Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Медицина, Косметика

Адрес: Волгоград, ул. Логовская, 3а
Телефон: +7 962 759-99-77
Сайт:
volgtek.ru
Иллюстрация. ВОЛГТЕК
Компания ВОЛГТЕК - один из лидеров оптово-розничной продажи инструментов, косметики и оборудования для салонов красоты. Мы работаем с 1999 года и на сегодняшний день являемся экспертом в сфере красивого бизнеса. За 20 лет работы ВОЛГТЕК стал ключевым звеном beauty-индустрии юга России.

Адрес: Волгоград, ул.Ангарская, 24
Телефон: +7 904 752-46-66
Сайт:
lifeline34.ru
Иллюстрация. СПА салон Линия Жизни
Оздоровительный центр Линия Жизни приглашает Вас позаботиться о своей красоте и здоровье, посетив следующие программы: Коррекция веса. Антистресс, Здоровые суставы, Сильный иммунитет. Опытные и высококвалифицированные специалисты подберут оптимальную для Вас программу и сформируют рекомендации, следуя которым Вы достигнете потрясающих результатов. В нашем центре функционируют ИК-сауна, Кедровая бочка, вибромассаж, массаж, обертывания, фиточаи. Вы сами выбираете формат, который Вас больше подходит: индивидуальные процедуры или групповые, есть семейное направление. Мы практикуем исключительно индивидуальный подход к каждому посетителю, что гарантирует эффективность процедур.

Адрес: 400011, г. Волгоград, пр. Университетский, д. 36
Телефон: +7 8442 41-09-09
Сайт:
stomamplus.ru
Все виды лечения и протезирования зубов. Пенсионерам скидки. Постоянным клиентам бонусы. У нас работают врачи высшей категории и опытные медсестры. Клиника оснащена современным оборудованием. У нас вы сможете пройти полный цикл лечения от рентгена до протезирования, не выходя из дверей клиники
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как исправить кривые ноги: виды деформаций и методы их коррекции
Для многих женщин кривые ноги – это серьезная проблема, которая мешает носить шорты, юбки и платья или даже отдыхать на пляже. В статье прочитаете о том, какие бывают виды искривления и как можно их исправить.
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати, кровати с металлическими сетками
Партия металлических кроватей может в течении нескольких дней уже отправится по вашему адресу, если вы их закажите в компании «Металл-Кровати».
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Кривизна ног: разбираемся в типах деформации
Кривизна ног – не приговор. Чтобы выбрать оптимальный метод коррекции, сначала необходимо установить тип деформации. В этой статье расскажем о том, какие бывают искривления.