Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Медицина, Медуслуги

Адрес: ул. Коммунистическая, 7
Телефон: +7 905 483-84-61
МедАлко в Волгограде представляет собой учреждение здравоохранения, где можно получить высококвалифицированную медицинскую помощь. Эффективное лечение позволяет избавиться от тяжелых патологий, разрушающих здоровье. Мы гармонично сочетаем богатый опыт и знания в области практической медицины с инновационными методами диагностики и терапии алкогольной зависимости.

Адрес: ул. Свирская, 29
Телефон: 8 800 600-79-54
Лечение алкоголизма - это сложный процесс, требующий профессионального вмешательства. Нарколог Эксперт в Волгограде предоставляет комплексную помощь для пациентов, страдающих от алкоголизма, помогая им преодолеть зависимость и восстановить физическое и психологическое здоровье.

Адрес: Волгоград, Бакинская улица, 14
Телефон: 8 800 302-71-10
Клиника «Компас трезвости» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг. Мы имеем десятилетний опыт возврата алкоголиков и наркоманов к здоровой полноценной жизни. Программа лечения в нашем центре построена на убеждении, что пребывание пациента в пределах клиники должно быть комфортным и напоминать домашнюю атмосферу. Наши центры для наркоманов круглосуточно оказывают пациенту психологическую поддержку. Мы стараемся построить с клиентом длительные доверительные отношения, основанные на взаимоуважении. Программа психологической помощи также направлена и на близких зависимого. Зависимость в семье не может не менять близкое окружение больного человека.

Адрес: ул. Казахская, 1/5
Телефон: +7 931 106-24-39
Иллюстрация. Медлайт
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируются на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями различного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для снятия симптомов применяется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Волгоград, ул. Ленина, 12
Телефон: +7 958 100-25-03
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируемся на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями разного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют только современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для устранения симптомов используется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Волгоград, ТЦ Меркурий, ул Калинина 13 офис 6, 9 этаж
Телефон: +7 995 695-28-72
Сайт:
surmama34.com
Как стать суррогатной мамой в россии? Мы - центр Формула Жизни, дарим нашим клиентам счастье материнства и отцовства, помогая им преодолеть страшную беду - бесплодие. Мы стараемся быть лучшими в своем деле и считаем, что профессионализм и умение помочь клиенту - это самая надежная основа для процветания нашего бизнеса.

Адрес: г. Волгоград, ул. Землячки 110б, -2 этаж
Телефон: +7 902 363-88-33
Сайт:
taplink.cc
Сердечно приветствуем вас, дамы и господа! Мы, Массажное пространство «руки из плеч» будем рады пригласить ВАС к нам на массажные и SPA-процедуры. После посещения которых неизбежно чувство безудержной эйфории от возобновления застойных процессов, внутреннего успокоения и гармонии, бесконечной благодарности вашего тела за такой подарок для него, и ,наконец, от наших очумелых ручек которые послужат вам верными товарищами в достижении нового ,светлого мира! В котором сведены на НЕТ такие понятия как: триггеры, спазмы, смещения, компрессии, липодистрофия и многого другое… ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ 350 ₽ ПРИХОДИТЕ И УБЕДИТЕСЬ ВО ВСЁМ САМИ! БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС!

Адрес: Ленина, 30
Телефон: +7 969 777-46-06
Иллюстрация. Хороший Нарколог Волгоград
Наркологическая клиника Хороший Нарколог в Волгограде – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь.Специалисты частного центра готовы оперативно отправиться на выезд к клиенту на дом, организовать транспортировку и госпитализацию в наркологическую клинику.

Адрес: Ленина, 30
Телефон: +7 969 777-46-06
Иллюстрация. Хороший Нарколог Волгоград
Наркологическая клиника Хороший Нарколог в Волгограде – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь.Специалисты частного центра готовы оперативно отправиться на выезд к клиенту на дом, организовать транспортировку и госпитализацию в наркологическую клинику.

Адрес: Волгоград, ул. Калинина, 13, офис 6
Телефон: +7 995 695-28-72
Сайт:
surmama34.com
Если в вашей голове возникала мысль "хочу стать суррогатной мамой", возможно, вам стоит обратиться к нам! Мы - компания Формула Жизни, дарим нашим клиентам счастье материнства и отцовства, помогая им преодалеть страшную беду - бесплодие. Мы стараемся быть лучшими в своем деле и считаем, что профессионализм и умение помочь клиенту - это самая надежная основа для процветания нашего бизнеса.
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Как исправить кривые ноги: виды деформаций и методы их коррекции
Для многих женщин кривые ноги – это серьезная проблема, которая мешает носить шорты, юбки и платья или даже отдыхать на пляже. В статье прочитаете о том, какие бывают виды искривления и как можно их исправить.
31 июля 2023 г.
Иллюстрация. Одноярусные металлические кровати, кровати с металлическими сетками
Партия металлических кроватей может в течении нескольких дней уже отправится по вашему адресу, если вы их закажите в компании «Металл-Кровати».
28 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Кривизна ног: разбираемся в типах деформации
Кривизна ног – не приговор. Чтобы выбрать оптимальный метод коррекции, сначала необходимо установить тип деформации. В этой статье расскажем о том, какие бывают искривления.