Владивосток
Войти

Организации Владивостока в рубрике Hi-Tech

Адрес: г. Владивосток, ул. Фадеева 1А, офис 2
Телефон: +7 908 445-36-86
"Наша команда занимается поставкой серверного оборудования под ключ с годовой гарантией и решением любых вопросов связанных с ИТ. Услуги компании: IT-аутсорсинг: техподдержка клиентов, настройка ПК и серверов; настройка резервного копирования; подбор оборудования под запросы клиента; установка и настройка 1С сервера под ключ; защита сети клиента; торговая автоматизация; настройка VPN Монтаж сетей и оборудования: монтаж сетей любой сложности; монтаж и настройка видеонаблюдения и WIFI; монтаж СКУД и систем безопасности. Подбор и продажа серверного оборудования: подбор сервера под ваши задачи; продажа б/у и новых серверов с гарантией и доставкой; установка и настройка серверного оборудования; Автоматизация бизнеса: внедрение и настройка CRM систем; подбор программных решений под запросы клиента;"

Адрес: --
Телефон: +7 950 227-07-06
Иллюстрация. Центр инженерной печати «S-COPY»
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: Владивосток, ул. Вострецова, 36а ст3
Телефон: +7 995 434-30-10
Сайт:
doneit.ru
Иллюстрация. Done IT
Done IT - это быстрое и качественное решение Ваших IT проблем. Мы работаем более 6 лет. Выполняем монтаж и комплексное обслуживание слаботочных и оптических сетей во Владивостоке. Устанавливаем акустическое оборудование и системы аудиооповещения. Проводим установку видеонаблюдения, охранных систем любой сложности, организацию интернет соединения, монтаж СКУД и систем безопасности. Проводя круглосуточный мониторинг работы Вашего оборудования, мы вовремя выявляем и решаем проблему.

Адрес: 690014, Приморский край, город Владивосток, Народный проспект, дом 11в, кабинет 203
Телефон: +7 999 210-42-77
Сайт:
tooligram.com
Тулиграм - сервис привлечения подписчиков и покупателей в инстаграм с помощью массовых подписок и лайков. Получение лайков и комментариев от людей, рассылка сообщений новичкам или по открытым диалогам в директе.Ежедневно прорабатывает 300 живых аккаунтов, которые недавно подписались на конкурента, лайкнули или прокомментировали его пост

Адрес: 690091, Владивосток, ул. Алеутская, 51, офис 33
Телефон: +7 423 265-10-64
Сайт:
hotlead.io
«ХОТЛИД-ГРУПП» — официальный дистрибьютор компании Yealink, которая является профессиональным разработчиком и производителем VoIP оборудования. Используя сервис HOTLEAD, вы получаете мощный функционал для телефонизации бизнеса, управления продажами и оценки эффективности рекламной кампании в рамках одной системы.

Адрес: none
Телефон: +7 799 999-99-99
Сайт:
none.ru
Бизнес в Интернете набирает огромные обороты. Каждая уважающая себя организация должна иметь собственный web-сайт и мы призваны Вам в этом помочь. Мы любим свое дело и делаем его отлично, получая удовольствие от каждого проекта. Наш продукт всегда решает поставленную задачу и приносит пользу.

Адрес: Склад в Арсеньев, пер. Горный, 15/1
Телефон: +7 914 675-85-37
Иллюстрация. RedSail в России
Услуги по доставка оборудования для рекламного бизнеса из Китая в РФ. Продажа: Режущие плоттера RedSail Режущие плоттера Foison Планшетные режущие плоттера AOKE Планшетные режущие плоттера Foison Лазерные граверы и резаки RedSail Лазерные граверы JQ Лазерные граверы Ruijie Фрезерные станки RedSail Фрезерные станки Ruijie Лазерные маркеры JQ Оптоволоконные лазерные маркеры Широкоформатные принтеры GoldenSign
Публикации по теме
12 мая 2023 г.
Иллюстрация. Не пробили чек? Что делать — объясняет LIFE PAY
Какие штрафы предусмотрены за это нарушение? Как выдать чек при оплате картой в Интернете? И как не получить штраф? Эксперты LIFE PAY подготовили инструкцию
26 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Облачная или стационарная? Выбираем кассу для ресторана с доставкой
Предприятия общепита обязаны использовать онлайн-кассы. Есть два варианта – стационарная или облачная касса. LIFE PAY разбирается в понятиях, характеристиках, принципах работы и выбираем оптимальный вариант для ресторана с доставкой.
7 декабря 2021 г.
Иллюстрация. блокчейн технология
Технология — это способ благоустраивать мир, не имея с ним дела.