Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

Адрес: Волгоград, ул. Социалистическая, д. 17 оф. 601
Телефон: 8 800 333-27-53
Сайт:
www.ec-rs.ru
Компания «Инжиниринговый Центр РЕГИОНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ» разрабатывает и внедряет решения в области: - Информационной безопасности; - Информационных технологий; - Инженерно-технических средств охраны. В рамках каждого направления проводится полный комплекс работ, от сбора исходных данных, до последующего сопровождения. При таком подходе, Вы как заказчик, получаете полноценное решение без последующих затрат на привлечение сторонних подрядчиков для этапной реализации и последующего обслуживания построенного решения. А мы, как интегратор, гарантируем надежность разработанных решений и качество выполненных работ.

Адрес: Волгоградская область, г.Фролово
Телефон: +7 962 758-36-58
Сайт:
frolnet.ru
Иллюстрация. Скачать Программы для компьютера Windows бесплатно
Свежие программы для Виндовс 10, 8 и 7 бесплатно! У нас можно скачать программы для Windows с ключами активации и на русском языке, а так же у нас вы можете скачать операционные системы Windows 7, 10, 11 и активаторы виндовс, лучшие программы рунета которые вам обязательно пригодятся. В случае переустановки виндовс, вам нужны будут программы и утилиты для чистой виндовс мы всегода ждем вас на нашем сайте!

Адрес: Волгоград
Телефон: +7 961 061-38-15
Иллюстрация. ПРЕСТИЖ КОМПЬЮТЕР
Комплекс услуг по ремонту компьютеров и настройке серверов. *СОЗДАНИЕ КРАСИВЫХ САЙТОВ Создание простых и красивых сайтов всего за 2 - 4 дня. Цена приятно удивит. *РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ Компьютерный сервис любой сложности, установка и настройка ОС и программ *МОНТАЖ НАСТРОЙКА ЛОКАЛЬНЫХ СЕТЕЙ Установка и настройка локальных и беспроводных сетей, обслуживание серверов Выезд на дом или в офис клиента в любой район Волгограда и Волжского, а также предоставление услуг удалённо через Team Viewer.

Адрес: Волгоград, ул. Елецкая, д. 19
Телефон: 8 800 250-90-69
У нас Вы можете купить онлайн-кассу, соответствующую 54-ФЗ, в Волгограде, Волжском, Волгоградской области. БОЛЕЕ 100 ПОДКЛЮЧЕННЫХ ТОЧЕК: Наша компания успешно внедрила данные решения более чем в 100 торговых точках в Волгоградской и Астраханской областях. ВЫПОЛНЕНИЕ 54-ФЗ: Работайте с учетом всех требований закона. Наши комплекты оборудования и программное обеспечение полностью соответствуют нормам 54-ФЗ. НАДЕЖНОСТЬ: Ай Ти Ассистент является сертифицированным партнером ООО "Облачный ритейл" в области внедрения сервиса "LiteBox" для автоматизации розничной торговли

Адрес: Позднышева, д. 1к
Телефон: +7 8442 77-12-64
Наша организация специализирована на следующих видах деятельности: ремонт и обслуживание копировально-множительной техники; заправка и восстановление картриджей; продажа расходных материалов и ЗИПа для копировально-множительной техники и оргтехники; продажа копировально-множительной техники и оргтехники. ООО Компания КИТ-Сервис получила статус авторизованного дистрибьютора продукции InkTeс (широкий ассортимент чернил для струйной печати, заправочные наборы, картриджи, фотобумага). Также рады сообщить Вам, что мы являемся авторизованными дилерами Black Diamond (фотобумага), Lomond (фотобумага). Прайс-лист компании включает в себя более 2000 наименований продукции, среди которых: – чернила для струйной печати; – фотобумага; – оригинальные и совместимые картриджи для струйной, лазерной и матричной печати; – тонер для монохромной и цветной печати; – запчасти для копировально-множительной техники; – системы непрерывной подачи чернил (СНПЧ). Внимание! Возможна доставка заказов нашим курьером, подробности у менеджера.

Адрес: Советская 28, г.Волгоград
Телефон: +7 8442 23-44-79
Сайт:
m2store.ru
M2store.ru – интернет-магазин по продаже компьютеров, мониторов, ноутбуков, планшетных компьютеров, смартфонов, офисной техники и комплектующих. M2store.ru - первый интернет-сервисный центр по ремонту компьютерной и копировальной техники. M2store.ru - бесплатная доставка в наших регионах на товары от 1000 рублей.

Адрес: Советская 28, г.Волгоград
Телефон: +7 8442 23-44-79
Сайт:
m2store.ru
Иллюстрация. Интернет-магазин М2
M2store.ru – интернет-магазин по продаже компьютеров, мониторов, ноутбуков, планшетных компьютеров, смартфонов, офисной техники и комплектующих. M2store.ru - первый интернет-сервисный центр по ремонту компьютерной и копировальной техники. M2store.ru - бесплатная доставка в наших регионах на товары от 1000 рублей.
Публикации по теме
11 мая 2023 г.
Иллюстрация. Поддержка сайтов Битрикс
Bitrix - один из самых популярных CMS в России, используемый для создания сайтов, порталов и интернет-магазинов. Но, как и любая другая система, она может иметь уязвимости и требует поддержке.
24 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Нужно ли подключать эквайринг в том же банке, где и расчетный счет?
Эксперты LIFE PAY уверены — нет, не нужно. Эквайринг — это отдельная услуга. Ее можно выбрать в любой организации или банке.
19 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Омниканальная торговля — почему это неизбежное будущее
С развитием прогресса и ростом кастомизации продуктов под индивидуальные вкусы покупателей начинают модернизироваться и модели продаж. Одна из самых перспективных моделей на сегодняшний момент — омниканальная торговля. LIFE PAY рассказывает что это такое, зачем она нужна и что понадобится для грамотного внедрения.