Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Строительство, Строительство

Адрес: Волгоград, ул. Жигулёвская, д. 11
Телефон: +7 8442 78-04-66, 8 800 777-87-10
GENERATOR.MARKET специализируется на поставках и техническом обслуживании различных типов генераторов. Мы предлагаем дизельные и бензиновые генераторы, которые обеспечивают надежное и стабильное энергоснабжение в любых условиях. Кроме того, мы предлагаем сварочные генераторы, которые позволяют вам сварить металлические конструкции даже в удаленных местах без доступа к сети электроснабжения. Мы также предлагаем источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, которые обеспечивают непрерывное электроснабжение и защиту вашей электроники от перепадов напряжения.

Адрес: г. Волгоград, ул. 25 лет Октября, 1Г
Телефон: 8 800 350-66-27
Иллюстрация. ИНЖСТРОЙ-С
Завод по производству металлоконструкций полного цикла, работаем с 2009 года: проектирование, производство, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания, производство сварных балок, гнутых профилей, металлических ферм, анкерные болты и анкерные тяги, фундаментные болты. Работаем и отгружаем во все регионы России. Предоставляем выгодные условия для сотрудничества дилерам и крупным оптовикам. Производим расчет коммерческого предложения проекта с условиями удешевления на 30%. Высокое качество!

Адрес: г. Волгоград, ул. Пугачевская 16, оф. 1006
Телефон: +7 927 064-78-41
Сайт:
rrsgroup.ru
Строительство частных домов. 9 лет мы строим будущее для своих клиентов. Свайно-ростверковый бетонный фундамент вместо винтового. Реальные сроки строительства от 2х месяцев. Прозрачные цены с подробной сметой в договоре. 5 лет — гарантия, которая прописывается в договоре. Строим дома в кредит.

Адрес: Университетский просп., 15, Волгоград (офис №50)
Телефон: +7 8442 43-53-23
Иллюстрация. Склад Кирпича
Интернет-магазина строительных материалов включает группы товаров, предназначенных для строительства, ремонта и благоустройства. Кирпич, материалы для кровли, Стеновые блоки. Доставка , разгрузка. Интернет-магазин строительных материалов «Склад-кирпича» предлагает кирпич от ведущих отечественных и иностранных производителей. На сайте представлен кирпич более 30 заводов-производителей. 2500 видов кирпича: облицовочный кирпич, рядовой, керамический, клинкерный кирпич. Преимущество - большой ассортимент позволяет выдерживать высокие темпы строительства. Мы обеспечиваем высокий строительный темп, быструю доставку, низкую цену.

Адрес: Россия, 350000, Волгоград, ул. Тургенева, 135/1
Телефон: +7 8442 98-49-00
Иллюстрация. СК «СТРОЙ-МОДУЛЬ»
СК «Строй-Модуль» - завод №1 по производству модульных зданий и блок- контейнеров. За время существования предприятия нашими мастерами было спроектировано и возведено более 5000 объектов различного назначения. Торговые павильоны, посты охраны, быстровозводимые постройки, блок-модули и контейнеры – у нас можно заказать изготовление любого сооружения по индивидуальному проекту.

Адрес: г. Волгоград, пр. Университетский, 64
Телефон: +7 902 147-62-28
Наша компания предлагает недорогое строительство домов под ключ в Волгограде с качественной реализацией индивидуальных и типовых проектов любого уровня сложности. Используя современные технологии и пиломатериалы собственного производства специалисты компании с минимизацией затрат возводят дома из профилированного бруса, ведут строительство дачных каркасных домов эконом класса. Профессиональное строительство деревянных домов производится в максимально короткие сроки на оптимальных для заказчиков условиях с выгодными ценовыми предложениями.

