Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Строительство, Бани, сауны, бассейны

Адрес: проспект Маршала Жукова, 46
Телефон: +7 8442 54-09-09
Сайт:
34bis.ru
С 1999 года, компания ООО "Бассейны и сауны" (БиС) успешно преуспевает на российском рынке, предоставляя услуги по строительству и обслуживанию бассейнов, саун, бань и прудов под ключ в Волгограде и Волгоградской области. Мы являемся вашим надежным партнером в создании мест для релаксации, восстановления и развлечений. Наши специалисты обладают опытом и экспертизой в области дизайна и строительства бассейнов, саун и бань. Мы разрабатываем индивидуальные проекты, учитывая ваши потребности и предпочтения. Благодаря использованию современных технологий и инновационных решений, мы гарантируем высокое качество и долговечность каждого проекта, создавая пространства, сочетающие эстетику, комфорт и функциональность.

Адрес: 400015 Волгоград, пр. Ленина 203
Телефон: +7 917 338-87-67
Иллюстрация. ДеМарко
«ДеМарко» - компания, основным направлением деятельности которой является строительство бассейнов, продажа оборудования широкого спектра мировых производителей для бассейнов. Компания была создана в 2001 году. За это время мы накопили богатый опыт в строительстве бассейнов как для частного так и для общественного пользования. Ассортимент нашей компании позволяет удовлетворить запросы наших заказчиков в полной мере и даже более того, предлагать свои неординарные решения в области строительства и комплектации оборудования для бассейнов.

Адрес: Волгоград, им Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, 46, офис 1А
Телефон: +7 995 406-34-39, +7 8442 54-09-09
Сайт:
34bis.ru
Строительство и обслуживание бассейнов и саун в Волгограде, магазин все для бассейнов и саун. У нас Вы сможете купить насосы, парогенераторы, очистители для бассейнов, закладные детали, переливные решетки и все необходимое для бассейнов. Кроме строительства бассейнов, мы предоставляем услуги отделки, очистки, консервации бассейнов и не только. На все предоставляемые услуги и материалы даем гарантию. Наш официальный сайт: 34bis.ru.

Адрес: г. Волгоград, ул. Тулака, 1А
Телефон: +7 8442 97-33-73
Сайт:
astialfa.ru
ЗАО "АСТИ Альфа" более пятнадцати лет работает на рынке плавательных бассейнов и оборудования. За это время нами накоплен большой опыт в области строительства, комплектации, монтажа и эксплуатационного сервиса плавательных бассейнов как частного, так и общественного назначения. Ассортимент нашей компании подобран в соответствии с требованиями именно Российского рынка и позволяет удовлетворить запросы наших заказчиков в полной мере и даже более того предлагать свои неординарные решения в области строительства и комплектации.

Адрес: г. Волгоград, ул Революционная 2 А
Телефон: +7 988 018-32-88
Строительство бассейна в Волгограде доступно всем! Наш прайс-лист очень гибок и разнообразен. Побалуйте себя и близких прекрасным бассейном на своем участке. Мы предлагаем не только строительство бассейнов в г Волгограде, но и дальнейшее сервисное обслуживание.

Адрес: ул. Ангарская, 102
Телефон: +7 8442 36-08-40, +7 8442 36-12-69
Строительство, ремонт, дизайн-проекты, фасадные работы, архитектурное проектирование, строительство бань и бассейнов и др.
Публикации по теме
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов в Волгограде от ООО «Гидропомощь»
Скорая помощь для гидравлики
17 мая 2023 г.
Иллюстрация. Кварцвиниловый ламинат в Волгограде
Кварцвинил практичные напольные покрытия. "Дом паркета" предлагает вам ознакомится с преимуществами кварцвиниловых полов.
20 мая 2022 г.
Иллюстрация. Крепеж, Метизы, Гвозди
Компания по поставке метизов и крепежа