Владимир
Войти

Организации Владимира в рубрике Покупки, Мебель для дома

Адрес: 600005, Владимир, ул. Мира, д. 15В
Телефон: +7 4922 49-45-46
Иллюстрация. Мебельная Фабрика Владимир МФВ
Недорогая и элитная мебель на заказ во Владимире и Владимирской области, а также в Москве и Московской области по индивидуальным размерам от производителя МФВ. Кухни, встроенные шкафы-купе, гардеробные, мебель для ванны, детской, гостиной, прихожей и спальни.

Адрес: Владимир, ул. Растопчина, 24 А (без выставочного зала)
Телефон: +7 4922 37-94-62
Сайт:
vl.1fmebel.ru
Интернет-магазин Первой Мебельной Фабрики во Владимире - это широкий ассортимент качественной и красивой корпусной мебели, выполненной из натурального дерева. При производстве используются массивы таких деревьев как сосна, береза, дуб, бук и ясень. Мебель из данных пород зарекомендовала себя как практичная, износостойкая и долговечная. В каталоге магазина вы найдете большой выбор предметов для спальни, гостиной, детской, прихожей комнаты, кухни. Широкая цветовая гамма позволит подобрать мебель под готовый интерьер помещения, выполненный как в классическом, так и в современном стиле. Клиенты в любое время могут воспользоваться помощью онлайн-консультантов магазина, которые ответят на вопросы по ассортименту, срокам и стоимости доставки по Владимиру и области, помогут оформить заказ. На всю мебель предоставляется гарантия в течение 12 месяцев.

Адрес: Владимир ул Поселок РТС д.2, офис 22
Телефон: +7 4922 60-14-28, +7 910 175-11-20
Иллюстрация. Регион-Владимир Металлическая мебель от производителя
Самый широкий ассортимент мебели из металла — отвечающий всем потребностям любого предприятия, офиса. От металлических стеллажей, верстаков, сейфов, до мебели для медицинских учреждений, лабораторий. Выгодные цены Бесплатная доставка Гарантия качества от производителя Компания Регион-Владимир является производителем металлической мебели. Приобретая у нас, вы не переплачиваете посредникам Изготавливается мебель из металла на современных станках с программным координированием, что предоставляет возможность добиться высочайшего качества изделий, снизить до минимума количество брака и сократить время исполнения индивидуальных заказов. Окрашивание полимерно-порошковыми красками защищает металл от коррозии, царапин и повреждений, обеспечивает покрытия лучшими эксплуатационными и декоративными характеристиками. Элементы мебели сохранят безупречный внешний вид на протяжении долгого времени.

Адрес: г. Ковров, ул. Лопатина, д. 24
Телефон: +7 492 323-58-99
Да будет свет с магазином освещения BasicDecor. Качественное освещение – необходимая составляющая любого дизайнерского проекта интерьера. В интернет магазине освещения BasicDecor вы можете приобрести осветительную технику по выгодным ценам. Сотрудничество только с надежными поставщиками, позволяет предлагать Вам качественные и долговечные товары различных видов: потолочные, торшеры, бра, универсальные и настольные. Итальянские, австрийские, бельгийские и немецкие люстры и лампы станут средоточием теплого и уютного света, собирающего всю семью. Онлайн магазин светильников BasicDecor предлагает осветительные приборы под любой интерьерный стиль. К тому же предлагаем к выбору универсальные модели светильников, которые сделают освещение уютным в любом доме. Не стоит забывать о специализированных светильниках, предназначенных для кухни, детской, прихожей. Мы предлагаем простейший способ заказа, осуществляется доставка по всей России известными транспортными фирмами и Почтой России. Позвольте нам подарить вашему дому теплый свет и уют.

Адрес: г. Владимир, ул. Студеная гора, д. 34 А
Телефон: +7 4922 60-33-23
Если вы решили поменять наскучившую обстановку, начните с оформления интерьера «светом». Чтобы все получилось, необходимо воспользоваться осветительными приборами, которые помогут выделить и подчеркнуть отдельные зоны, визуально расширить поднять пространство в комнате, создать нужное настроение или просто сотворить чудо. В интернет-магазине светильников BasicDecor к вашему вниманию предлагаются большой выбор бра, торшеров, светильников, люстр и ламп, которые обладают всеми вышеперечисленными особенностями. Все осветительные приборы имеют детальное описание, что позволяет узнать размер цоколя, материал, из которого сделан, тип лампы, а также размеры и мощность освещения.
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Новый эксклюзивный дистрибьютор AERO
Компания AERO нашла эксклюзивного дистрибьютора в городе Ханты-Мансийске.
16 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Сувенирная продукция к предстоящим праздникам
Интернет-магазин «Подари.com» предлагает вниманию клиентов большой выбор подарков к 23 февраля и 8 марта.
3 марта 2022 г.
Иллюстрация. Сатинация стекла
Группа компаний «Гласс декор» предлагает вниманию клиентов услугу по оформлению стеклянных бутылок методом сатинации.