Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Строительство, Бетон, цемент, ЖБИ

Адрес: ул.Коммунальная, д.14
Телефон: +7 927 510-38-16
ООО «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» специализируется в области производства ЖБИ по классическим и инновационным технологиям, а также предлагает услуги доставки, разгрузки и монтажа на выгодных условиях. Компания включена в регистр проверенных организаций, что подтверждает сертификат соответствия №6569. Среди клиентов ООО «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» – юридические и частные лица, строительные компании и ИП. Компания «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» по выгодным ценам предлагает обширный ассортимент продукции, соответствие характеристик которой ГОСТу подтверждают сертификаты и технические паспорта: • плиты перекрытий многопустотные ПК и безопалочного формирования ПБ, изготовленные на новейшем немецком оборудовании; • блоки фундаментные ФБС; • канализационные кольца; • стеновые керамзитоблоки; • бетонные перемычки; • аэродромные и дорожные плиты; • дорожные бордюры; • бетон, раствор, керамзитобетон; • керамзитовый гравий

Адрес: г. Волгоград, ул. Лазоревая 334
Телефон: +7 917 831-58-58
Продажа газобетонных блоков, кровельных и фасадных материалов. Расчет количества материала, доставка и выгрузка. Мы опытная команда профессионалов, на рынке газобетонных блоков работаем с 2012 г. За 8 лет нами было продано более 40 000 м3 блоков для частного домостроения, не считая крупные строительные объекты. На данный момент являемся официальным складом завода ГБЗ-1 в Волгограде, располагаемся Дзержинском, и Кировском районах, благодаря этому с нами удобно работать! Вы можете полностью доверить нам расчет потребности блоков для строительства вашего объекта, мы поможем с доставкой и выгрузкой.

Адрес: г. Волгоград, ул. Рузаевская 3а
Телефон: +7 917 831-58-58
Оптово-розничная продажа газобетонных блоков и других строительных материалов. Кровельные и фасадные материалы. Утеплитель, гидроизоляция. Мы опытная команда профессионалов, на рынке газобетонных блоков работаем с 2012 г. За 8 лет нами было продано более 40 000 м3 блоков для частного домостроения, не считая крупные строительные объекты. На данный момент являемся официальным складом завода ГБЗ-1 в Волгограде, располагаемся Дзержинском, и Кировском районах, благодаря этому с нами удобно работать! Вы можете полностью доверить нам расчет потребности блоков для строительства вашего объекта, мы поможем с доставкой и выгрузкой.

Адрес: Волгоградская обл., г. Волгоград, пр-т Ленина, д. 102
Телефон: +7 8442 96-24-46
Сайт:
www.sinv.ru
ООО «СТРОЙИНВЕСТ» специализируется на производстве и поставках железобетонных изделий для мостового и дорожного строительства. На рынке уже более 26 лет. В ассортименте представлены железобетонные водопропускные трубы, изделия для водоотведения и водосброса, дорожные плиты, мостовые сваи, ЖБИ для устройства гофрированных труб, звенья прямоугольных и круглых труб всех типов и размеров, а также комплектующих к ним.

Адрес: 400075, г.Волгоград, проезд Дорожников, д.10
Телефон: +7 8442 76-73-74
Сайт:
ack34.ru
Иллюстрация. Группа компаний «АСК»
Группа компаний «АСК» работает на рынке Волгограда и Волгоградской области с 2010 года. Основная сфера нашей деятельности, это производство тротуарной плитки, дорожного и садового бордюра, керамзитобетонных блоков, продажа бетона и раствора. Вся продукция имеет сертификаты государственного образца. Организуем доставку продукции в любой город России.

Адрес: 400001, г. Волгоград, ул. Балахнинская, д.6А
Телефон: +7 902 314-91-50
Сайт:
psk-vlg.ru
Строительная фирма ООО «Промэнерго» Волгоград имеет большой опыт на рынке строительства. Строительная компания «Промэнерго» Волгоград выполняет слудующие виды работ: вентеляционные работы, свайные работы, устройство и монтаж бетонных и железобетонных монолитных конструкций, монтаж металлических конструкций, защита строительных конструкций, устройство наружных сетей водопровода, канализации, теплоснабжения, газоснабжения, электрических сетей и линий связи, устройство объектов нефтяной и газовой промышленности, монтажные работы, установка систем видеонаблюдения, пусконаладочные работы на различных объектах Волгоградской области, в том числе для государственных и муниципальных нужд
Публикации по теме
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов в Волгограде от ООО «Гидропомощь»
Скорая помощь для гидравлики
17 мая 2023 г.
Иллюстрация. Кварцвиниловый ламинат в Волгограде
Кварцвинил практичные напольные покрытия. "Дом паркета" предлагает вам ознакомится с преимуществами кварцвиниловых полов.
20 мая 2022 г.
Иллюстрация. Крепеж, Метизы, Гвозди
Компания по поставке метизов и крепежа