Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: Волгоград, ул. им. Циолковского, 3
Телефон: +7 8442 61-28-16
Cанэпидемстанция города Волгограда освободит квартиру, дом, гостиницу, офис, столовую, производственные и другие помещения от непрошенных гостей — тараканов, клопов, мышей, крыс, а также очистит жилое и нежилое пространство от вредоносных микроорганизмов. Проведем дезинсекцию, дезинфекцию, дератизацию и иные санитарно-гигиенические работы быстро, качественно, недорого и без привлечения внимания.

Адрес: Волгоград Михаила Балонина, 2 «А»
Телефон: +7 8442 26-40-15
Иллюстрация. Столовая 1
Ежедневно услугами нашей компании пользуются сотни жителей г.Волгограда, за что мы им очень благодарны. В своей работе мы исходим из того, что горячее, сбалансированное питание- основа здоровья любого человека. Именно поэтому мы используем только натуральные продукты, которые мы закупаем у проверенных годами поставщиков. Наша гордость- победа в конкурсе «Городской фестиваль здоровья» в номинации «Самое здоровое блюдо».

Адрес: г. Волгоград ул. Ким 14а
Телефон: +7 904 414-10-00
Иллюстрация. Работаем на 5
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Волгоград с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Волгограде. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Волгограде. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Волгограде.

Адрес: Камышин, площадь Павших Борцов, 7
Телефон: +7 927 514-68-97
Иллюстрация. Ремтехникин. Ремонт холодильников в Камышине
Сколько холодильников вы починили в своей жизни? Во избежание усугубления ситуации и травм, доверьте ремонт профессионалам. Распространенные неисправности: перестал работать, нет света в холодильной или морозильной камере, недостаточное охлаждение, сильно морозит, работает, но перестал морозить, перестал отключаться, работает без остановки, шумит, издает странные звуки, лед, снег, иней на задней стенке, вода в холодильнике или под ним, бьет током, вздулась задняя стенка, включается и сразу отключается, дверца провисла или не закрывается, проблемы с льдогенератором.

Адрес: г. Волгоград, ул. Ряжская, 39
Телефон: 8 800 550-45-17
«Русское Бюро Переводов» выполняет письменные переводы в Волгограде и Волгоградской области: 1. Технический перевод сложных текстов 2. Юридический и таможенный перевод 3. Перевод научной и учебной литературы 4. Медицинский перевод 5. Бизнес переводы текстов: финансы и экономика 6. Локализация сайтов и оборудования 7. Апостиль и нотариальные переводы «Русское Бюро» - это команда международных переводчиков, которые работают со всеми языками мира: английский, немецкий, испанский, французский, итальянский, китайский, японский, корейский и др. К Вашим услугам перевод и верстка разных технических документов документов: 1. Инструкции и руководства пользователя 2. Проектная документация, чертежи и Стандарты 3. Научно — технические статьи 4. Технические паспорта и аннотации 5. Сертификаты 6. Международные стандарты ISO Также работаем с юридическими документами

Адрес: Волгоград, 10 Дивизии НКВД, 5А
Телефон: +7 8442 78-02-55
Сайт:
remvann64.ru
Иллюстрация. Компания "Жилсервис 64"
Компания ООО "Жилсервис 64" (РемваннПрофи) - одна из крупнейших в России компаний по реставрации ванн наливным акрилом. Наши мастера оказывают услуги реставрации в Волгограде, Волжском и Ахтубе. Мы работаем только с квалифицированными и обученными сотрудниками. Наша компания является официальным дилером завода производителя наливного акрила Стакрил Эколор, что гарантирует высочайшее качество материала! Мы рады предложить Вам услугу по качественной реставрации Вашей ванны наливным акрилом. Данный материал сделает ванну практически не отличимой от новой из магазина и все это без демонтажа! Срок проведения работ — 2 часа, высыхание материала — 24 часа! Так же Вы сможете выбрать практически любой цвет на Ваше усмотрение! Мы даем гарантию на свою работу, выдаем на руки гарантийный талон и договор на выполненные работы. Компания «Жилсервис 64» всегда отвечает за качество, что подтверждают сотни положительных отзывов о нашей работе по всей России!

Адрес: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1, склад 20
Телефон: +7 927 500-66-22
За свою историю производства деревянные евроокна HAS усвоила один очень важный урок - наряду с полной самоотдачей в процессе производства Деревянные рамы требуют самых качественных комплектующих от лучших пооизводителей в мире. И именно поэтому Деревянные окна со стеклопакетом HAS по мнению нас и наших многочисленных клиентов лучшие!

Адрес: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, д. 1, склад 20
Телефон: +7 927 500-66-22
За свою историю производства деревянные евроокна HAS усвоила один очень важный урок - наряду с полной самоотдачей в процессе производства Деревянные рамы требуют самых качественных комплектующих от лучших пооизводителей в мире. И именно поэтому Деревянные окна со стеклопакетом HAS по мнению нас и наших многочисленных клиентов лучшие!

Адрес: Канадчиков 6
Телефон: +7 904 421-89-65
Сайт:
rembtovka.ru
Иллюстрация. Сплит-сервис
Вернем вашей бытовой технике вторую жизнь. Производим качественный и недорогой ремонт холодильника, стиральной машины, сплит-системы, кондиционера на дому у заказчика. Высокое качество работ при минимальной стоимости. Оперативность, порядочность гарантия! Продажа установка и обслуживание сплит-систем сертификация.

Адрес: г. Волгоград, ул. Жигулевская 14
Телефон: +7 8442 59-49-49, +7 961 687-47-97
Сайт:
vms34.ru
1.Перечень услуг оказываемых нашей Компанией - покупка лома черных металлов - покупка лома цветных металлов - покупка лома плат - покупка и переработка кабеля - утилизация аккумуляторов с не слитым электролитом - утилизация авто - спектральный анализ металлов и сплавов - самовывоз лома - демонтаж металлоконструкций - покупка автомобильных катализаторов 2.Описание деятельности компании - наличие лицензии на работу с черным и цветным ломом - наличие лицензий на утилизацию опасных отходов и аккумуляторов - наличие собственного транспорта - наличие лаборатории по определению состава и сплава металлов
Публикации по теме
30 июня 2022 г.
Иллюстрация. Общественные юридические приёмные Правозащитного Совета Волгограда
Миссия Правозащитного совет Волгограда как неправительственной независимой общественной инициативы состоит в продвижении демократических ценностей прав человека среди населения Волгоградской области и Юга России, особенно молодежи, помощь в развитии неправительственных организаций, содействие повышению доверия населения к организациям третьего сектора.
26 апреля 2021 г.
Иллюстрация. ссылки на индексацию2
ссылки на индексацию2
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. публикация ссылок
публикация ссылок