Владимир
Войти

Организации Владимира в рубрике Покупки, Подарки, сувениры

Адрес: г. Кольчугино, ул. Добровольского, д.19 А
Телефон: 8 800 201-30-99
Сайт:
kolmelhior.ru
Мы продаем товары народного потребления с 1896 г, продолжая традиции цеха легендарного Кольчугинского завода цветных металлов. В наших фирменных магазинах, а также на официальном сайте kolmelhior.ru можно купить с доставкой: подстаканники, стаканы, столовые приборы, детские изделия для крестин и разнообразную посуду. На все изделия из меди, латуни, с серебряным и золотым покрытием имеются сертификаты.

Адрес: Владимирская обл., Муром, ул. Комсомольская, 72
Телефон: +7 904 956-31-32
Иллюстрация. SUP club Murom
Интернет-магазин "SUP club Murom" приветствует всех любителей активного отдыха на воде! В магазине собрана большая коллекция сапбордов, в которой каждый: и новичок, и любитель, и профессионал, сможет найти идеальную доску по типу, размеру и расцветке. Мы сотрудничаем только с ведущими производителями снаряжения для SUP-серфинга и предлагаем сапборды таких типов: прогулочные (универсальные), туринговые, гоночные, для серфинга по волнам, для занятий йогой на воде. Для всех клиентов профессиональная консультация по выбору SUP-борда!

Адрес: ш Московское, дом 6
Телефон: 8 800 444-50-34
Онлайн- сайт оснащен настолько удобно, то что Вы тотчас же отыщете нужное. На страницах магазина разделили весь ассортимент на тематические категории – статуэтки птиц, собак, балерин и танцовщиц, детей, солдат, романтических пар, статуэток из кружевного фарфора и т.д. Для любого предмета создано исчерпывающее описание, в котором указано место и время производства данного предмета, его размеры, художественные и стилистические свойства, состояние и коллекционная ценность. Всякий экспонат сопровождается детальными качественными фотографиями, позволяющими рассмотреть его во всех деталях. Магазин предлагает удобную и скорую доставку, гарантирующую полнейшую сохранность товара, а неповторимая авторская упаковка еще более украсит Ваш подарок!

Адрес: Россия, Владимирская область, г. Владимир, Суздальский проспект, 24
Телефон: +7 930 740-08-30
Сайт:
cvety-33.ru
Иллюстрация. ЦВетБерри
Доставка цветов и букетов во Владимире и Владимирской области. Всегда свежие цветы. Акции, скидки, приятные цены. Розы, герберы, хризантемы и другие цветы. Моно-букеты, сборные букеты, композиции в корзинках и коробочках. Порадуйте своих близких прекрасными букетами.

Адрес: 601501, Владимирская обл., Г.Гусь-Хрустальный , ул.Интернациональная, 20
Телефон: +7 910 098-30-18
Наша компания начала свою деятельность с 2012 года, занимаемся производством сувенирной продукции и интерьерных изделий из стекла, дерева на базе Гусь-Хрустального Завода Декорированных Стеклоизделий "ДЕКОСТЕК". нас Вы найдете необыкновенные вещи, которых Вы не встретите нигде, мы следим за тем, чтобы наша продукция являлась эксклюзивным товаром, в целях имиджа нашей компании! Мы работаем как на оптовые продажи, так и на единичные ( индивидуальные) заказы. Также Вы сможете встретить нас на выставках народного творчества и художественных промыслов в городах России.
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Новый эксклюзивный дистрибьютор AERO
Компания AERO нашла эксклюзивного дистрибьютора в городе Ханты-Мансийске.
16 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Сувенирная продукция к предстоящим праздникам
Интернет-магазин «Подари.com» предлагает вниманию клиентов большой выбор подарков к 23 февраля и 8 марта.
3 марта 2022 г.
Иллюстрация. Сатинация стекла
Группа компаний «Гласс декор» предлагает вниманию клиентов услугу по оформлению стеклянных бутылок методом сатинации.