизнес и люкс с возможностью размещения твин и дабл. Номера категории бизнес предусматривают размещение гостей с ограниченными возможностями.

Адрес: Владимирская область, Суздальский район, село Кидекша
Телефон: +7 915 769-82-14
Сайт:
dc.farm
Иллюстрация. Гостевые дома Долгорукий
«Долгорукий» - это уникальное место, окруженное лесом и рекой Нерль. Мы с удовольствием разместим наших гостей в коттеджах премиум класса, оформленных в авторском стиле. К вашим услугам большая и безопасная территория с интересными развлечениями (прокат лодок, катание на лошадях, стрельба из лука, экскурсии и многое другое). Комплекс находится в непосредственной близости от города Суздаль.

Адрес: пос. Сосновый Бор, Петушинский район, Владимирская обл., 601131
Телефон: +7 495 152-21-74
Сайт:
95km.ru
Иллюстрация. BKC-Кантри - дом отдыха в Подмосковье
Эко-отель «ВКС-Кантри» - это лучшее место для Вашего отдыха. К услугам гостей - 115 номеров тринадцати различных категорий на любой вкус: от классических - гостиничного типа до деревянных коттеджей и отдельно стоящих бунгало. - 95 км. от Москвы. - 17га соснового леса с парковым ландшафтом. - Уникальная природа. Удаленное расположение от автомобильных и ж/д магистралей. - Шведский стол. - Множество развлечений: банные комплексы, конный клуб, рыбалка, сплавы на байдарках, сапсёрфинг, верёвочный парк. - Скидки.

Адрес: Россия, Владимир, Новгородская улица, 39к1
Телефон: +7 900 476-06-06
Открыть свой бар с посадочными зонами – это вариант для тех бизнесменов, которые не хотят зависеть от конкуренции. Круглосуточный формат, либо формат продленной ночной работы позволяют не конкурировать с крупными демпинговыми сетями, а высокая наценка на продукцию и возможность посадки посетителей, обустройство заведений тв-панелями приносит двойную прибыль в отличие от обычных пивных или алкомагазинов.
Публикации по теме
15 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Рецепт оливье
Муж, который героически съедает все. что готовит жена, будет жить мирно, но недолго.
10 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Флеш игры
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка.
4 октября 2021 г.
Иллюстрация. Здоровье женщины
Женщин мечтают быть модными и красивыми, идти в ногу со временем, иметь красивые наряды и финансы для того, чтобы их приобретать.