Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Недвижимость, Аренда

Адрес: ул. 25-летия Октября, д. 1 «д»
Телефон: +7 8442 56-56-88
Сайт:
gala-house.ru
Компания GALA HOUSE в Волгограде - надежный партнер в вопросах по реализации недвижимости! Квалифицированные сотрудники, накопившие достаточный опыт в работе, хорошо изучившие первичный рынок недвижимости, не только помогут приобрести или продать недвижимое имущество (в том числе загородное, коммерческое), сдать в аренду торговые, коммерческие помещения или офисы, но и обеспечат Вам юридическое сопровождение сделок. Сколько хлопот предстоит при оформлении ипотечного кредита в банке, какое количество времени займет такая процедура? Компания возьмет на себя решение этой задачи. Специалисты компании проверят документы по недвижимости, помогут в составлении договора, выполнят проверку квартиры. Компания дорожит своей репутацией, поэтому сделки проводятся с соблюдением принципа прозрачности. Если Вы нуждаетесь в нашей помощи и доверяете нашей работе, всегда рады оказать Вам свои услуги.

Адрес: г.Волгоград, ул. Моторная 15А
Телефон: +7 8442 53-15-69
Предлагаем аренду складские, офисные и торговые помещения в Волгограде. Здания расположены в Гумраке, Краснооктябрьском и Красноармейском районах Волгограда.

Адрес: калинина 13
Телефон: +7 8442 55-19-54
Сайт:
www.selims.ru
Теперь Вы можете подобрать себе жилье в аренду быстро, без лишних хлопот и затрат. В Вашем распоряжении крупнейшая база данных по аренде жилья в России. Удобный поиск и актуальная информация от собственников жилья. Никаких Вам риэлторов и других охотников легкой наживы. Только свежая и проверенная информация. Ежедневно сотни наших сотрудников проверяют для Вас актуальность объектов и добавляют новые варианты жилья. Вам только остается воспользоваться их трудом и выбрать наиболее подходящее для вас жилье. Удачного Вам новоселья! С уважением, коллектив "Селимс".
Публикации по теме
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. DARS сдаст более 100 тысяч кв. м жилья в Волгограде в 2024 году
В прошлом году только в микрорайоне «Долина» DARS ввел в эксплуатацию 22 многоквартирных дома, началось возведение ЖК «Художники».
17 июля 2016 г.
Иллюстрация. Как определить объективную стоимость недвижимости?
Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости очень часто является завышенной, что приводит к увеличению налоговой нагрузки на собственников объектов недвижимости. С целью снижения налоговых платежей собственникам необходимо проведение мероприятий в комиссии Росреестра и судебных органах.