Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: Волгоградская область, Городищенский район, станция Орловка, Строительная улица, 2
Телефон: +7 8442 20-09-11
Сайт:
bazavit.ru
"БазаВИТ" специализируется на продаже строительных материалов. У нас вы приобретаете быстрое и качественное обслуживание, товары по оптимальным ценам, а также возможность получить индивидуальную скидку на продукцию. Мы официальный представитель лакокрасочной продукции под торговой маркой «Царицынские краски». Это эмали, лаки, краски, грунтовки, шпатлевки, сопутствующие им смывки и растворители.

Адрес: Волгоград, ул. Краснополянская, 74Д
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Россия, Волгоград, проспект имени В.И. Ленина, 65К (ТЦ Стройград, этаж 4)
Телефон: +7 8442 98-38-13, +7 8442 98-40-30
Иллюстрация. Дом Паркета
Гипермаркет Дом Паркета заслужил доверие Волгоградцев за самый широкий ассортимент напольных покрытий из натуральной древесины, высокое качество материалов и квалифицированное обслуживание. В нашем каталоге более 2000 позиций напольных покрытий: ламинат, кварцвинил, пробковые покрытия. У нас вы можете купить напольные покрытия для дома и офиса.

Адрес: Волгоград, ул. Землячки, 110Б
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: г. Волгоград, ул. Карла Маркса. д. 27, офис 6
Телефон: +7 927 505-85-27
Сайт:
ognebio34.ru
Иллюстрация. ООО "Огнезащита Полюс Юг"
огнезащитные составы и краски, атмосферостойкие материалы, расчет пожарного риска, теплоизоляция, продажа огнетушителей, экспертиза объектов на пожарную безопасность, конструктивные материалы, работаем по всей России. Огнезащитная обработка металлоконструкций; огнезащита древесины и деревянных конструкций (защита древесины); обработка воздуховодов современными огнезащитными материалами и огнезащитными красками; огнезащитная обработка кабельной продукции; обработка тканей и ковровых покрытий огнебиозащитными пропитками.

Адрес: г. Волгоград, Строительный рынок "Тулака" ул. 25-ти летия Октября, склад 220
Телефон: +7 961 672-56-42
Иллюстрация. Мокрый фасад
Мокрый фасад это отличный выбор для отделки Вашего здания или сооружения. Именно такие фасады имеют максимально эстетичный внешний вид и долговечность. Материалы для отделки фасада здания в Волгограде вы можете купить в нашей компании. Мокрый фасад это правильный выбор, т.к соответствует пропорции цена -качество-скорость. Выгодную цену на мокрый фасад предложим именно мы

Адрес: Волгоград, улица Мира, 20
Телефон: 8 800 511-29-09
Иллюстрация. Ремонт квартир ЭВИТА GROUP Волгоград
Федеральная строительная компания ЭВИТА ГРУПП - Ремонт квартир, натяжные потолки, окна, загородное строительство домов. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями.

Адрес: г. Волгоград, переулок Елецкий, 579
Телефон: +7 8442 94-90-90
Сайт:
metiz-vlg.ru
Иллюстрация. ВолгоМетиз
ВолгоМетиз - ведущая компания по поставке метизов и крепежа в Волгограде и области. Мы гарантируем действительно высокое качество - канаты стальные, такелаж, шайбы, гайки, стабильные поставки, низкие цены. Доставка по РФ. Мы работаем на рынке метизов с 1992 года, поставляем продукцию по всей территории России. Основной склад располагается в центре Волгограда. У нас можно купить по хорошей цене: канаты стальные, крепеж, стропы металлические, стропы текстильные, такелаж, проволоку, гвозди. Мы закупаем качественные материалы крупными партиями в период сезонного снижения цен, поэтому можем весь год продавать метизы недорого. Идем навстречу любым потребностям клиентов: канат режем от 1 метра, крепеж и другие метизы поставляем от 1 кг, стропы продаем любой грузоподъемности и любой длины.

Адрес: 400000, г. Волгоград, ул. Пархоменко, 5
Телефон: +7 950 328-48-68
Иллюстрация. otproffi
Торгово-монтажная компания. Занимается установкой пластиковых окон, натяжных потолков, жалюзи и автоматических ворот. Только качественные материалы от самых надежных производителей. Скидки и Акции от компании Otproffi. Опыт работы более 9 лет! Бесплатный выезд специалиста на замер и консультацию!

Адрес: 400019, Волгоград, ул. Крепильная, 128
Телефон: 8 800 700-04-17
Сайт:
shop.volma.ru
Компания "ВОЛМА" - лидер отечественного рынка производства материалов для создания и выравнивания поверхностей. №1 на рынке ПГП; №2 на рынке ГКЛ; №2 на рынке гипсовых сухи строительных смесей России и стран Таможенного союза. График работы: пн.-пт. с 8:00 до 17:00 по Волгоградскому времени от Московского +1.
Публикации по теме
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов в Волгограде от ООО «Гидропомощь»
Скорая помощь для гидравлики
17 мая 2023 г.
Иллюстрация. Кварцвиниловый ламинат в Волгограде
Кварцвинил практичные напольные покрытия. "Дом паркета" предлагает вам ознакомится с преимуществами кварцвиниловых полов.
20 мая 2022 г.
Иллюстрация. Крепеж, Метизы, Гвозди
Компания по поставке метизов и крепежа