Адрес: ул.Коммунальная, д.14
Телефон: +7 927 510-38-16
Компания «ЖБИ-ВОЛГОГРАД» по выгодным ценам предлагает обширный ассортимент продукции, соответствие характеристик которой ГОСТу подтверждают сертификаты и технические паспорта:  плиты перекрытий многопустотные ПК и безопалочного формирования ПБ, изготовленные на новейшем немецком оборудовании;  блоки фундаментные ФБС;  канализационные кольца;  стеновые керамзитоблоки;  бетонные перемычки;  аэродромные и дорожные плиты;  дорожные бордюры;  бетон, раствор, керамзитобетон;  керамзитовый гравий. Наличие собственного автопарка грузовой техники всех видов позволяет компании гарантировать соблюдение графика доставки. Монтажные работы специалисты компании выполняют качественно, быстро, в полном соответствии требованиям ГОСТ.

Адрес: 400074, г. Волгоград, ул. Карла Маркса, д. 27, офис
Телефон: +7 927 258-39-83
Иллюстрация. Портал ДААРИЯ.РФ
Наша миссия – объединение предпринимателей всех форм собственности как Волгограда, так и всей России. Здесь вы можете найти новых, надежных партнеров. Давайте объединятся, чтобы помогать друг другу! В рамках портала ДААРИЯ.РФ создаётся бизнес-справочник, который будет содержать интересную и достоверную информацию о предприятиях и организациях Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также всей страны. Справочник будет постоянно обновляется, и мы надеемся, что все предприниматели и руководители разных организаций, производств и компаний окажут содействие в его улучшении.

Адрес: Волгоград, ул. Череповецкая, д. 16, офис 3
Телефон: +7 8442 20-06-40
Иллюстрация. Алютех - Волгоград
Продажа и установка автоматических гаражных ворот АЛЮТЕХ, промышленных и панорамных ворот, автоматики и шлагбаумов, так же защитных роллет и роллетных ворот. Монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание, ремонт. В продуктовом портфеле АЛЮТЕХ представлен широкий ассортимент секционных ворот: гаражные ворота премиум-класса, уникальные по своему конструктиву и дизайну, а также более экономичные конструкции для практичных хозяев. промышленные ворота с различными решениями по теплоизоляции и стойкости к коррозии для установки на производственных предприятиях, автомойках, СТО и сельскохозяйственных объектах. панорамные ворота для автосалонов и зданий в стиле hi-tech стандартной, а также специальной конструкции, повышенной энергоэффективности для районов с суровым климатом. ГК «АЛЮТЕХ» предлагает также широкий ассортимент изделий въездной группы первоклассного качества для установки на объектах различного назначения: откатные и распашные ворота, калитки, секции ограждения.

Адрес: Вологда,ул.Ленинградская, д. 71-А, ТЦ «Новый Дом», 3-й этаж, оф. 3
Телефон: +7 931 501-39-93
Сайт:
zabei35.ru
1. Планировка участка и подготовка его под монтаж фундамента (выемка грунта). 2. Монтаж фундаментов под заборы, откатные и распашные ворота и калитки. 3. Монтаж заборов, откатных ворот, калиток с автоматическими приводами и без них. 4. Монтаж сетей канализации, водоснабжения, отопления и электрических сетей. 5. Услуги мини-экскаватора (копка траншей и ям, чистка снега). 6. Обвязка готового свайного фундамента брусом, швеллером 7. Монтаж ростверка на готовый свайный фундамент. Расчет под конкретный проект дома. 8. Монтаж монолитной утепленной железобетонной плиты на готовый свайный фундамент. 9. Утепление и гидроизоляция фундамента
Публикации по теме
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов в Волгограде от ООО «Гидропомощь»
Скорая помощь для гидравлики
17 мая 2023 г.
Иллюстрация. Кварцвиниловый ламинат в Волгограде
Кварцвинил практичные напольные покрытия. "Дом паркета" предлагает вам ознакомится с преимуществами кварцвиниловых полов.
20 мая 2022 г.
Иллюстрация. Крепеж, Метизы, Гвозди
Компания по поставке метизов и крепежа