Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Мебель, Корпусная мебель

Адрес: ул. Садовая 32А
Телефон: +7 958 573-40-79
Иллюстрация. ВолгаДонМебель
Интернет-магазин ВолгаДонМебель предлагает качественную мебель по лучшей цене. Мы сотрудничаем только с проверенными отечественными фабриками, а все товары нашего магазина соответствуют ГОСТ и имеют гарантийные сроки от 18 до 60 месяцев. В каталоге мебели представлен широкий ассортимент продукции для удовлетворения потребности каждого клиента. Доставка осуществляется бесплатно в городах: Волгоград, Волжский, Волгодонск, Ростов-на-Дону, Аксай, Батайск. Действует гибкая система скидок!

Адрес: ул. Новодвинская, 56
Телефон: 8 800 551-15-70
Задача нашей компании – облегчить клиентам создание комфорта в офисах, производственных помещениях и системах хранения. У нас можно купить разнообразную мебель обладающую разными функциями. На сайте интернет-магазина можно приобрести стеллажи для оборудования гаража, подобрать модель шкафа из металла для дома или офиса, или заказать офисную мебель для хранения документов, а также подобрать шкафчики для раздевалок на производство или для посетителей фитнес-центра. Оставьте заявку на сайте или пообщайтесь с нашим сотрудником по телефону, вместе мы выберем варианты, соответствующие вашим запросам. Работаем с частными и юридическими лицами.

Адрес: Козловская ул., 54
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: проспект Маршала Жукова, д. 114
Телефон: +7 904 772-27-11
Наша компания занимается изготовлением корпусной мебели любой сложности из каталога или по Вашим эскизам. Мы предоставляем: высокое качество, низкую цену, изготовление в срок по договору, индивидуальный подход к каждому. Бесплатный выезд замерщика и бесплатная доставка по г. Волгограду и Волжскому при заказе свыше 5 тысяч рублей.

Адрес: Волгоград г, им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, дом № 94, этаж 2
Телефон: +7 960 873-54-81
В магазине представлена продукция известной отечественной компании - «Фабрики мебели Витра» под брендом «DaVita-мебель». Отличительная особенность «DaVita» – большой выбор мебели для дома и офиса. Мебель представлена во всех стилях – от строгой классики до самых смелых современных решений. Дизайн не оставит равнодушным самого взыскательного покупателя. В разработке используются только современные технологии, позволяющие декорировать мебель любыми способами – вплоть до лазерной гравировки и настоящих кристаллов Swarovski ®. Мебель отличается высокой экологичностью и износостойкостью. Гарантия составляет 8 лет. Мы ждем Вас в магазине "DaVita-мебель" по адресу: Волгоград г, им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова пр-кт, дом № 94, этаж 2 и на сайте davitamebel.ru.

Адрес: г. Вологда, ул. Ленинградская, д. 81
Телефон: +7 817 234-75-54
Матрас.ру представляет потенциальным клиентам возможность приобрести спальные принадлежности, имеющие высокий уровень качества материалов и обеспечивающих комфортное использование в процессе эксплуатации продукции. Кроме того, вся продукция компании отвечает всем требованиям и нормам, что обеспечивает долгое и практичное использование всех принадлежностей благодаря техническим возможностям продукции.

Адрес: г. Волгоград, проспект им В.И.Ленина 65К (ТЦ «Стройград» 1ый этаж)
Телефон: +7 8442 45-98-18
Сайт:
klever-sm.ru
Официальный салон – Клевер Шкаф в Волгограде. Компания имеет собственное производство, что значительно улучшает качество нашей продукции. Мы работаем по полному циклу: от разработки дизайна до установки готовой мебели . Вся продукция производится на современном оборудовании, а детали прорабатываю мастера с большим стажем работы. Мы имеем сеть мультибрендовых салонов, в котором клиенты могут не только своими глазами увидеть наши работы, но и получить консультацию специалистов.

Адрес: Волгоград, пр-д Дорожников, 44, 2 этаж
Телефон: +7 8442 51-50-52
Сайт:
mgs34.ru
О компании MGS мебель Логотип MGS мебель Компания "MGS мебель" с 2001 года занимается изготовлением и продажей мебели на заказ по индивидуальному дизайну. За долгий срок работы с нашими клиентами сформировался огромный опыт по изготовлению и дизайну нашей продукции. Наши специалисты помогут подобрать и создать тот проект, который нужен именно Вам. У нас огромный выбор цветов и материалов для создания Вашего проекта, поэтому мы можем предложить Вам разную ценовую политику и гибкую систему скидок на наш продукт!

Адрес: г.Волгоград, ул.Ким, 7а.
Телефон: +7 902 312-02-17
Наша компания по производству мебели в Волгограде, в основе которой лежат передовые технологии.

Адрес: ул. Качалова, 77
Телефон: +7 919 798-14-46
Иллюстрация. MALINA shop&production
Мебель, шкафы купе, гардеробные. Производство шкафов-купе, прихожих, стенок для гостиных и другой корпусной мебели. Расчет цен на мебель на заказ.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Железные кровати, универсальные кровати
ООО «Металл-Кровати» - это производственное предприятие, выпускающее дешевые Кровати Металлические.
14 марта 2024 г.
Иллюстрация. В разных модификациях кровати металлические, престиж кровати
Предлагаем вашему вниманию каталог интернет магазина http://www.metall-krovati.com/, в котором представлена продукция личного производства московской компании «Металл-Кровати» по доступной цене.
6 марта 2024 г.
Иллюстрация. Высокого качества мебель эконом-класса
Хотите быстро приобрести корпусную мебель, столы и стулья в офис оптом, не покидая своего офиса или кабинета?