Волгоград
Войти

Организации Волгограда в рубрике Услуги, Ремонт оргтехники

Адрес: Волгоград, ул. Канунникова, 6/1
Телефон: +7 8442 96-24-26
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: проспект Ленина, д 66
Телефон: +7 8442 61-32-13
Быстрое и верное нахождение причин выхода из строя ПК, устранение проблем в течение дня заявки, прозрачность формирования стоимости услуг, квалифицированные сотрудники являются нашими сильными сторонами. Поэтому сотрудничество с нашим сервисным центром - это одни преимущества. Нужно моментально, доступно и качественно выполнить ремонт ПК с гарантией? Позвоните в наш сервис-центр. Наши сотрудники с огромным удовольствием выполнят ремонтные работы.

Адрес: проспект Маршала Жукова 169
Телефон: +7 937 530-23-44
Сайт:
lifecomp34.ru
Занимаемся ремонтом а также наладкой сложной электроники, в первую очередь проводим диагностику только потом производим ремонт после вашего согласия, Покупка и заказ комплектующих, сама непосредственно работа, диагностика, входит в общую стоимость. А также сроки проведения работ озвучиваются только после диагностики.
Публикации по теме
30 июня 2022 г.
Иллюстрация. Общественные юридические приёмные Правозащитного Совета Волгограда
Миссия Правозащитного совет Волгограда как неправительственной независимой общественной инициативы состоит в продвижении демократических ценностей прав человека среди населения Волгоградской области и Юга России, особенно молодежи, помощь в развитии неправительственных организаций, содействие повышению доверия населения к организациям третьего сектора.
26 апреля 2021 г.
Иллюстрация. ссылки на индексацию2
ссылки на индексацию2
25 апреля 2021 г.
Иллюстрация. публикация ссылок
публикация ссылок