Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Покупки, Заказ по каталогу

Адрес: г. Волгоград, ул. Моторная, 9Г
Телефон: +7 8442 61-35-48
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: Волгоград
Телефон: 8 800 200-48-50
Интернет-магазин “Медведь” ведет деятельность по продаже спортивных товаров с 2003 года. Мы предлагаем своим покупателям широкий ассортимент спортивного оборудования: Спортивное питание Экипировка для фитнеса и различных видов единоборств Спортивные снаряды (гантели, батуты, брусья, мячи, манекены и т.п.); Аксессуары (бутылки, конусы, флажки, мегафоны, сумки и пр.); Тренажеры (кардио и силовые); И многое другое. Наши консультанты - настоящие профессионалы и смогут помочь подобрать необходимый инвентарь и для новичков, и для профессиональных спортсменов. В Волгограде магазин "Медведь" выдает покупки в пунктах выдачи заказов курьерских компаний и в отделениях Почты РФ. Выбирайте любой пункт на сайтах курьерских компаний и Почты России.

Адрес: 400001, Волгоград, ул. Симбирская, 8
Телефон: 8 800 555-14-82
Компания Тринити Глобал Груп является официальным партнером лучших заводов производителей оборудования и расходных материалов для создания и поддержания чистоты. Бахиломашины (аппараты для надевания бахил) и бахилы, аппараты для чистки обуви, климатическое оборудование, диспенсеры и дозаторы, рециркуляторы и другое оборудование представлено в нашем интернет-магазине. Вся наша продукция сертифицирована, и мы гарантируем ее оригинальность. Офисы и сервисные центры компании находятся в 24 городах России и СНГ. Мы предоставляем расширенную гарантию на нашу продукцию и сами оперативно осуществляем все виды гарантийных и постгарантийных ремонтных работ. Мы гарантируем, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством!

Адрес: Волгоград, ул. Авиаторов, 17 А
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт96
Спортивная, подтянутая фигура мечта любого человека. Красивое и здоровое тело может и должно быть у каждого. Нам доверяют свое здоровье, с нами улучшают свою физическую форму, с нашей помощью пропагандируют здоровый образ жизни. Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие.

Адрес: 400036, Волгоград, ул. Авторемонтная, д. 11B
Телефон: +7 8442 74-66-10
Научно-техническая компания «Приборэнерго» - современная научная организация, использующая самые передовые технологии. Мы специализируемся на производстве устройств для организаций, производящих шкафы релейной защиты и автоматики, а также низковольтное и высоковольтное оборудование. Ответственный подход к делу и большой опыт позволили нам зарекомендовать себя в данной сфере. Наша продукция уже более 8 лет пользуется широким спросом благодаря высокому качеству и быстрым сроками выполнения заказов.

Адрес: 400012, Волгоград, ул. Ткачева, д. 30
Телефон: 8 800 333-01-34
БАДы и косметика ДИЭНАЙ производства АО Сибирский центр фармакологии и биотехнологии (СЦФБ). Препарат Диэнай - серебряный призер конкурса "100 Лучших товаров России". Купить можно без предоплаты, оплата возможна при получении. Более 18000 пунктов выдачи заказов по всей России, в том числе в Волгограде. Доставка до пункта выдачи бесплатная. Тел. 8-800-333-01-34. Звоните, заказывайте.

Адрес: Вологда, Костромская ул, дом № 7
Телефон: +7 499 350-22-10, +7 817 270-88-99
Компания Posplanet специализируется на услугах по автоматизации торговли и общественного питания, эффективному продвижению сервисов для бизнеса. Наши услуги для бизнеса: автоматизация деятельности ресторанов, магазинов, торговых центров, банков, бюджетных учреждений; доставка и установка оборудования совместимого с 1C и др. В нашем каталоге: весовое и кассовое оборудование, программное обеспечение, банковское оборудование и многое другое. Подробности можно посмотреть на сайте posplanet.ru. Звоните по телефону +7 (499) 350-22-10.

Адрес: Волгоград, ул. Землячки, д. 110Б
Телефон: +7 902 888-35-30
Сайт:
vlg.24ff.ru
Магазин спортивного питания Fitness Formula в Волгограде это большой выбор качественных товаров для здоровья, красоты и молодости. Мы представляем уникальный ассортимент, построенный на эксклюзивных брендах из Европы и России. В нашем Волгоградском магазине вы можете приобрести спортивное питание по самым доступным ценам: протеин, гейнер, л-карнитин, жиросжигатели, BCAA, витамины, протеиновые батончики, креатин и другие продукты. Для вас действует удобная и понятная система скидок. Магазин расположен в ТРК Мармелад, вход Океанариум.

Адрес: ул. Краснополянская, 86, Волгоград
Телефон: +7 905 335-35-55
Сайт:
ras34.ru
интернет-магазин, для аграриев, где можно купить средства защиты растений, системы капельного полива, жидкие и минеральные удобрения, семена.мы придерживаемся следующих принципов работы: - гибкая ценовая система; - предоставление различных форм оплаты; - поставка транспортом со склада; - строгий контроль качества продукции, соответствующий гост и ту.

Адрес: г. Волгоград, ул.Томская, 4а (База ВолгоградХимРеактив)
Телефон: +7 905 384-91-64
Компания "Вента" является поставщиком разливного и бутилированного пива, сидра и кваса. Мы предлагаем качественную продукцию по доступной цене. Для своих клиентов мы предоставляем оборудование для розлива напитков абсолютно бесплатно! Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать Вас по выбору продукта. Получить ответы на Ваши вопросы, а также оформить заказ на доставку Вы можете по телефону или через форму сайта.
Публикации по теме
19 августа 2022 г.
Иллюстрация. Типы бассейнов: достоинства и свойства каждого вида
Стационарный бассейн при своей, казалось бы, высокой стоимости значительно превосходит аналогичные более простые конструкции. В статье рассмотрим типы бассейнов и оценим их характеристики.
15 июля 2021 г.
Иллюстрация. Матрас с 4 уровнями жёсткости – инновационный продукт в Matrasshop
Мультибрендовый магазин товаров для сна и отдыха Matrasshop представил уникальную новинку – матрас Artvin от Sontelle с 4 уровнями жёсткости.
29 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Поставим зажимы P 14, P 18, P 617
ООО ЭТС продает герметичные ответвительные прокалывающие зажимы с раздельной затяжкой проводов: P 14, P 18, P 617.