Владивосток
Войти

Организации Владивостока в рубрике Мебель, Офисная мебель

Адрес: ул. Русская, 48
Телефон: 8 800 551-15-70
Задача нашей компании – облегчить клиентам создание комфорта в офисах, производственных помещениях и системах хранения. У нас можно купить разнообразную мебель обладающую разными функциями. На сайте интернет-магазина можно приобрести стеллажи для оборудования гаража, подобрать модель шкафа из металла для дома или офиса, или заказать офисную мебель для хранения документов, а также подобрать шкафчики для раздевалок на производство или для посетителей фитнес-центра. Оставьте заявку на сайте или пообщайтесь с нашим сотрудником по телефону, вместе мы выберем варианты, соответствующие вашим запросам. Работаем с частными и юридическими лицами.

Адрес: г. Владивосток, ул. Татарская, д. 1, строение 7
Телефон: +7 423 233-62-97
Сайт:
www.safe.ru
Иллюстрация. НПО Промет
ООО «НПО Промет» — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков. Ассортимент производителя — это: большой выбор сейфов; медицинская мебель; металлическая мебель; металлические стеллажи; мобильные архивы; производственная металлическая мебель; автоматические системы хранения.
Публикации по теме
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические двухъярусные кровати со спинками и боковушками
Производственное предприятие «Металл-Кровати» имеет большой опыт работы и предлагает Кровати Металлические оптом по приятным ценам.
8 октября 2015 г.
Иллюстрация. Огромный ассортимент матрасов со скидкой 20% представляет «Азбука мебели»
Федеральная сеть магазинов «Азбука мебели» дарит своим покупателям 20% скидку на ортопедические матрасы. Представленная продукция изготовлена из натуральных материалов, экологична, гипоаллергенна и имеет антибактериальную защиту. Матрасы обеспечивают здоровый сон и хорошую осанку взрослым и детям.