Владивосток
Войти

Организации Владивостока в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: Владивосток, ул. Пушкинская, 35
Телефон: +7 953 202-10-01, +7 423 272-10-01
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР ВО ВЛАДИВОСТОКЕ. -Быстрый выезд -Помощь в разборе ситуации -Фото видео фиксация -Оформление ДТП по Европротоколу -Помощь в получение страхового возмещения Оформление ДТП, независимая экспертиза, аварийный комиссар, услуги эвакуатора, оценка при ДТП

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: г. Владивосток, ул. 5-ая Проходная, д.15, оф.2
Телефон: +7 423 265-83-58
Иллюстрация. Профессионал, бухгалтерское сопровождение
Компания ООО ""Профессионал"" предлагает услуги бухгалтерского сопровождения организаций и ИП: Формирование и обработка первичной документации; Расчет заработной платы; Подготовка отчетности и ее сдача в налоговые органы, ФСС, ПФ, статистику; Представление интересов в ИФНС и фондах; Ежеквартальное проведение сверок по налогам и взносам; Нулевая отчетность; Восстановление бухгалтерского учета; Изготовление ЭЦП для сдачи отчетности; Консультация в сфере налогообложения и бухгалтерского учета. Преимущества работы с компанией: Экономия затрат на содержание собственного бухгалтера; Экономия на специализированном лицензионном программном обеспечении для бухгалтеров и услугах программиста; Получение аттестованного профессионального бухгалтера; Возможность получать консультации в удобном формате (телефон, WhatsApp, электронная почта, личные консультации); Гибкий подход к каждому клиенту; Конфиденциальность информации гарантирована.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: Находка, ул. Мичурина, д. 11а, офис 31
Телефон: 8 800 600-58-54, +7 964 443-11-30
Сайт:
ved-line.ru
ООО "ВЭД ЛАЙН" - компания оказывающая услуги таможенного оформления товаров и транспортных средств во Владивостоке и городе Находка. Таможенное оформление, таможенные услуги, таможенное оформление владивосток, таможенная компания, таможенное оформление товара

Адрес: Владивосток
Телефон: 8 800 511-61-91
*Подготовка юридических документов *Консультации опытных юристов *Дистанционное сопровождение *Максимально удобные условия для сотрудничества 1. Выбираете нужный Вам документ 2. Мы консультируем Вас и принимаем заказ 3. Мы готовим документы 4. Мы привозим документы в нужное Вам место и время

Адрес: 690018, г. Владивосток, ул. Волховская, 4, офис 2-а
Телефон: +7 423 279-07-56
Охранное агенство «АСК СЕКЬЮРИТИ» предоставляет полный комплекс охранных услуг в городе Владивосток и Лесозаводск. Основные направления это: охрана дома которая включается в себя охрану квартиры, коттеджа и гаража, а также охрана бизнеса и физическая охрана. В группу компаний входят: ООО «Автоматизированные системы безопасности» предоставляет полный комплекс услуг по установке охранно-пожарных сигнализаций и систем пожаротушения. ООО «АСК ИНВЕСТ СТРОЙ» предоставляет полный комплекс услуг на установку эвакуационных систем , монтаж и ремонт первичных систем пожаротушения и огнезащитную обработку. Более подробно о деятельности компании вы можете ознакомится в разделе сайта "О компании", также там вы найдете основные критерии которыми нужно руководствоваться при выборе охранной организации, чтобы избежать в будущем неприятных ситуаций.

Адрес: ул. Бородинская, 46/50
Телефон: 8 800 700-15-25, +7 423 279-00-10
Компания ООО СтройЮрист более 14-ти лет оказывает юридические услуги для строительного бизнеса. Здесь вы можете оформить допуск СРО, сертификат ISO, лицензию МЧС, а также зарегистрировать или ликвидировать предприятие. В компании, помимо юристов, работают бухгалтеры, строители, специалисты по работе с клиентами. Сроки выполнения работ короткие, допуск СРО можно получить за 1 день. После оформления допуска или получения сертификата, компания СтройЮрист продолжает сопровождение клиента, оказывает содействие в прохождении проверок и проводит консультации по возникающим вопросам.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий во Владивостоке
Техническое обследование зданий во Владивостоке
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ во Владивостоке
Экспертиза строительных работ во Владивостоке
24 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение ущерба при ДТП без страховки во Владивостоке
Возмещение ущерба при ДТП без страховки